Мой сайт сегодня удалили из ДМОЗ

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#11
harold12:
А ты кто?

В числе всего прочего, еще и редактор DMOZ. Приятно познакомиться.

harold12:
Про таких, как ты, говорят: Все люди, как люди. А ты...

А кто это "все"?

Не нужно употреблять таких пафосных слов, как "все", "никто", "всегда" или "никогда" всуе. Ибо всегда могут схватить за язык и доказать, что вы - Лопе де Вега.

Что же вы так разволновались? Из-за одного единственного, мягко выражаясь, мусорного сайта?

Не нужно, не нужно. Интернет велик, а DMOZ - вечен :)

Делайте качественные сайты и все будет тип топ.

А нервишки проверьте, да. Они у вас ни к черту.

The Piper at the Gates of Dawn.
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#12

А кто та ШЕСТЁРКА (стукач), который создал тему на форуме???

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#13
harold12:
А кто та ШЕСТЁРКА (стукач), который создал тему на форуме???

Извините, но получается, что ШЕСТЕРКА (стукач) - это вы.

Ведь это вы создали эту тему на форуме под названием "Мой сайт сегодня удалили из ДМОЗ". Или я чего-то не правильно понял?

[Удален]
#14
Или я чего-то не правильно понял?

Он про тему на форуме dmoz :)

natalya84i
На сайте с 06.02.2011
Offline
96
#15

Отсюда вывод - лучше держать язык за зубами..

Азбука блогера (https://mycrib.ru/)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
natalya84i:
Отсюда вывод - лучше держать язык за зубами..

Лучше делать нормальные сайты. Гарантируется полное отсутствие проблем.

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#17
Stop-TussiN:
Он про тему на форуме dmoz :)

спасибо, что объяснил. А того он не может сам догадаться, как и все редакторы ДМОЗ

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#18
harold12:
А того он не может сам догадаться, как и все редакторы ДМОЗ

Я-то догадался. Просто, каков вопрос - таков и ответ :)

А вы опять наступаете на те же грабли - употребляете словечки типа "все" вслух.

Вы что, знакомы со всеми редакторами?

harold12:
А кто та ШЕСТЁРКА (стукач), который создал тему на форуме???

Давайте немного выдам служебной информации - надеюсь, не очень сильно пострадаю.

Тему на редакторском форуме создал один из старших (мета) редакторов несколько лет назад. Это стандартная тема (она не была создана специально для вашего чудо-сайта), в ней редакторы отписываются о замеченных ошибках на сайтах в тех разделах, в которых они не имеют права редактирования.

Другие редакторы эту тему читают и реагируют.

Назвать мета редактора "шестеркой" даже как-то глупо - перед кем ему "шестерить"? Он и так царь и бог :)

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос?

Или вам нужно было знать ФИО редактора, его домашний адрес, номер карты, пароли от Вебмани и девичью фамилию его жены?

Тогда уточните, какой именно редактор вас интересует - тот, который тему создал на редакторском форуме или тот, который заметил, что ваш сайт превратился в унылое говно? Или тот, который его удалил?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#19
Cell:

Тогда уточните, какой именно редактор вас интересует

да че уж там, пиши всех...

не надоело поддерживать эту клоунаду? Все там чел понимает, просто слезть с роли не может.

ТС - вместо говнометания лучше бы занялись сайтом, шансов мало конечно.. а сейчас так вообще наверное они приравнялись к нулю, но это было бы куда эффективней, чем тут топать и визжать, как истеричный ребенок.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#20

Отдельно замечу - в каталоге ежедневно удаляются десятки сайтов только в русскоязычной части. Это нормальная регулярная чистка, некоторые сайты сами по себе протухают, другие перехватываются. И если бы ее не было, ДМОЗ не считался бы лучшим каталогом. Все-таки должна работать не только система первичной фильтрации, но и система самоочистки.

Так что ТС не одинок совсем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий