Безопасна ли почта на своем домене, прописанном у хостера с записями на Google?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#31

myhand, пожалейте себя и собеседников)

Речь о том., что вы уже второй раз защищаете сервисы гугла. А в топик я вникать не хочу, надоело уже ваши "умозаключения" читать.

---------- Добавлено 24.08.2012 в 16:42 ----------

myhand:
Что не так с надежностью решения у гугла, с безопасностью. Выше постарались указать на возможные проблемы и решения.

Если вам не понятна разница между своими и чужими решениями, то ничего не поделать. Вам уже в двух топиках пытались это объяснить.

У каждого своя правда.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#32
Himiko:
Речь о том., что вы уже второй раз защищаете сервисы гугла. А в топик я вникать не хочу, надоело уже ваши "умозаключения" читать.

Если вы "не хотите вникать" - с чего вы взяли, что я "защищаю чьи-то сервисы"?

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#33

Это была скорее шутка. А выводы я такие сделал, т.к. вы уже обсуждали бэкапы, сейчас почту и везде (если я верно понял) вы за решения от гугла.

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#34

Как вам еще мягче сказать? "Ничерта вы не поняли" (с) Собственно, я в этом и не сомневался.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#35

Вы будете отрицать, что приводили доводы в пользу решений от гугла?

А если есть желание сказать мягче, то и расскажите, как на самом деле.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#36

Himiko
myhand

Ребзи, ну хватит Ужо разойдитесь,, или игнорте друг друга, устал читать каждый топик, набитый болтовней,пожелтейте читателей.

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#37

Самому надоело. Попытался пошутить, но он не может просто ответить кратко, нужно обязательно цитировать каждое слово и глупо пытаться снова задеть.

Я такой радости не доставлю и поэтому продолжать писать не буду.

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#38
madoff:
устал читать каждый топик, набитый болтовней,пожелтейте читателей.

Так не набивайте болтовней, кто вас просит. Пишите по делу.

Тоже лень читать и разбираться? Жмите кнопочку. Модератор решит кто мусорит в топике.

Himiko:
Вы будете отрицать, что приводили доводы в пользу решений от гугла?

Да. Например, выше шла речь о проблемах для ТС, при использовании решений "от гугла". Перечислены были и плюсы и минусы.

Хотите что-то полезное добавить - будьте любезны. Только просьба быть конкретным.

Himiko:
но он не может просто ответить кратко, нужно обязательно цитировать каждое слово

На что я вам еще "не ответил кратко"?

Himiko:
Я такой радости не доставлю и поэтому продолжать писать не буду.

Ну так и не пишите. На кой черт постоянно оповещать весь свет, что вы "не будете писать"? Причем по десять раз в одном и том же топике.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#39

myhand - я чё просил комментировать меня??, или мой топик достоин комментарий??,или просьбу от дискуссий не отличаем ? бери и жми myhand, я жму только по делу, блин сыр бор, сам щас по вязну в борьбе за правду.

Тоже лень читать и разбираться? Жмите кнопочку. Модератор решит кто мусорит в топике.

Полетят шапки со всех, если они доберутся до топиков, последних дней.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#40

madoff, забей на него. Не стоит такой человек внимания. Он только рад, когда начинают обсуждать его персону.

myhand, я вам ничего не писал сейчас. Поэтому вам стоит помолчать, когда нормальные люди разговаривают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий