В Украине водителей будут сажать в тюрьму за съемку гаишников на видео

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#71

Я снимаю природу, а гаишник просто попадает в кадр =)

Шагай вперед, мой экскаватор!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#72
Евген:
а то у нас гаеры трактуют все как хотят, в свою пользу. правила, законы и тд - их не интересуют. только бабло.

сочувствую. Меня ни разу не разводили никогда чтобы просто на ровном месте. Правда, я езжу только за водкой.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#73
Евген:
у нас гаеры трактуют все как хотят, в свою пользу. правила, законы и тд - их не интересуют. только бабло.

То у вас. У нас только если есть очевидное нарушение.

---------- Добавлено 02.08.2012 в 19:21 ----------

Бардо:
Правда, я езжу только за водкой.

За чем еще можно ездить, ума не приложу. )

[Удален]
#74

Да. фигня это всё.

Снимали и будем.

15 суток не тюрьма, да и всегда можно доказывать то, что не гайца снимал, а себя, а чё гаец рядом делал это его уже проблема, и при этом снимать людей нельзя только в том случае если они не дают своего согласия, а у гайца можно согласия и не спрашивать, к тому же вы не его снимаете.

При этом если вы сняли реально правонарушение (гайца невменяемого), то ни кто Вас за то, что вы таким образом пытались оградить себя и реально собрать доказательства о нарушении ваших прав от кого бы то нибыло, в данном случае должностного лица гайца.

Да и к тому же врядли закон пройдёт в той форме, что хотят ввести т.к. в данном случае все съёмки в супермаркетах, наружных камер видеонаблюдения и т.д. можно признать внезакона и на 15 суток перекидать всех тех кто за ними непосредственно сидит и руководит.

Да и к томуже не пройдёт тогда закон гайцов о том, что на многих столбах снова хотят повесить авто фото/видео фиксаторы нарушений - это тогда тоже получится сьёмка без согласия.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#75
Евген:
холопье жопу прикрывает. а мы чо? мы ничо, это они провокаторы, мы честныя автолюбителя :D

Жень, вот тебе это не по барабану? Ты хочешь снимать на камеру гаишника? Мне, например, никогда в голову не приходило снимать гаера (или провоцировать его). Меня вообще за последние 2 года всего 2 раза тормозили. Один раз на трассе скорость превысил на 60 км/ч. Выписали штраф на 300 рублей. Второй раз рейд по городу ночной был на пьянку - всех тормозили. Без лишней надобности вообще ни с полицией ни с гаерами стараюсь не сталкиваться.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#76
spermint:
То у вас. У нас только если есть очевидное нарушение.

да не смеши. наши по сравнению с вашими вобще ручные. в уа просто поросль какого то хамья скрещенного с бандитизмом.

---------- Добавлено 02.08.2012 в 21:53 ----------

Kamchess:
Жень, вот тебе это не по барабану?

а тебе? что ты забыл в этом топике? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#77
Евген:
а тебе? что ты забыл в этом топике? :)

Мне всё равно. А вот второй твой вопрос меня реально в тупик поставил. :(

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#78

Kamchess, ну просто то тебе не пофиг, то пофиг :)

мне вот не пофиг. видеокамера хорошее подспорье в общении с гаишниками. ни у кого права в канаву не выкидывали? ничего, когда нибудь все случается...

[Удален]
#79
Евген:
да не смеши. наши по сравнению с вашими вобще ручные. в уа просто поросль какого то хамья скрещенного с бандитизмом.

Мне такие не попадались. Вообще ни разу не было случая, чтобы инспектор начал сходу хамить и гнуть пальцы. Правда ни я, ни мои знакомые, с которыми я езжу, в свою очередь не проявляют хамства или агрессии. Может быть в этом дело, но ни разу ни один гаишник даже не пытался жульничать или придираться. Наоборот скорее, несколько раз помогали, однажды даже дотянули на галстуке до заправки.

---------- Добавлено 02.08.2012 в 22:08 ----------

Евген:
ни у кого права в канаву не выкидывали?

Твои выкидывали? На Украине?

---------- Добавлено 02.08.2012 в 22:09 ----------

Евген:
видеокамера хорошее подспорье в общении с гаишниками

Говорю же: купил партию видеорегистраторов и не может сбагрить :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#80
spermint:
Может быть в этом дело, но ни разу ни один гаишник даже не пытался жульничать или придираться.

постоянно. стоит на рус номерах заехать в уа - там все наготове.

spermint:
Твои выкидывали? На Украине?

друга выкидывали. в россии. и таких историй масса и на украине в том числе.

spermint:
Говорю же: купил партию видеорегистраторов и не может сбагрить

на самом деле я не снимаю кино с гайцами. но считаю, что те кто это делает - молодцы.

по поводу разводов - недавно одного нашего форумчанина консультировал по телефону и отбил от лишения прав. гаишники шьют все белыми нитками, при малейших намеках, что с ними разговаривает человек, который знает как и что, то у них сразу желание в разы убавляется. так что любой способ я считаю приемлимым - видео в том числе.

по поводу троллинга - да трольте в рамках закона до усрачки. в чем вопрос то? гаишники то вас троллят - дай ему то, покажи это. ок, нет проблем. но и ты тогда показывай свои документы. положено назвать причину остановки - называй. не знаешь - пошел нафик ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий