target.mail.ru - отзыв

[Удален]
#61

Чем закончилась история? что саппорт говорит? деньги вернули?

HR_
На сайте с 07.02.2009
Offline
35
HR_
#62

Привет,

сказали, что т.к. резко увеличился спрос на трафик для рекламы групп, то система автоматически повысила ставку.

Деньги будем выводить, т.к. нам их требуется вернуть клиенту вместе с объяснениями и извинениями, а возможно и со штрафом.

U
На сайте с 23.12.2008
Offline
99
#63

Два месяца назад меня пригласили в офис. Сказали, что оформят документы на возврат средств. Деньги должны были поступить через 2 недели. Денег нет до сих пор. Я просил копию платежки, но по емейлу тех. поддержка меня игнорит. Если вопрос не разрешится через пару дней, то буду писать претензию в платеж.ру

http://binfaq.ru (http://binfaq.ru) - Большой живой FAQ по бинарным опционам
G
На сайте с 13.12.2012
Offline
0
#64

Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы в теме ответить.

Зарегистрировался в Таргет@mail вчера, одобрили все мои кампании. Сегодня пополнил счет на 100 у.е + НДС.

Хотел запуститься для пробы, НО.... Полнейшее разочарование. Все, что описано ранее в этой ветке полностью совпадает. Компанию не запустить с таким бюджетом.. или ставить стоимость клика 20 рублей, что конечно же абсурд.

Ну и, разумеется, понесло меня искать отзывы об этом ужасе. ОООчень пожалел, что не сделал этого раньше.

Конечно, эта ветка в ТОП1 на Яндексе по запросу "Таргет@mail. отзывы". И вот, я тут.

И так. Что хочу сказать.

1. У нас пробный бюджет 50 000 рублей на рекламу нашего нового уникального проекта в своем городке в 150 тыс. душ населения. И встал вопрос, где этот бюджет освоить. Вариантов было несколько: а) Местная телекомпания (20 руб/секунда трансляции); в) Яндекс.Директ; с) Совершенно случайно наткнулся на Таргет@mail.ru.

2. Почитав о возможностях Таргет@mail.ru признаюсь, был в приятном шоке, что мол неужели будем крутиться в Одноклассниках, где вообще из местных никто не рекламируется (т.е. конкуренции нет вообще). Но, как оказалось - не тут то и было.

3. Поняв, что в Одноклассниках нам не крутиться теперь и деньгу по всей видимости назад не вернем, хочу спросить представителей Майла тут - уважаемые, неужели Вам не известна поговорка: "Жадность фраера сгубила!" ??

Желающих рекламироваться в Одноклассниках очень много, но такое отношение к рекламодателям реально лишает Таргет@mail.ru денег и обеспечивает вечно последние места на рынке рекламы в сети!!! Или цель Таргет@mail.ru быть в конце списка??

Вопрос такой - куда теперь я понесу свои 47000 рублей? Правильно, к рекламщикам №1 в России - Яндекс.Директ!! А мог бы спустить и спускать в последствии постоянно не плохую сумму ежемесячно в Таргет@mail.ru!

4. Стало интересно - знает ли администрация Одноклассников, что политика Таргет@mail.ru лишает их потенциально дополнительной прибыли? Не пожалели ли они уже, что сегодня они не под крылом того же Яндекса?

5. Людям, кто решает связываться с Таргет@mail.ru сегодня или нет, настойчиво порекомендую НЕ ВПУТЫВАТЬСЯ В ЭТУ МУТЬ!

6. О ценообразовании конкуренции - как я уже писал, в моем городе у нас рекламодателей-конкурентов нет. И сейчас реклама крайне редко проскакивает в Одноклассниках на страницах моих земляков (разве, что иногда Тинькофф и какой-нибудь Автогигант - но очень редко). Поэтому, платить на клик более 1 рубля смысла вообще нет! Но и чего тут плохого для Таргет@mail.ru? Считаю, что цель рекламы должны достигать все и рекламщик и рекламодатель! Ведь, если рекламодатель будет рад результатам (а это ощутимые положительные результаты и рост дохода), то эта дружба (рекламщика и рекламодателя) может длиться годами. НО.. политика Таргет@mail.ru этого не предусматривает, к сожалению. И Таргет@mail.ru сегодня наживается на разовых сделках, оставляя армию недовольных, негатив и плохие отзывы в сети. Если это их цель, то они ее добиваются с положительным успехом. Но это обидно, господа.

Вот и все!

Извините, получилось много букв, но по-другому не смог!

Исренне Ваш, недовольный Таргет@mail.ru

LU
На сайте с 10.12.2012
Offline
16
#65

Получил купон на 500 рублей для Таргета. Запустил объявление на тему наклеек на iPhone в рамках Одноклассников и Моего Мира. Слил всё меньше, чем за 10 минут. За это время более 200 тысяч показов, около 30 переходов и 1 оформление заказа (фактически было 3 оформления, но от одного и того же человека).

Забавная система, возможно при намного больших бюджетах, постоянном мониторинге эффективности и стоимости ставки эффект есть, но я этой системой пользоваться не буду даже при наличии этих самых бюджетов.

G
На сайте с 13.12.2012
Offline
0
#66
LittleUser:
Получил купон на 500 рублей для Таргета. Запустил объявление на тему наклеек на iPhone в рамках Одноклассников и Моего Мира. Слил всё меньше, чем за 10 минут. За это время более 200 тысяч показов, около 30 переходов и 1 оформление заказа (фактически было 3 оформления, но от одного и того же человека).

Забавная система, возможно при намного больших бюджетах, постоянном мониторинге эффективности и стоимости ставки эффект есть, но я этой системой пользоваться не буду даже при наличии этих самых бюджетов.

Чушь! Подсадной!

LU
На сайте с 10.12.2012
Offline
16
#67
Gridwood:
Чушь! Подсадной!

Ну если вы так думаете, то окей =)

G
На сайте с 13.12.2012
Offline
0
#68
LittleUser:
Ну если вы так думаете, то окей =)

Вы лучше не мазу писать пытайтесь, а вынесете на собрании повестку дня "Как нам улучшить сервис и начать зарабатывать еще больше?!"

Окей =) ?!.. Окей =) !

Был бы у меня купон, я бы понял сразу, что это совсем не то, что нужно для бизнеса.. и даже не стал бы тратить время на отзывы.. А тут, извините, в трубу 100 у.е., а это более 1000 уников в Директе.

LU
На сайте с 10.12.2012
Offline
16
#69
Gridwood:
Вы лучше не мазу писать пытайтесь, а вынесете на собрании повестку дня "Как нам улучшить сервис и начать зарабатывать еще больше?!"
Окей =) ?!.. Окей =) !

Я не сотрудник мейла)) А вообще не охото что-то доказывать, удачи.

G
На сайте с 13.12.2012
Offline
0
#70
LittleUser:
Я не сотрудник мейла)) А вообще не охото что-то доказывать, удачи.

Не признавать свои ошибки - самое последнее дело!

А вопрос-то на собрании Вы все-таки подымите! 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий