Ищу vip-хостинг

T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#101
hostplus.ws:
Особенно всё просто решается, если контент статичный

Контент динамический, много скриптов, большая активность пользователей.

hostplus.ws:
Так-же тестировать не обязательно именно с помощью сайта Вашего. Можно использовать любой скрипт, который заведомо создаёт нужный уровень нагрузки на ЦПУ.

Сферический конь в вакууме. Проще взять кота в мешке без всякого тестирования.

Я не первый год хостинг арендую, опытом научен. Вариант с тестированием прежде всего предлагает тот, кто не уверен в том, что продает. Естественно, тест будет, и я вовсе не требую его бесплатности. Но к тестированию я перейду (даже не к тестированию, а к пробному месяцу эксплуатации по полной цене) тогда, когда буду готов переносить живой сайт на новый хостинг.

hostplus.ws:
Дабы не кормить тролля

Не кормите тролля, просто прекратите со мной дискуссию. Я уже открытым текстом вас прошу об этом.

K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#102
tiaurus:
Пример серверной конфигурации, на которой сейчас работает сайт, я приводил в этом топике,

такая железка в Москве, к примеру, обходится хостеру (вместе с администрированием) примерно в 10-15 тысяч рублей в месяц.

20% мощности от этой железки - минимум 2000 рублей в месяц.

Или вы реально не грузите её на 20% и хостер лукавит, либо когда хостеру надоест предоставлять убыточные услуги - дальше будет закручивать гайки. Чудес на свете не бывает.

и это даже без учёта того, что нельзя на сервере доводить загрузку до 100%, всегда должен быть запас мощности иначе в часы пик будет тормозить. Если сервер одиночный, то загрузку лучше держать не выше 30-40% в часы пик. Тогда хостер всегда готов практически к любым неожиданностям.

Хостинг в Рестоне (http://ruweb.ws/?page=price), Москве (http://ruweb.net/?page=price&type=unlim), Нижнем Новгороде (http://ruweb-nn.ru/hosting.html). Регистрация доменов, аренда серверов с администрированием.
T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#103
kpv:
такая железка в Москве, к примеру, обходится хостеру (вместе с администрированием) примерно в 10-15 тысяч рублей в месяц.
20% мощности от этой железки - минимум 2000 рублей в месяц.
Или вы реально не грузите её на 20% и хостер лукавит, либо когда хостеру надоест предоставлять убыточные услуги - дальше будет закручивать гайки. Чудес на свете не бывает.

и это даже без учёта того, что нельзя на сервере доводить загрузку до 100%, всегда должен быть запас мощности иначе в часы пик будет тормозить. Если сервер одиночный, то загрузку лучше держать не выше 30-40% в часы пик. Тогда хостер всегда готов практически к любым неожиданностям.

VPS на такой железяке мне сейчас обходится в 600 рублей в месяц. Хочу поменять его не потому, что хостер закручивает гайки (он их не закручивает), а потому что администрирование серверов - это не мое, мне это не интересно, не вставляет. Можно, конечно, подучиться, понабраться опыта, но жалко своего времени, да и не прет меня от этого.

1981
На сайте с 19.11.2011
Offline
60
#104

Потерто ....

S
На сайте с 19.08.2012
Offline
29
#105
T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#106
Skalapendra:
Посмотри http://firstvds.ru/products/vds_vps_unlim

Вы наверное спамер, так как в начале темы я написал, что VPS/VDS меня не интересуют.

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#107

кто стал счастливчиком и приютил у себя амбициозного тс?

[Удален]
#108

Знал tiaurus с 2009. Предложил ему за спасибо на пустом EX5, тоже отказался ) даже 3 года не повлияли на его решение.

Ну, в итоге чел выбрал какое-то говно.

Сервер: tiaurus.ru

Адрес: 88.198.18.44

cp9.eskhosting.com

T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#109
dadadadadadadada:
Знал tiaurus с 2009. Предложил ему за спасибо на пустом EX5, тоже отказался ) даже 3 года не повлияли на его решение.

Ну, в итоге чел выбрал какое-то говно.

Слухи о моей смерти преждевременны :) Не знал, а знаю, не говно, а хостинг. Я выбираю хостинг не для своего личного блога, который вы указали, а для другого сайта. Спасибо, но изначально я дал понять, что предложения частных лиц меня не интересуют. Вы мне там хоть манну небесную предложите, я не соглашусь, если это частная инициатива. Объяснять, почему, или сами догадаетесь? Странно вообще слышать от вас такой негатив.

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#110

так что в итоге было выбрано?

какой хостер и тариф?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий