Государство и народ: кто виноват и что делать?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#491
pbasalaev:
вопрос, а на что живет богатое и преуспевающее государство под именем Москва

За счет эксплуатации (каторжного непосильного труда) спекулянта анлока и шелкопёра веба.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#492
Kartinka2008:
Он тоже, кстати, широкий специалист - от сатиры до истории. Ну, и культурология, само собой.

каждый сам для себя выбирает широту, глубину и уровень интереса чем-то. все мы разные, и у нас разные предпосылки, возможности и пути. поэтому каждый в идеале занимается тем, что у него лучше всего получается. пусть так и будет.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#493
Zexh:
у меня профильное образование по экономической политике государства

Это заметно по аргументации вопроса о плохой жизни в США. Содержательно, что сказать, бессвязно, но содержательно.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#494

Zexh, а может, пойдешь в депутаты? Мы поддержим.

А то лезут всякие кухарки управлять...

The Piper at the Gates of Dawn.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#495
Cell:
Вот зажрались москвичи! Вся Россия, видите ли, работает (в поле, наверно, или на заводах), а "офисы олигархов" дают 30% поступлений в госбюджет. Очень интересная мысль.

Вот, не переворачивайте. Москва обычный город, а все прелести только иззо офисов основных игроков российской экономики, которые платят налоги по месту регистрации. Вот только налоги платят там, а станки и голодны рабочие здесь, а не в Москве.

Cell:
Почему же смешны? Не прибавилось за последние 10 лет машин в Самаре?
Вики утверждает, что в Самарской области 254,9 авто на 1000 человек. Это в области, а в городе еще выше.

Это попытка, относительные цифры продаж перевести на количество жителей))) Не забывайте, что одна машина может перепродаваться несколько раз, плюс покупатели из регионов едущие к нам за машинами с ВАЗа. Вот и вся статистка, подогнанная под тех, кто хочет слышать бред пропаганды.

Cell:
Каждый четвертый - это стоящие у кормушки?

Стоящий или ее обслуживающий, в России только каждый 10й имеет отношение к МВД.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#496
Zexh:
доказательства предоставьте или аргументацию

Вы, для начала, аргументируйте:

Zexh:
там негров и мексиканцев, которые живут за чертой бедности в котором поколении, огромный %. какая еще Россия, и где она находится. это не считая белых, которые далеко не все знают...
Zexh:
я не был в США. вы бывали на Солнце?

А что касается:

Zexh:
это у вас на таком уровне, наверное, информация, а у меня профильное образование по экономической политике государства. поэтому не надо сравнивать

У меня экономическое образование, и я был в США почти пол года, имел возможность увидеть изнутри, по концертам Задорнова не сужу в отличие от Вас.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#497

SAlex, ну я немного спекулянт, ну не прикалывает меня честный и добросовестный труд, кто ж виноват.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#498
mumur:
Знают. Руанду или Беларусь не знают, а Россия все же слишком большая

Видел по ящику картину. На улице поставили стенд с политической картой мира, на ней Австралию переименовали в Зимбабве. И просили прохожих (всех возрастов) показать на карте Зимбабве.

Результаты образования и кругозора жителей США наглядны, более чем.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#499
pbasalaev:
не прикалывает меня честный и добросовестный труд

это нормально.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#500
Zexh:
Меркель не смогла показать на карте столицу Германии

Канцлер Германии Ангела Меркель не прошла тест по географии — на встрече со школьниками в Берлине она не смогла показать на карте столицу Германии.

Как сообщает Цензор.НЕТ, ученики одной из международных европейских школ пригласили Ангелу Меркель на открытый урок, на котором обсуждались проблемы миграции. Школьники отмечали на карте города, где родились они и их родители, и канцлеру предложили найти и свою родину - Гамбург.

Меркель решила для начала определиться с местоположением Берлина, но в итоге указала на территорию России. Правда, карта была контурная, и разметки на ней почти не было.

Эта пять. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий