Получил шантаж с угрозой пессимизации сайта

Devvver
На сайте с 02.07.2008
642
mmtgas:
2. Да я предлагаю заплатить шантажисту т.к. знаю по своему опыту, лучше так сделать.

🤪

Дети, идите в школу лучше. Выходные идут не на пользу.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой телеграм канал https://t.me/seobloggers
Proofer
На сайте с 04.11.2011
291

потёрто....

S
На сайте с 12.11.2006
99
mmtgas:
Если честно, то вы гоните. Если бы у вас уже были неприятности из-за шуток этого школьника, то конечно стоит его наказать, а так, мне кажется нет причин что бы так жестоко его наказывать.

Да нет, жестоко тут не будет никак. Все, что получит, все заслужил.

Ип уже установлен, в понедельник будут данные по адресу, и я передаю их знакомым кавказцам, вместе с конвертом на $500, они за такие деньги чудеса делают с неправильными людьми.

Так что браток, если ты за одной партой сидишь с этим фокусником, передай, что бы он в школу завтра не шел.

Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Proofer
На сайте с 04.11.2011
291

Schoolly, главное новостями делитесь в теме, очень уж интересно чем кончится 🍿

A1
На сайте с 11.01.2012
16

Schoolly, фотоотчет будет ? :)

mmtgas, по сайту и письму будут подробности или нет ? (ну не "пались" ты так ! соври уже хоть что-нибудь !)

S
На сайте с 12.11.2006
99
Proofer:
Schoolly, главное новостями делитесь в теме, очень уж интересно чем кончится 🍿

Невопрос, могу дать номер счета для фонда правосудия, что бы каждый желающий мог приобщиться к сатисфакции))

maviska
На сайте с 22.09.2008
137

не осилила все страницы, но вот тоже расскажу прикол.

у меня есть сайт, который принадлежит компании. как то позвонили какие то умники, и сказали, что если мы не будем заказывать через их посредничество рекламу гугл то гугл мой сайт выкинет из индекса.

ну я посмеялась. сказала все что я о них думаю.

ну и чтобы вы подумали. сайт и вправду где то в течении недели вылетел по самое не хочу. не из индекса. но из поиска. стремно стало. но я забила.

и вот совсем недевно дай думаю посмотрю что там да как по главному запросу - на втором месте ( история не сохраняется). ( а был на второй странице всегда) обалдеть. вот это как называется? что они там такого наделали что бонусом мне второе место привалило? :) вобщем все будет хорошо!

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
145
mmtgas:
не умею даже пользоваться почтой через интернет.

Деточка, а как же ты ухитрился на форуме зарегаться?

P.S. Тебя посодют.

Большой брат следит за тобой.
[Удален]
Schoolly:
Да нет, жестоко тут не будет никак. Все, что получит, все заслужил.
Ип уже установлен, в понедельник будут данные по адресу, и я передаю их знакомым кавказцам, вместе с конвертом на $500, они за такие деньги чудеса делают с неправильными людьми.
Так что браток, если ты за одной партой сидишь с этим фокусником, передай, что бы он в школу завтра не шел.

Как смешно читать и ты думаешь на это поведется школьник(шантажист)? Ты случайно не писатель-сатирик как Миша Задорнов?

PS Посоны, вы когда минусуете так вы хоть гадость какую-нибудь еще пишите, а то одни минуса не интересно читать.

S2
На сайте с 06.05.2012
14

Если мальчику на улице не повезет, то может повезти следаку, когда он будет просматривать его комп. Тогда уже IP шутника про мальчиковы ноги будет искаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий