Ищу vip-хостинг

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#31
tiaurus:
Да, и даже спрашивал, на какие лимиты CPU расчитан каждый из пяти подходящих мне по бюджету тарифных плана?

Добрый день, простите за задержку в ответе, недосмотрел, у нас система построена чуток другим образом, микросекунды с процессора мы не снимаем, мы стараемся размещать небольшое количество клиентов на ВИП серверах. По сути это обычный Shared Hosting на cPanel, только на сервере каждом не более 20 человек, а есть само собой и сервера где еще около 10. Ресурс взят с запасом, никаких блокировок по использованию CPU нет, но будем разумными ... если ваш сайта начнет убивать сервер - блок будет ... это само собой и я вижу вы это вполне понимаете, но за 21% использованного ЦПУ никто вам слова не скажет :) Не то что бы выключать будет. Тестовая неделя вам гарантирована, а так же на VIP хостинг до конца Сентября действует 5% скидка.!

С Уважением,

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#32

tiaurus, я даже удивлен, что вы еще не нашли подходящий хостинг для 1 сайта за $20 мансли. Хороших предложений полно, у меня и за меньшие суммы сайты летают при 2к посещаемости. Конечно, зря не хотите рассмотреть vps - с ним не нужно париться, а выгоды очевидны. И еще: сайт под какую страну у вас ориентирован?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#33
Ria.neiron:
Да, именно так.

Спасибо, это мне не подходит.

---------- Добавлено 03.09.2012 в 09:49 ----------

hostplus.ws:
VIP Хостинг

Панель управления cPanel, контроль ресурсов на базе CloudLinux

Спасибо. Из предложенных тарифных планов по бюджету подходит Standart за 15$, но не понятен пункт Максимальная нагрузка (ЦПУ) - 2400 МГц.

---------- Добавлено 03.09.2012 в 09:58 ----------

september:
зря не хотите рассмотреть vps - с ним не нужно париться, а выгоды очевидны.

Про VPS обсуждать не готов, сразу написал, что не предлагать - нет ни времени ни желания с ним разбираться, практика как раз и показывает, что с ним часто нужно париться.

september:
сайт под какую страну у вас ориентирован?

Сайт рассчитан на рунет, но, зная, как работают российские и украинские дата-центры, хотел бы физического размещения за рубежом. Размещение - не определяющий момент, главное - гарантированность ресурсов, но принимать решение буду и с учетом физического размещения.

september:
у меня и за меньшие суммы сайты летают при 2к посещаемости.

Посещаемость и нагрузка хоть и взаимосвязанные параметры, но не напрямую. У меня посещаемость может быть и 1k и 3k, но нагрузка зависит в большей степени не от нее, а от активности посетителей - бывает, что всего 100 человек так весь сайт перекопают, столько всего понасмотрят и поназапускают, причем одновременно, что сервер начинает подтормаживать. Я сразу написал - сайт с высокой активностью посетителей (блог, но считайте, что активный форум).

---------- Добавлено 03.09.2012 в 10:01 ----------

Romka_Kharkov:
у нас система построена чуток другим образом, микросекунды с процессора мы не снимаем, мы стараемся размещать небольшое количество клиентов на ВИП серверах. По сути это обычный Shared Hosting на cPanel, только на сервере каждом не более 20 человек, а есть само собой и сервера где еще около 10. Ресурс взят с запасом, никаких блокировок по использованию CPU нет, но будем разумными ... если ваш сайта начнет убивать сервер - блок будет ... это само собой и я вижу вы это вполне понимаете, но за 21% использованного ЦПУ никто вам слова не скажет :) Не то что бы выключать будет.

Хотелось бы все-таки конкретики. А то когда нет точных цифр, возможны недопонимания, чего и хочется избежать.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#34
tiaurus:
Спасибо, это мне не подходит.

Если поставить за цель, вынудить клиента увеличить тариф обманным путем, то отображаемую вам информацию можно подправить и вы увидите как много всего кушает ваш сайт. Нагрузка, это не та величина, которую можно однозначно изменить и которая была бы одинакова на всех хостингах, как например мегабайт. Все зависит от адекватности хостера.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#35
нет ни времени ни желания с ним разбираться.

Я тоже сначала так думал, но vps не отличается от хостинга в плане простоты, если ставить свою любимую панель.

хотел бы физического размещения за рубежом.

Тогда Германия - и не слишком далеко и качественно и за рубежом.

что всего 100 человек так весь сайт перекопают

ну это и боты могут вас так нагружать. Я бы на вашем месте проверил.

hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#36
tiaurus:


Спасибо. Из предложенных тарифных планов по бюджету подходит Standart за 15$, но не понятен пункт Максимальная нагрузка (ЦПУ) - 2400 МГц.


Хотелось бы все-таки конкретики. А то когда нет точных цифр, возможны недопонимания, чего и хочется избежать.

Вы сами себе немного противоречите. Нагрузку нельзя корректно измерять в процентах, так как это как раз НЕ является некой абсолютной величиной, от которой можно отталкиваться в вопросах уровня расхода ресурсов ЦПУ сервера. К примеру у одного провайдера стоит Atom на ноде и 1.6 ГГЦ на ядро, что можно получить в случае если будет выделено 20-30% от такого ЦПУ? Другой вопрос скажем такой ЦПУ (стоит на наших нодах услуги VIP хостинг) - AMD Opteron 3280

Octo-Core 8x 2.4 ГГц То есть если указано, что согласно тарифа Вам доступно 2400МГц, значит Вам доступно фактически 100% от одного из восьми ядер ЦПУ (максимум)

VPS/VDS решения и виртуальный хостинг - www.hostplus.ws (www.hostplus.ws)
T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#37
hostplus.ws:
Вы сами себе немного противоречите. Нагрузку нельзя корректно измерять в процентах, так как это как раз НЕ является некой абсолютной величиной, от которой можно отталкиваться в вопросах уровня расхода ресурсов ЦПУ сервера. К примеру у одного провайдера стоит Atom на ноде и 1.6 ГГЦ на ядро, что можно получить в случае если будет выделено 20-30% от такого ЦПУ? Другой вопрос скажем такой ЦПУ (стоит на наших нодах услуги VIP хостинг) - AMD Opteron 3280
Octo-Core 8x 2.4 ГГц То есть если указано, что согласно тарифа Вам доступно 2400МГц, значит Вам доступно фактически 100% от одного из восьми ядер ЦПУ (максимум)

Согласен, вопрос лимитов CPU - самый скользкий. Многие хостеры пишут, какой процессор в их серверах, и сколько в % от мощности этого процессора будет выделено на мой хостинг. Многие же и вообще обходят этот момент, заверяя общими словами "да не волнуйтесь, мы жестко не блочим, все будет работать". Так что получается, что не я себе противоречу, а хостеры вносят неразбериху (сознательно и неосознанно), используя совершенно разные единицы измерения лимитов нагрузки. Вы бы договорились между собой, и пришли к общему знаменателю в этом вопросе.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#38
tiaurus:
Хотелось бы все-таки конкретики. А то когда нет точных цифр, возможны недопонимания, чего и хочется избежать.

Так а каких конкретно цифр вы хотите, если нагрузка на CPU у нас НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ !

Её меряют для того что бы поплотнее и побольше клиентов напихать в сервер. У нас же все немного иначе, мы в первую очередь смотрим на то, каков ваш сайт, какую нагрузку он дает (это обычно в течении тестовой недели выясняется все), после чего размещаем его на сервере где имеется запас ресурса. Мы не выделяем какого-то конкретного количество оперативной памяти и процессорного времени конкретно на ваш ресурс, мы следим за общим поведением сервера.

Конкретика это наверное не всегда хорошо, хотя весьма позитивно, вот вы выше писали 20% процессорного времени ... а как бы есть процессоры Intel Pentium 1.7, а есть процессоры Xeon 3.2 8 ядерные, вы от какого считаете?

МЫ размещаем ВИП клиентов на XEON серверах, 16-24 GB памяти, места достаточно согласно тарифов. Отсутствие жестких лимитов дает вам возможность использовать больше ресурса чем на лимитированном тарифе или том же VPS. В случае ВПС или жестких лимитов, вы получите отказ в обслуживании системы.. в нашем случае вы сможете скушать хоть 5 GB памяти кратковременно.

Приглашаю на более интенсивное, продуктивное и конструктивное общение в ICQ к нашему дежурному оператору.

---------- Добавлено 03.09.2012 в 12:44 ----------

tiaurus:
Вы бы договорились между собой, и пришли к общему знаменателю в этом вопросе.

Это невозможно пока жив маркетинг :)

K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#39

CPU не главный параметр на хостинге, так как IO кончается быстрее.

И непонятно как Вы будете сравнивать разные тарифы разных хостеров. У кого-то однопроцессорный четырёхядерник, а кто-то двух и более процессорные блейды держит у которых более 24 ядер...

Из описания подходит SILVER

Тарифы рассчитаны приблизительно на 10 млн хитов в месяц.

Хостинг в Рестоне (http://ruweb.ws/?page=price), Москве (http://ruweb.net/?page=price&type=unlim), Нижнем Новгороде (http://ruweb-nn.ru/hosting.html). Регистрация доменов, аренда серверов с администрированием.
T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#40
Romka_Kharkov:
Конкретика это наверное не всегда хорошо, хотя весьма позитивно, вот вы выше писали 20% процессорного времени ... а как бы есть процессоры Intel Pentium 1.7, а есть процессоры Xeon 3.2 8 ядерные, вы от какого считаете?

От такого: cерверы работают на платформах Hewlett-Packard ProLiant H1000 G6, каждая несёт в себе 4 производительных сервера, каждый из которых включает в себя два процессора Intel Xeon 5520 и 64 ГБ оперативной памяти.

---------- Добавлено 03.09.2012 в 15:26 ----------

kpv:
CPU не главный параметр на хостинге, так как IO кончается быстрее.

IO - это операции ввода-вывода? а что, на вип-хостинге они разве учитываются? И если да, то зачем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий