Как вам движение Стопхам? - 2

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#71
Ворожцов Виктор:
Послушал бы я смех чугуна в вашу трубку.

Слова знакомы, смысл непонятен. Какого чугуна в какую трубку?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#72
ZeeRaN:
Слова знакомы, смысл непонятен. Какого чугуна в какую трубку?

Ну а как вы роту-то вызывать собрались? Тупо собрать гопников и раздать майки стопхамовцев? Вообще-то у них есть идейный лидер в лице Чугунова, телефон которого есть в открытом доступе.

Куплю дорого зарубежный траф
[Удален]
#73

Я то думал просто неодаренный мозгами. А оказалось - путенюгендовец...

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#74
Ворожцов Виктор:
Вообще-то у них есть идейный лидер в лице Чугунова, телефон которого есть в открытом доступе.

Дрочишь на его портрет?

Ыыыыы
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#75
Ворожцов Виктор:
Ну а как вы роту-то вызывать собрались? Тупо собрать гопников и раздать майки стопхамовцев? Вообще-то у них есть идейный лидер в лице Чугунова, телефон которого есть в открытом доступе.

Ну а этот ваш Чугунов их разве не вышеозначенным способом собрал? :D Нахрена мне ему деньги платить, когда можно сразу гопникам без посредников?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#76
Miha Kuzmin (KMY):
Клон мастерса, не иначе

Мастерс разнообразнее, более творческий. Календари делает для секс-меньшинств, занимается скаталожеством, более душевно отжигает, с огоньком.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#77
ZeeRaN:
Ну а этот ваш Чугунов их разве не вышеозначенным способом собрал?

Ну пока не так и много таких, кто решил вылезти из под одеяла и выйти на улицу в борьбе с хамством, тем более за копейки.

---------- Добавлено 29.08.2012 в 17:56 ----------

romancher:
Дрочишь на его портрет?

Не, я дрочу на "спасибо", а кончаю на репу, так и размножаюсь...

Ещё нравиться немного потролить с друзьями по тролингу.

[Удален]
#78
6666:
Мастерс разнообразнее, более творческий. Календари делает для секс-меньшинств, занимается скаталожеством, более душевно отжигает, с огоньком.

Да, этот более идиотичен. Открыто признается в поддержке совершения противоправных действий, но сам ссыт. Хотя, достоин четверти разворота на календаре мастерса.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#79
Ворожцов Виктор:
Ну пока не так и много таких, кто решил вылезти из под одеяла и выйти на улицу в борьбе с хамством, тем более за копейки.

Похоже, это диагноз)

Ты даже не понимаешь, с чем они борются и зачем. И еще наверное ты думаешь, что они это делают бесплатно)

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#80
Miha Kuzmin (KMY):
Да, этот более идиотичен. Открыто признается в поддержке совершения противоправных действий, но сам ссыт. Хотя, достоин четверти разворота на календаре мастерса.

Михаил, вы же уже вроде взрослый, а такую чушь несёте.

---------- Добавлено 29.08.2012 в 18:01 ----------

ZeeRaN:
Похоже, это диагноз) Ты даже не понимаешь с чем они борются и зачем) И еще наверное ты думаешь, что они это делают бесплатно)

Да, видимо у вас серьезная проблема, согласен.

Короче затролололи...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий