target.mail.ru - отзыв

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#71
Gridwood:
2. Почитав о возможностях Таргет@mail.ru признаюсь, был в приятном шоке, что мол неужели будем крутиться в Одноклассниках, где вообще из местных никто не рекламируется (т.е. конкуренции нет вообще).

Это не совсем так: у нас довольно много игровой рекламы, которая таргетируется на весь мир.

Если не сложно, скиньте в личку логин в Таргете, посмотрю на Вашу кампанию. 20 рублей за клик получают только низкоэффективные объявления. Скорее всего, кампанию можно было улучшить. Особенно, если она нацелена на локальную аудиторию.

HR_:
сказали, что т.к. резко увеличился спрос на трафик для рекламы групп, то система автоматически повысила ставку.

Примерно так и было, с начала декабря бюджеты на рекламу групп очень сильно выросли. С другой стороны, в любых системах с аукционным принципом никто не застрахован от такой ситуации.

ulpe:
Два месяца назад меня пригласили в офис. Сказали, что оформят документы на возврат средств. Деньги должны были поступить через 2 недели. Денег нет до сих пор.

Скиньте в личку логин, разберусь в чем дело. По идее, если бумаги оформлены, всё должны были выплатить.

С уважением, Михаил Козлов
G
На сайте с 13.12.2012
Offline
0
#72
mkozloff:
Это не совсем так: у нас довольно много игровой рекламы, которая таргетируется на весь мир.

Если не сложно, скиньте в личку логин в Таргете, посмотрю на Вашу кампанию. 20 рублей за клик получают только низкоэффективные объявления. Скорее всего, кампанию можно было улучшить. Особенно, если она нацелена на локальную аудиторию.

Не могу в личку писать, сообщений не набрал на форуме для такой возможности (если я правильно понял).

Но по рекламе игр я понимаю, но вот ни разу не видел в своем аккаунте в Одноклассниках. Колонка слева (где Таргет@Mail.ru) вечно пустует.

Г-н mkozloff, если вас не затруднит, напишите мне в личку, пожалуйста, и я сообщу Вам свой логин.

Застряли кампании напрочь!

Что касается низкой эффективности.

Мне нужен целевой (разумеется) трафик своего города (у нас доставка только в черте города). Настроил таргетинг по максимуму, но в нем нет моего города, только край! В объявлении моем указал город. И вот вопрос - возможно ли, что такое объявление будет эффективным, если его смотрит весь край, а кликают единицы (кто нуждается в подгузниках) из моего города?? При сегодняшних настройках Таргета такие объявления обречены на СТР 0,01 и остановку компании до увеличения ставки до 60 рублей!!!

G
На сайте с 13.12.2012
Offline
0
#73

И все.. Пропал представитель Таргета... непосильная задача. Ну, дело хозяйское.

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#74
Gridwood:
И все.. Пропал представитель Таргета... непосильная задача. Ну, дело хозяйское.

Простите что не отетил, я всё-таки не из службы поддержки, а так, по старой памяти захожу. На Ваши вопросы почему не показывается реклама вполне квалифицированно ответят наши саппортяне, тут ничего такого особенного нет.

Географию мы постепенно уточняем, начале года планируем очередной апдейт.

Если у вас город сравнительно крупный (80 тыс. хотя бы), пишите в поддержку, посмотрим, что можно сделать.

ReStatus
На сайте с 22.12.2012
Offline
24
#75

Очень жаль что прочитал отзывы позже, чем внес депозит. Ладно, 3к не великие деньги, попробую...

U
На сайте с 23.12.2008
Offline
99
#76

Мне вернули деньги! Ура! Отдельное спасибо mkozloff

http://binfaq.ru (http://binfaq.ru) - Большой живой FAQ по бинарным опционам
reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#77

Жесть, со вчерашнего дня траф пропал совсем. Даже по 60 руб. не получил ни одного показа.😡

ReStatus
На сайте с 22.12.2012
Offline
24
#78

Пробовал сливать трафик на офферы партнерских программ, остался не доволен. Как мне вернуть деньги с баланса?

RF
На сайте с 16.02.2004
Offline
89
RCF
#79

Настоятельно не рекомендую иметь дело с мэйл.ру и в частности с таргетом - нечистоплотная компания обманывающая клиентов.

Также как многие купился на ставку "от 1.5 рублей", оплатил 3000 получив в нагрузку 500 рэ НДСа о которых ранее не было сказано и столкнулся с тем что со ставка должна быть более 10 рублей иначе кампания просто не включается, даже в очередь не ставится.

На запрос возврата средств получил отказ, после некоторого давления согласились вернуть средства но только на банковский счет ( платил вебмани ), при этом я должен оформить нотариально заявление на возврат и отправить им в офис 😡 Для меня этот вариант возврата не приемлем.

Попробовал открутить минималку в 500 рэ на показах, перешло с десяток халявщиков не совершивших на рекламируемом сайте каких либо действий, в итоге эти клики обошлись по 31 рублю. При проверке на тестовых аккаунтах моё объявление ни разу не было замечено на основных страницах, только в глубокой ж в блоках с кучей рекламы. Кроме того есть некоторые подозрения в скрутке даже этих показов, если будут интересующиеся могу подозрениями поделится.

Пользуйтесь Директом, вКонтакте - это солидные системы с хорошим таргетингом, кроме того они видать уверены в качестве своего продукта и позволяют попробовать кампанию вложив 100-300 рублей, а мэйл.ру похоже крутит бизнес по разведению лохов на 3000 рэ.

ReStatus
На сайте с 22.12.2012
Offline
24
#80

RCF, согласен с вами полностью. Так же слил на одноклассники 3 тыс, получил 3 регистрации на сайте. Выходит мне каждая рега обошлась 1 тыс. рублей, так что я больше не буду пользоваться данным сервисом, хорошо что только 3 тыс завёл для теста, планировал бюджет побольше.

Особенно их статистика это полный зад, обновляется не в реал тайме, крайне не удобно.

Может у кого были успешные рекламные компании?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий