Жители США расходуют на еду 6-7% своих доходов. А сколько в вашей стране, городе?

[Удален]
#161

На уплату кредитов интересно сколько платит жители США 😂

[Удален]
#162

Учета не ведем. Закончилась еда — едем и покупаем. Я часто даже не помню, сколько потратил на покупки, уже когда домой захожу. Не хочу заполнять память всякими глупостями.

Ну а сэкономить можно вот как. Не стоит ходить в магазины каждый день. Затарился на неделю в большой сети, где есть выбор и цены ниже, да и все. Так можно сэкономить до 50% жрунского бюджета.

---------- Добавлено 09.08.2012 в 21:38 ----------

А, вот еще что. Нельзя ни в коем случае ходить в супермаркет голодными. Сразу все хочется, в результате загружаешь в телегу много лишнего.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#163
FView:
Интересно что круглый год покупать, если круглый го растёт только в Китае и хер знает чем политое

Ответ нигде, кстати огурцы свежие зимой - это 100% адская химия

Не только в Китае. Согласен, что зимой рацион фруктов меняется. Цитрусы превалируют над всем остальным. Но не сильно представляю себе жизнь с октября по апрель без свежих овощей. И я не из особо боязливых по части современных достижений в сельском хозяйстве. Кто сильно о здоровье заботится - тому в Москве делать нечего. Посчитайте сколько литров непригодного для нормальной работы организма воздуха вы в день через себя перегоняете. Огурчик из Китая сразу покажется пренебрежимой шалостью по отношению к своему здоровью.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#164
GeorgeWhite:
Не, в 25% укладываемся, но с боем

Завидую. У нас уходит минимум 50%. Сколько максимум - даже не знаю. Дети сжирают все, как крокодилы.

Бывало, приедешь из какого-нибудь Ашана, разгружаешь багажник (он у меня большой), три-четыре раза поднимешься с сумками, думаешь - ну все, на неделю точно хватит, а дня через три - пустой холодильник.

The Piper at the Gates of Dawn.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#165
Cell:
а дня через три - пустой холодильник.

Купи холодильник побольше. И машину.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#166
Priorat:
И я не из особо боязливых по части современных достижений в сельском хозяйстве.

Слухи о массовом применении химии сильно преувеличены. Огурец прекрасно растет в кокосовом экстракте с минимальным удобрением почти что природными веществами. Да и томаты тоже.

Более того, летние овощи значительно опаснее, их по-настоящему пичкают всякой дрянью.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#167
spermint:
Слухи о массовом применении химии сильно преувеличены. Огурец прекрасно растет в кокосовом экстракте с минимальным удобрением почти что природными веществами. Да и томаты тоже.
Более того, летние овощи значительно опаснее, их по-настоящему пичкают всякой дрянью.

Да я тоже где-то подозреваю, что не все так плохо. Нормальные огурцы по вкусу,нормальные помидоры. Точно так же портятся дома. Единственная проблема - везут зеленоватыми. Но всяко лучше 6 месяцев без свежих овощей.

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#168

Мыльная опера, "Россия больше не голодает"...

У каждого сайта своя статистика.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#169
spermint:
А, вот еще что. Нельзя ни в коем случае ходить в супермаркет голодными. Сразу все хочется, в результате загружаешь в телегу много лишнего.

Истина. Сам приучился сытым ходить.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#170
Priorat:
Нормальные огурцы по вкусу,нормальные помидоры. Точно так же портятся дома. Единственная проблема - везут зеленоватыми. Но всяко лучше 6 месяцев без свежих овощей.

Помидоры редко когда хорошие зимой, потому как да, их полуготовыми снимают, чтоб довезти. Ну, и мыть как следует импорт надо, их всякой гадостью обрабатывают против порчи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий