О попах, евангелии и христианском учении

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#761
boga@voxnet.ru:
Но дело то в том, что абсолютно все, без исключения, что знает человечество о природе и обществе - постигнуто этим ограниченным способом

boga@voxnet.ru, о Семирадском ваш метод что говорит?

Или вот об Иванове:

А? ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#762

boga, что специально для вас, мозг разрядить, ведь это тоже Неэмпирически, сплошная мистика

Теорема:

Пусть φ: R->S гомоморфизм колец, тогда:

Ядро φ — идеал в R;

Образ φ — подкольцо в S;

Образ φ изоморфен факторкольцу R / ker φ.

В частности, если гомоморфизм φ сюръективен (т.е. является эпиморфизмом), то кольцо S изоморфно факторкольцу R / ker φ.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#763

Спор о божественности Иисуса подобен хаотическому дрыганию мухи в кленовом сиропе. Бессмысленно, неинтересно, обреченно. Тут, как минимум, три правды: правда верующего, которому не нужны аргументы; правда ученого, аргументов для которого нет вовсе и правда зеваки, который встает на позицию верующего или ученого, в зависимости от степени прожаренности вброса..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#764
<!--WEB-->:
Не спешите. Дочитывайте сей великий труд. Кстати, перед смертью, Айзек Азимов еще написал историю Израиля и Иудеи - к ним тоже обратитесь. И приходите сюда с этими "знаниями", хоть посмеемся.

Зря смеетесь. Труд действительно великий. Не многие могут так интересно и правильно написать на столь разные темы.

<!--WEB-->:
Вот когда прочтете книгу по ссылке из моего поста, этот вопрос и обсудим, если у Вас останется такое намерение.

Постараюсь не забыть, всё равно я потом планировал почитать что-нибудь по истории.

<!--WEB-->:
И да - все библейские тексты, а так же и книги египетских жрецов, и китайские философские трактаты двух-трехтысячелетней давности и древнеиндийские религиозные, и даже древнеславянские о Перуне, КОляде и Свароге, и скандинавские об асах, ванах и прочих турсах и альвах являются историческими документами. Так уж устроена историческая наука. :) Понимаю, что Вы озадачены. Но смиритесь, Вы еще многого не знаете в своем юном возрасте.

Документами не подлежащими сомнению? Тогда я пошел выбирать религию. В "документах" могут врать, ошибаться, творчески преувеличивать? Тогда требуются доказательства воскрешения Иисуса. Я даже готов признать, что так как не являюсь экспертом в силу юного возраста, то решение о достоверности доказательств принимает boga@voxnet.ru как признанный эксперт. Вы только ссылку на доказательства приведите, а?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#765

или даже лучше так

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#766
Killer:
Зря смеетесь. Труд действительно великий

Да, в 25 лет я тоже так думал. :)

"Транторианская империя", "Основание" и "Роботы утренней зари" у Азимова лучше получились. :)

---------- Добавлено 14.08.2012 в 16:54 ----------

Zikam.RU:
Спор о божественности Иисуса подобен хаотическому дрыганию мухи в кленовом сиропе. Бессмысленно, неинтересно, обреченно

Да я просто пытаюсь донести до богавокснета простой посыл: свет не сошелся клином на эсхерихии коли. Кроме этого чудного прокариота в мире существует еще много чего интересного. :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#767
<!--WEB-->:
Да, в 25 лет я тоже так думал. :)

"Транторианская империя", "Основание" и "Роботы утренней зари" у Азимова лучше получились. :)

:)

+1 за "основание". The best..

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#768
Killer:
Вы только ссылку на доказательства приведите

Это несложно - держите.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#769
Zexh:
для вас психология, философия, история и многое другое - это как возможно существующие где-то миры, но что там и есть ли они - для вас неочевидно...

Для меня очевидно ваше пусобрехство. Такой вот категорический императив.

И, кстати, поменьше бы брехали о 3-х университетских образованиях, одно из которых - Психфак.

Вас там рядом не валялось.

Точно так же, как не валялось вас около экономического фака и "физмата" (термин ваш). 😂

Уж коль скоро корректируешь биополе, применяя расширенные методы мозаичного поглощения информационных полей, то бреши в среде себе подобных. Там все такие, никто не опустит ниже эзотерического плинтуса.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#770

Вот ведь жуки :D

Игумен Тимофей (Подобедов), по предварительным данным, ставший виновником ДТП в конце июля в центре Москвы, был за рулем спортивного автомобиля как частное лицо, и Русская православная церковь не может отвечать за его действия, заявил РИА Новости глава Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов.

«Если бы он был водопроводчик, то никто бы об этом не говорил, а раз он священник, сразу все начали это обсуждать, выводить новости в топ, использовать это в информационной кампании против Церкви. Что ж, нам не привыкать. Хотя Церковь здесь ни при чем, он ехал как частное лицо. В аварию может попасть каждый», — сказал РИА Новости Смирнов.
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий