Ищу vip-хостинг

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#61
4ponk:
1) Вы можете пользоваться ресурсами процессора 90 сек (на 1 процесс)

И в чем тут заключается ВИПость хостинга? Если на сервере 10 клиентов, то пусть они кушают проц хоть 6 часов.

Вообще лимиты на вип хостинге это бред, имхо. Если скрипт кушает 1% процессора, то пусть хоть бесконечно грузит. Так же и про ограничение нагрузки, да пусть будет вспышка, обработает что надо за 10 сек и успокоится, чем будет тошнить 10 минут и тупить сайтом.

Но тут конечно у каждого свой наемаркетинг, каждый заманивает клиента как может, кто большими лимитами, кто красивыми граиками 🤪

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
S
На сайте с 06.09.2012
Offline
15
#62

tiaurus, Если вы еще не нашли решение, напишите мне в ICQ, я вам пару достойных примеров предложу если не определились уже.

Отзывы у все предложение есть положительные, да и сайты с посещаемостью больше 3к в день присутствуют. Аттестаты продавца тоже не первый год у них

______________________AMSTERDAM______________________ ISPmgr Lite / Pro - 3 / 5.5 EUR в месяц или 22 / 40 EUR Вечная BILLmgr Stan / Advan - 6 / 10 EUR в месяц или 90 / 140 EUR Вечная
T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#63
Romka_Kharkov:
/ru/forum/comment/10698242 << Это ответ на вопрос по поводу переноса, а что касается официальной работы, у нас как бы аттестат продавца, все данные заверены системой WMT в присутствии аттестатора, жалоб и претензий на WMID нет, а ему уже 3-4 года.... должно вроде говорить о том, что все нормально?

Ok, давайте попробуем. Готов оплатить VIP-S3 15$ за месяц, а дальше видно будет. Думаю, что вам перенести мой сайт самими будет легче, чем объяснять мне, как это правильно сделать (скорее всего этот процесс у вас уже отлажен до автоматизма). Как мне связаться с вами? Только сразу обозначу, что по ICQ переписку не веду - только по электронной почте.

---------- Добавлено 07.09.2012 в 09:33 ----------

sdrc:
tiaurus, Если вы еще не нашли решение, напишите мне в ICQ, я вам пару достойных примеров предложу если не определились уже.

Отзывы у все предложение есть положительные, да и сайты с посещаемостью больше 3к в день присутствуют. Аттестаты продавца тоже не первый год у них

По ICQ переписку никогда не веду. Что вам мешает написать здесь, на форуме? Если не мне, так другим ищущим поможете, вам за это только спасибо скажут.

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
15
#64

Хорош, могу предложить вам как свои услуги, так еще и другого хостинга, которого знаю.

Но для начала за свои услуги скажу

Предлога VIP тариф по данным нагрузкам

Диск 6гб (Расширение доступно ) + допустим 5гб будет стоит 3,5 в месяц

Трафик: 300гб

Доменов: 150

Под-Доменов: 300

Резервное копирование идет на удаленный сервер раз в неделю, но по желанию можно сделать ежедневное, на куда вам угодно, либо к нам на сервер, либо локально на сервер, либо к вам домой по sFTP

Цена: 10 евро в месяц (примерно по сегодняшнему курсу ЦБ 12.67 долларов)

Нс сервера расположены на других независимых друг от друга серверах.

В хостинге индустрии довольно таки давно, но в основном осуществлялся доступ для приватных клиентов и сейчас большую часть работы осуществляется для компаний в Нидерландах, с установкой выделенных серверов для их корпоративных нужд.

Отзывы можете почитать на maultalk

Есть клиенты, которые используют и гораздо больше вашего ресурса по пользованию ЦП на других серверах с посещаемостью в 5-6 к посещений в день.

В данный момент клиенты берутся на сервер в Германии Hetzner.

Если есть еще вопросы, то с радостью отвечу на все ваши вопросы.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#65
Ria.neiron:

И в чем тут заключается ВИПость хостинга? Если на сервере 10 клиентов, то пусть они кушают проц хоть 6 часов.
Вообще лимиты на вип хостинге это бред, имхо. Если скрипт кушает 1% процессора, то пусть хоть бесконечно грузит. Так же и про ограничение нагрузки, да пусть будет вспышка, обработает что надо за 10 сек и успокоится, чем будет тошнить 10 минут и тупить сайтом.

Ну вот об этом я писал ранее. Это метод подсчета, которые почти ничего не имеет общего с реальной нагрузкой.

Нет здесь реальных ограничений процессора, но есть на время выполнения скрипта. Можно как потребить гораздо больше, так и мало что поймать.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#66
Romka_Kharkov:
/ru/forum/comment/10698242 << Это ответ на вопрос по поводу переноса, а что касается официальной работы, у нас как бы аттестат продавца, все данные заверены системой WMT в присутствии аттестатора, жалоб и претензий на WMID нет, а ему уже 3-4 года.... должно вроде говорить о том, что все нормально?

Написал утром письмо по адресу, указанному на сайте - сейчас уже вечер, ответ так и не получил. Скорость реагирования на сообщения не радует.

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#67

У многих выходные-выходные.

О чем часто честно пишут на сайтах.

Вы не уточняли, что необходим 24/7 или быстрая поддержка 🙄

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
15
#68

Ну 24/7 и быстрая поддержка разные вещи.

Да пусть хоть обычная поддержка, но на хостинге по любому должен быть кто-то из дежурных, чтобы не оставлять все без присмотра.

И то что с утра и до вечера ответа нет, это уже совсем не то

tiaurus, если мое предложение вас устраивает, то можете писать на administratie@stv-host.ru

На выходные у нас есть дежурные, которые проверяют и следят за почтой

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#69
sdrc:
Ну 24/7 и быстрая поддержка разные вещи.

Да пусть хоть обычная поддержка, но на хостинге по любому должен быть кто-то из дежурных, чтобы не оставлять все без присмотра.
И то что с утра и до вечера ответа нет, это уже совсем не то

tiaurus, если мое предложение вас устраивает, то можете писать на administratie@stv-host.ru
На выходные у нас есть дежурные, которые проверяют и следят за почтой

Мы просто более рационально тратим свое время. Дежурные есть, но они есть на площадке, у них есть масса мониторинга и прочего, всего, что необходимо для детекта каких-то печальных ситуаций с серверами, а менеджеры и поддержка работают как в принципе и везде, пн-пятница, обычный рабочий день.

Тс, просто категорически не приемлет ICQ, а там как раз может в выходные дни находится дежурный техник.

---------- Добавлено 08.09.2012 в 22:49 ----------

tiaurus:
Написал утром письмо по адресу, указанному на сайте - сейчас уже вечер, ответ так и не получил. Скорость реагирования на сообщения не радует.

Мы специально работаем через ICQ , причем заметьте не для того что бы скрыться, а для того что бы более оперативно реагировать на проблемы клиентов!!! (Если у вас есть какой либо контакт в любом из лайф-месенджеров, это будет плюсом для вас по сравнению с любим видом тех поддержки оказанной по email. Оперативность очевидна.) На письмо ваше был дан ответ.

Переводя на GMT +2 поддержка почтой осуществляется с понедельника по пятницу с 16:30 до 00:30... Либо учитывайте свой сдвиг от EDT.

---------- Добавлено 08.09.2012 в 23:04 ----------

sdrc:
На выходные у нас есть дежурные, которые проверяют и следят за почтой

Мы полагаем, что куда более целесообразнее иметь в это время не дежурного умеющего отвечать на email, а сисадмина который оценит проблему и решит её, пусть он хоть вообще на почту не отвечает :D А то как бы толку с вашего дежурного если сервера лежат, а он отвечает всем на емейлы что сервера лежат :D В случае возникновения проблемы, мы узнаем о ней как правило ранее самих клиентов (кто с нами с этого форума уверенно это подтвердит), по этому не знаю что лучше даже подождать пусть даже сутки с ответом при условии что все работает или получить за эти сутки нервотрепки 120 ответов "мы решаем задачу", но при этом ничего не работает :D :D Кто что продает в общем-то...

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#70

ТС, нас уже убрали из списка вариантов?

Если из-за Москвы, то хочу сказать, что есть сервера еще в Голландии.

Поддержка у нас 24x7.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий