Как свалить из Москвы?

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#251
S.Alexeev:
Образы у вас нереальные. Правда такая - обратитесь к москвичу с просьбой что либо подсказать, помочь и прочее. Шансов быть посланным с фразой типа: "панаехали!" гороздо больше, чем получить ответ. И обратитесь с такой же просьбой к питерцу (одесситу, новосибирцу) и сравите - ок?

У вас зато реальнее некуда.

Шансов попасть на такого же понаехавшего гораздо больше. Шансов того, что человек сам не в курсе гораздо больше. Но никто никого не посылает, не придумывайте всякие глупости на ровном месте.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#252
SocPR:
У вас зато реальнее некуда.
Шансов попасть на такого же понаехавшего гораздо больше. Шансов того, что человек сам не в курсе гораздо больше. Но никто никого не посылает, не придумывайте всякие глупости на ровном месте.

Я говорю о городе и живущих в нем людях. Если человек на мою просьбу хамит и грубит, а такое, что бы вы не говорили, в мск на каждом шагу, мне глубоко фиолетово коренной он москвич или понаехал. Вопрос в том, что жители города москва - назовем их так, хамят и грубят больше чем в других городах это факт, основанный на личном опыте путешествий и проживания в разных городах.

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#253
S.Alexeev:
Шансов быть посланным с фразой типа: "панаехали!" гороздо больше, чем получить ответ.

Чушь какая...

По-моему, вы всяких жежешек неудачников начитались и не владеете реальной обстановкой в городе.

The Piper at the Gates of Dawn.
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#254
Cell:
Чушь какая...
По-моему, вы всяких жежешек неудачников начитались и не владеете реальной обстановкой в городе.

Что ж вы упертые то такие... Я пишу из личного опыта и отзывов друзей. А вы сами то пробовали?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#255
zonar:
В больших городах тяжко жить.
Куда ни поедь всюду пробки.

А я бы больше сказал..

В больших городах - большие деньги..

А тяжко жить тем, кто не умеет) :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#256

Про то, что 130 это как-то маловато было уже?

Представил картинку типа псто на гуглофоруме:

"Посоны, это Серега Брин. Хочу свалить из этого Гугла, но не знаю как. Мне точно больше всех тут девки могут давать, зарплатой я не обижен, но все равно - эта противная Силикон вэллей, климат тут ужасный, люди черствеют, врачи и партнеры бухнуть не дают как следует. Рассекаю на электрокаре как последний лох и мечтаю свалить. Да, ездил было на родину, ин Москау был, но не задержался - приехал обратно. Чо делать, накидайте мне план отхода от дел. Продавать долю в компании - не вариант, есличо."

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#257
S.Alexeev:
А вы сами то пробовали?

А то. Ни разу за 30 с лишним лет никто не нахамил, не обозвал понаехавшей и даже не послал не в ту сторону. Может, я себя как-то неправильно веду? Надо попробовать пальцы растопырить в следующий раз, когда буду что-то спрашивать у прохожих. ))

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#258
raminas:
А то. Ни разу за 30 с лишним лет никто не нахамил, не обозвал понаехавшей и даже не послал не в ту сторону. Может, я себя как-то неправильно веду? Надо попробовать пальцы растопырить в следующий раз, когда буду что-то спрашивать у прохожих. ))

Ну-ну.......

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#259

Музыкальная пауза.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#260
S.Alexeev:
Я говорю о городе и живущих в нем людях. Если человек на мою просьбу хамит и грубит, а такое, что бы вы не говорили, в мск на каждом шагу, мне глубоко фиолетово коренной он москвич или понаехал. Вопрос в том, что жители города москва - назовем их так, хамят и грубят больше чем в других городах это факт, основанный на личном опыте путешествий и проживания в разных городах.

Из своего опыта, 2/3 москвичей подсказывают, треть посылает.

Причем треть эта вся сплошь из теток пятидесяти лет, работающих в продуктовых/парикмахерских и т.п. работах.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий