Нас видимо совсем за идиотов считают :(

vadts
На сайте с 08.03.2008
153
lastadm:
Нас видимо совсем за идиотов считают

Не за идиотов а за лохов. Мол проглотите. А законы, средство репрессий неугодных и не более...

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
C1
На сайте с 22.07.2012
4
vadts:
законы, средство репрессий неугодных и не более...

А вам вероятно нужна РЕАЛЬНАЯ СВОБОДА ?!!

Вот предположим, вы богат, а я беден.

По "понятиям свободы, равенства, (братство пока отложим) - это не правильно.

Поэтому те золотые часы что вы носите на руке - должны быть поделены.

А поскольку они являются неделимым товаром - придется из забрать целиком.

Получаете в пачку (поскольку в ЭТОТ МОМЕНТ вы не согласны), я - часы !

Довольны ? Акт свободы свершился ! Я Хочу - я Делаю !

-------------------------------------------------------------

А тут такие скучные тормоза - законы, то это нельзя, то то.

Не нарушь, не обгони, не обосри, не разжигай, налоги плати ..

И ТЕРПИ ! Бред ! Давайте выкопаем тамагавки и покажем их

братьям своим ! Натянем их шкуры на барабаны, а что, СВОБОДА ! ☝

---------------------------------------------------------------

Вы об этом, школота ?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
vadts:
. А законы, средство репрессий неугодных и не более...

А понятия реальнех посонов в красных штанах -средство достижения всеобщего равенства.

Вот ровно это и имеем. Добились своего? А чо не радуетесь?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
C1
На сайте с 22.07.2012
4
boga@voxnet.ru:
А понятия реальнех посонов в красных штанах -средство достижения всеобщего равенства.
Вот ровно это и имеем. Добились своего? А чо не радуетесь?

А Вы хотели красно-коричневы или голубые в полосочку трусы примерить ?

А вдруг мордой лица не пройдете кастинг и начнут гнобить ? История знавала такие казусы.

vadts
На сайте с 08.03.2008
153
china1:
А вам вероятно нужна РЕАЛЬНАЯ СВОБОДА ?!!

Вы перепутали.

Я только за законы, только чтобы по ним отвечали все. А то реальные преступники отмазываются, а суды и законы используют чтобы запугивать народ, чтобы не смел вякнуть. Система ниппель — простой человек отвечает по полной, мажоры и им подобные не отвечают ни за что...

---------- Добавлено 15.09.2012 в 07:14 ----------

china1:
законы, то это нельзя, то то.
Не нарушь, не обгони, не обосри, не разжигай, налоги плати ..

Хорошо говорите. Только поп накуралесив, не ответит ни за что. Вы это поддерживаете, вот это ваши законы?

C1
На сайте с 22.07.2012
4
vadts:
Вы перепутали.

Я только за законы, только чтобы по ним отвечали все. А то реальные преступники отмазываются, а суды и законы используют чтобы запугивать народ, чтобы не смел вякнуть. Система ниппель — простой человек отвечает по полной, мажоры и им подобные не отвечают ни за что...

А Вы боритесь, напишите об известных вам фактах в газету. Пусть все отвечают по закону, даже если там дюже родственники за спиной. Это-ж понятно. Можно подумать, сделать вас лужковым - вы-б не воровали 🍿 Все такие, но просто нужно это дело освещать, чтоб не повадно было. А не "разрушить до основания , а потом !.." (сново строить 100 лет).

Вот вы лично, напишите в местной газете, на форуме, что Вася крышует нарко-точку, Петя - берет взятку на дороге, Вы сами - не платите налогов. Вот система сама себя и вылечит. А просто ныть ..

vadts:
Только поп накуралесив, не ответит ни за что. Вы это поддерживаете, вот это ваши законы?

А поп - это явление экслюзивно-политического характера, поэтому видимо его и крышуют. Чтоб не дать повод таким людям как seoнист Буга обсирать религию, которая может и не официально является, но априори имеет статус государственной.

PS: В конце концов придем мы к торжеству закона, только не надо быть слоном в посудной лавке ...

PPS: Четыре года назад был в России, ударил авто-пробегом по бездорожью между Владивостоком и Сочи, отдал не меньше штуки баксов за подставы на дороге, особенно выделился Краснодарский край и Уральский хребет. И что я сделал ? Пошел в суд ! Написал заяву, в прокуратуру и тд. А что я слышу сейчас ? В сегодняшние дни таких поборов как раньше уже нет ! Значит - систему можно апгрейдить не ломая ?

vadts
На сайте с 08.03.2008
153
china1:
А Вы боритесь, напишите об известных вам фактах в газету. Пусть все отвечают по закону, даже если там дюже родственники за спиной. Это-ж понятно. Можно подумать, сделать вас лужковым - вы-б не воровали

Ага, пишите в спортлото... Вы отстали от жизни, сейчас система такая, что суды стоят на страже совсем не тех кто вздумает там искать справедливости.

>>Можно подумать, сделать вас лужковым - вы-б не воровали

Представьте, бывают люди которые находят чемодан с деньгами и сдают его в полицию, и которым спокойная совесть важнее возможности купить себе феррари.

А у нас в офисе есть банка куда скидывают деньги (например штрафы за опоздание), как средство дисциплины и как касса на черный день кому надо, и прикиньте, никто втихаря оттуда деньги не таскает, хотя их там никто не считает.

C1
На сайте с 22.07.2012
4
vadts:
Ага, пишите в спортлото... Вы отстали от жизни, сейчас система такая, что суды стоят на страже совсем не тех кто вздумает там искать справедливости.

>>Можно подумать, сделать вас лужковым - вы-б не воровали

Представьте, бывают люди которые находят чемодан с деньгами и сдают его в полицию, и которым спокойная совесть важнее возможности купить себе феррари.

А у нас в офисе есть банка куда скидывают деньги (например штрафы за опоздание), как средство дисциплины и как касса на черный день кому надо, и прикиньте, никто втихаря оттуда деньги не таскает, хотя их там никто не считает.

А вы ЗАСВЕТИТЕ каждый конкретный случай, из подтишка, на каком нибудь форуме, пусть разбираются. Не нужно делегировать это инстранным агентам пятой колонны в России, система должна самоизлечиваться, а не быть отравленной ассенизаторами типа Буги.

Это хорошо что у вас такие люди есть. В добрые старые времена - были дажи пункти Находок, куда люди сносили найденные вещи. А щас это скорее ЧУДО ☝

MX
На сайте с 19.09.2003
100
boga@voxnet.ru:
Я не наезжаю, я высмеиваю. По что? По то, что смешно.
Sim:
Истину невозможно оскорбить и унизить. Очевидно же.

И юни тоже невозможно.

Совершенно верно. Посему, подобные потуги выглядят примерно так же, как например насмешки над зданием Большого Театра. Потому как оно навязывает идею скачущих коней всем окружающим.

Cell:

Имеют. Не имеют права они только на впаривание своих версий обществу насильственным способом. Все таки, христианство (ислам, иудаизм, буддизм) - это добровольческая организация.
Такая же, как Ассоциация любителей водопадов.
И не должно оно пытаться заставить жить общество по своим законам. Каковых, кстати, и не придерживаются сами.

Не наблюдаю насильственного впаривания. Паранойка, однако?

Сия проблематика хорошо известна энным людям, и ведут они себя вполне в рамках.

Реагировать неплохо бы по факту, но не до него.

Иначе, начнем шарахаться ото всех окружающих в принципе. Во избежание, так сказать. Грань есть некая, понимаете? Осторожность штука неплохая, но ее крайнее проявление суть болезнь.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
102

china1 - это новый тролль?

Какие-то буги, эзорцисты вместо экзорцистов, Палестины... Какое это имеет отношение к попам, для которых уничтожают улики после ДТП?

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий