Как вам движение Стопхам? - 2

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#91
spermint:
Прочитал дальнейший текст, не впечатлен. Уныло выдумываете.

Сочинять это ваша работа, не моя, по себе не судите.

Куплю дорого зарубежный траф
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#92

Ладно довели старого больного человека.

Картинка в телевизоре иногда сильно отличается от реальной жизни.

Сам не видел, знаю с рассказа моего знакомого, которому доверяю на 99%.

ТЦ "Европейский".

Два чуви из регионов клеят на Саян наклейку.

Из дворика выходят как раз мой знакомый с владельцем Саяна.

Владелец чех, укладывает на землю одного из чуви, достает пистоль и прикладывает его к голове оного активиста и говорит второму.

"Давай, отклеивай".

Второй отклеивает и извиняется.

Саяновод садится и уезжает.

Первый лежит в луже, сами догадайтесь чего.

Мораль?

А нет ее.

Но на ютубовском канале этого занятного случая не видел, например.

И да, это не тот всем известный случай с полпредом Кадырова.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#93
den182:
Мораль?
А нет ее.

Как это нет... :)

Нужно больше активистов, и в рейдах минимум 3 камеры.

Но что-то мне подсказывает, что в европейском рейд без камеры и двумя активистами очень маловероятен, там если они приходят, то человек 10.

И потом, возле европейского толпы народу, у все на глазах это делать, как минимум номера можно запомнить.

Ну и напоследок, там куча уличных камер, если бы был такой инцидент, я уверен на 100% антихамовцы бы в любом случае написали заяву, и менты бы проверяли все камеры, и случай бы показали по ящику...

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#94

А без камер слабо? А че они не клеят наклейка на окна мэрии, стоп коррупция дай народу бесплатные стоянки, ну или платные в меру. Очко жим жим, или папа дядя там работающий поругает. ))) В общем бред это все. Путинские (ще*ки), ой посадить могут, ведь Путинские, осваивают бюджет.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#95
iSeller:
А без камер слабо? А че они не клеят наклейка на окна мэрии, стоп коррупция дай народу бесплатные стоянки, ну или платные в меру. Очко жим жим, или папа дядя там работающий поругает. ))) В общем бред это все. Путинские (ще*ки), ой посадить могут, ведь Путинские, осваивают бюджет.

Кнопочный герой б...ть нашелся тут, ты хотя-бы со своего двора начни храбрец х....в )))

[Удален]
#96
Ворожцов Виктор:
Как это нет...
Нужно больше активистов, и в рейдах минимум 3 камеры.

Чтобы каждому в анус затолкать по камере?

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#97
Farmazon:
Чтобы каждому в анус затолкать по камере?

Чтобы не было желания стволами махать, а если уж невтерпеж, то и до # дойдёт.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#98
Ворожцов Виктор:
Чтобы не было желания стволами махать, а если уж невтерпеж, то и до # дойдёт.

Скажи, завидуешь обеспеченным людям с авто? 🙄

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#99

Ворожцов Виктор, а вы сами-то вступили в это движение, наклейки клеили? Или тупо троллите, сидя у монитора?

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#100
Jefa:
Ворожцов Виктор, а вы сами-то вступили в это движение, наклейки клеили? Или тупо троллите, сидя у монитора?

Там жесткое разделение труда, кто-то в сортире мочит, кто-то на экран дрочит.

Лидера всей этой хрени понять можно (где еще так быстро пропиаришься и подзаработаешь), а вот глядя на остальных почему-то вспоминается:


– Так вот, Балаганов, вы пижон. Не обижайтесь. Этим я просто хочу точно указать то место, которое вы занимаете под солнцем.
– Идите к черту! – грубо сказал Балаганов.
– Вы все-таки обиделись? Значит, по-вашему, должность лейтенантского сына это не пижонство?
– Но ведь вы же сами сын лейтенанта Шмидта! – вскричал Балаганов.
– Вы пижон, – повторил Остап, – и сын пижона. И дети ваши будут пижонами. Мальчик! То, что произошло сегодня утром, – это даже не эпизод, а так, чистая случайность, каприз художника. Джентльмен в поисках десятки. Ловить на такие мизерные шансы не в моем характере. И что это за профессия такая, прости господи! Сын лейтенанта Шмидта! Ну, год еще, ну, два! А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий