Борьба с курением 2

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#51
raminas:
Запреты?

я говорю, что если родители пьют раз-два в неделю вино по полбокала, а не водку по 3 стакана, то это воспитывает в ребенке такую же культуру питья вина, а не водки.

а ты мне про какието запреты. вобще логика у курцов находится в каком то странном месте.. к тому же ты мать, я непонимаю, что из того, что я сказал, тебе непонятно?

ты своему все позволяла и всегда? ничего не запрещала? бухала при нем по три стакана? он кстати начал курить или нет?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#52

Евген, просто прочитай свой пост в контексте названия темы, а не как ответ raminas

это воспитывает культуру. на это нужны годы. невозможно же сразу запретить и все.
а так потихоньку - сначала продажу ночью, потом продажу в ларьках, потом продажу вывести в отдельные магазины, вести пропаганду вина и легких напитков и тд. это все делается, опять же в нормальных странах.

:)

---------- Добавлено 31.08.2012 в 12:30 ----------

Евген:
я говорю, что если родители пьют раз-два в неделю вино по полбокала

кстати, по последним исследованиям, это намного вреднее, чем бутылку вина раз в неделю (за один раз) :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#53
Евген:
а ты мне про какието запреты.

Да про те самые, о которых ты изволил упомянуть - запрет на продажу в определенные часы.

Евген:
вобще логика у курцов находится в каком то странном месте..

Эмм... А, пардон, ты чем вывел свои логические умозаключения из моей шутки? ))

Евген:
к тому же ты мать,

Начинается... :D А ты - отец, и чо?

burunduk, сенк. :)

---------- Добавлено 31.08.2012 в 12:35 ----------

Евген:
он кстати начал курить или нет?

Не начал, но срывался пару раз. По-пьяни, кстати. Так что, все зло от энтих ваших "полбокалов". ))

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#54
Евген:
если родители пьют раз-два в неделю вино по полбокала, а не водку по 3 стакана, то это воспитывает в ребенке такую же культуру питья вина, а не водки.

прости Женя, но это бред.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#55
raminas:
А, пардон, ты чем вывел свои логические умозаключения из моей шутки? ))

в шутках смайлики надо ставить ;)

---------- Добавлено 31.08.2012 в 12:44 ----------

raminas:
Не начал, но срывался пару раз. По-пьяни, кстати. Так что, все зло от энтих ваших "полбокалов". ))

все, не все, но от них конечно тоже. но врядли он при этом был под "полбокалом" ;)

---------- Добавлено 31.08.2012 в 12:49 ----------

Jefa:
прости Женя, но это бред.

что тут бредового? ну давай, забери дочку с секций, перестань возить в школу и начни бухать - посмотрим что вырастет.

ты же так не делаешь, ты не пускаешь на самотек, потому что прекрасно понимаешь, что будет.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#56
Евген:
что тут бредового?

Крайности, естественно. При детях лучше вообще не употреблять, даже культурно. :)

---------- Добавлено 31.08.2012 в 12:54 ----------

Евген:
в шутках смайлики надо ставить

Да есть там смайлики, аж целых две штуки. ))

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#57
raminas:
При детях лучше вообще не употреблять, даже культурно.

Что же, и бокал вина родителям надо пить тайком, ночью и под одеялом?

The Piper at the Gates of Dawn.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#58

Cell, ну, если под одеялом больше заняться нечем, то можно и там. Но, вообще-то, мне кажется, что вы меня поняли. )

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59

Cell, да там смайлик стоит - это шутка такая. можно не отвечать.

---------- Добавлено 31.08.2012 в 13:05 ----------

raminas:
Но, вообще-то, мне кажется, что вы меня поняли. )

я не очень. не вижу причин скрываться от ребенка.

пить и курить меня учил отец :) видимо поэтому я не курю и не алкач. для меня это не было запретным или чем то неизведанным.

зато видел людей, которые с катушек серьезно слетали при отрыве от родителей.

[Удален]
#60
Cell:
Что же, и бокал вина родителям надо пить тайком, ночью и под одеялом?

что-то аналогия напрашивается про сексуальное воспитание 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий