Кто то пробовал сдавать раскрученные сайты в аренду действующим фирмам?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#221

Ладно, уговорили.

Я на сэкономленные от налогов деньги к Новому году лучше одну скриптуевину закажу, третий день о ней думаю.

Наблюдаю и развлекаюсь.
G1
На сайте с 06.08.2010
Offline
196
#222

Давным-давно моя девушка сидела без работы, потом она научилась наращивать ногти, сделал я ей сайт http://www.manicur-kazan.ru/ запустил Директ - пошли клиенты. Сейчас с девочкой расстались, сдаю сайт в аренду за символическую плату другой девченке. 1000 руб/неделя.

Сайт в ТОПе по ключам, естественно.

WO
На сайте с 17.10.2013
Offline
1
#223

Схожая ситуация, мои знакомые придумали не существующий бренд, раскрутили его в сети, создали под него сайт, через некоторое время продали бренд вместе с сайтом за, как по мне не малые деньги. По понятным соображениям не могу назвать сам бренд, но он и сейчас довольно популярный в России и в Украине.

Так что дерзайте...

T
На сайте с 26.10.2008
Offline
43
#224
Gagarin12:
Давным-давно моя девушка сидела без работы, потом она научилась наращивать ногти, сделал я ей сайт http://www.manicur-kazan.ru/ запустил Директ - пошли клиенты. Сейчас с девочкой расстались, сдаю сайт в аренду за символическую плату другой девченке. 1000 руб/неделя.

Сайт в ТОПе по ключам, естественно.

No woman - no cry 😂

Maksimovrabota
На сайте с 08.04.2013
Offline
47
#225

Если есть рабочие сайты по косметики я бы снял на время ...

R2
На сайте с 11.01.2008
Offline
47
#226

Тема более чем рабочая.

Из собственного опыта:

1. Решил заняться расклейкой объявлений и раздачей листовок, ну не сам конечно, а организовать это в Питере. Для этого заказал сайт и его раскрутку, все вместе вышло в 50000р и сроки примерно в 3-5 месяцев. На сайт первый раз взглянул уже через 5 месяцев, на нем был вымышленный номер телефона 111-1111 и стабильного трафика около 50 человек в день в основном с поисковиков.

2. Дело было в мае примерно т.е. начало сезона основного сезона - поиск школьниками и студентами работы. Поставил свой номер телефона в первый же день пошли заказы, которые первые пару дней пришлось динамить, т.к. исполнителей не было. Но за неделю и база исполнителей начала заполняться и заказы продолжали поступать.

3. Работа запарная, работать нужно! Школьники пытаются продинамить но доказывают что работали....... В месяц доход получался чистыми 30-100 тыс.

4. К концу лета когда на основной работе стало пожарче, весь этот гемор попытался скинуть на самого ответственного работника - итог - ни работника ни дохода.

5. 2 месяца простоя сайта - звонки в никуда.

6. Нахожу в объявлениях яндекс директа контору - расклейка объявлений в СПБ. Захожу на сайт - сайт нулевый создан позавчера. Звоню - предлагаю сайт в аренду чел сразу соглашается.

7. Прошло 2 года - сайт до сих пор сдается, хоть и не за дорого всего за 5000р в месяц но стабильно. Периодически проверяю позиции - все на месте.

8. Под клиента - поменял телефон, поменял адрес на его офис, поменял цены и подкорректировал пару статей. За все время купил еще 10 уник текстов и разместил с заточкой под новые услуги.

9. Доступ к сайту клиенту не даю!!!

Если кто хочет начать бизнес по сдаче сайтов в аренду - возьму 1 или несколько сайтов в аренду по посуточной аренде квартир в Питере. Сайты должны быть в топе и на них должен быть трафик целевой от 50 чел в день.

Готов платить за такие сайты 5-10-50 тыс в месяц, в зависимости от трафика.

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#227

Ну с раскрученными сайтами все понятно, есть поток потенциальных клиентов - ищешь исполнителей. А вот что делать со звонками когда сайт еще не раскручен? Т.е. вроде есть несколько случайных звонков, но стабильного потока нет. Просто сливать? Вообще не вешать на сайт контакты?

И еще интересно узнать насчет интернет магазинов. Есть у кого опыт в продвижении ИМ "на будущее" без затрат не сам товар? Может использовать партнерки, дропшиппинг чтобы "прокачать" сайт для поисковых систем?

Litvinx
На сайте с 23.11.2009
Offline
83
#228
iforexample:
Ну с раскрученными сайтами все понятно, есть поток потенциальных клиентов - ищешь исполнителей. А вот что делать со звонками когда сайт еще не раскручен? Т.е. вроде есть несколько случайных звонков, но стабильного потока нет. Просто сливать? Вообще не вешать на сайт контакты?

Проще сливать до появления стабильного потока. Но при большом желании и наличии времени найдите контору, которая выполняет нужные вам услуги и предложите им клиентов за % от сделки.

Но предупреждаю сразу, 9 из 10 этих случайных звонков могут запросто ничего не дать.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#229

А может есть кто-нибудь с Украины, кто занимается Second Hand. Лежит пока без дела сайт. По некоторым ключам в топе, письма иногда шлют. Сдал бы в аренду.

seometr
На сайте с 03.06.2008
Offline
66
#230

Зачем аренда, ксли это качественный проект, то он идеально подходит доя сбора лидов их упаковки и последующей продаже; Может быть нам еще далеко до штатов, но потенциал рынка у нас тоже есть

Специалист по интернет-маркетингу( https://expme.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий