Жители США расходуют на еду 6-7% своих доходов. А сколько в вашей стране, городе?

[Удален]
donc:
А масло не из молока делают

Да неужели? )))

extors
На сайте с 09.04.2011
20
RussianDomainer:
Тут в Нью-Йорке (Манхэттен) на мясо есть разные цены. Я покупаю филе говядины за $3.99 паунд (фунт) - это оптовая цена, надо купить большой заранее запакованный кусок, примерно в 7-10 кг., и это из магазина где они гарантируют что в их мясе нет антибиотиков и других искусственных добавок.

Цветовой оттенок мяса на фото наводит большие сомнения об отсутствии в нем химии ...

[Удален]
extors:
Цветовой оттенок мяса на фото наводит большие сомнения об отсутствии в нем химии ...

Это говядина. Она такая и должна быть ;)

extors
На сайте с 09.04.2011
20
spermint:
Это говядина. Она такая и должна быть ;)

Ядовито-сиреневого цвета? ну-ну... :)

[Удален]
extors:
Ядовито-сиреневого цвета? ну-ну...

Это анекдот просто. У вас монитор того... куку... чухчух :)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
378
extors:

не, не - там всё в порядке - это фирма очень знаменитая (сеть супермаркетов Whole Foods Market) - их успех построен именно на этой концепции и тут много есть не только государственных, но и общественных комитетов, организаций кто проверяет это... У них это и на сайте везде написано и в магазине самом - вот пример информации на сайте http://www.wholefoodsmarket.com/blog/whole-story/our-meat-no-antibiotics-ever-0

заголовок переводится "Наше мясо. Никаких антибиотиков. Никогда" и это касается не только антибиотиков - там у них куча всяких требований и не только к мясу, но ко всем продуктам которые они продают... Например, кока-колы у них нет - потому что там есть искусственные добавки. У них есть своя какая-то или от других фирм... Не такая вкусная как настоящая кока-кола, зато всё натуральное :)

там и тростниковый сахар и т.д.

соль обычную у них не продают - только морскую... и я теперь только такую и покупаю, морскую соль... :)

donc
На сайте с 16.01.2007
638
spermint:
Да неужели? )))

Из сметаны

А на этом SEO-форуме поиск работает (http://webimho.ru/) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно (/ru/forum/818412), но не быстро, отзывы (http://webimho.ru/topic/3225/)
[Удален]

RussianDomainer, щас Вам заявят, что написанному верить нельзя. Ну не может советский человек поверить, что где-то кто-то работает честно и дорожит доверием потребителя.

donc:
Из сметаны

Вы и правда решили, что я этого не знаю? )))

mumur
На сайте с 27.07.2006
176
FView:

Уверен что всё это будет реально продать? Куча мозгоклюев будет бегать и аппелировать бабкам, а хули у вас дороже, чем в магазине. Плюс мусора подстригут. Невыгодно хорошую еду продавать народу, культ денег слишком силён в обществе.

Fview, я ж эта, почти ахроном. И насмотрелся - на продающих, на пьющих и на их детей. Богатств на этом деле (честно) почти никто не нажил, но накопить и жить в умеренном достатке на переезд в город удалось многим. А в Украине кое-кто и бизнес на этом построил.

---------- Добавлено 09.08.2012 в 08:04 ----------

extors:
Ядовито-сиреневого цвета? ну-ну... :)

Снято мыльницей при смешанном освещении. По цвету судить смысла нет.

talia
На сайте с 03.08.2004
155
donc:
А масло не из молока делают, но это детали.

Из люцерны, ага. 🚬

---------- Добавлено 09.08.2012 в 09:30 ----------

donc:
Из сметаны

Вообще-то из сливок. Но это так, детали. 🚬 :D

Для справки: сливки - это свежее снятое молоко.

Сметана - скисшее.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий