Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы.

Vitality-1
На сайте с 23.02.2012
Offline
83
#341

подскажите с рапидгатора сегодня были выплаты?

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#342
Vitality-1:
подскажите с рапидгатора сегодня были выплаты?

Нет ещё, ждём...

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
A2
На сайте с 10.07.2012
Offline
17
#343
sputi:
так соник таким же и славился, а он же и шматриксом был, потому так его и назвали, видать и владельцы теже,
ну и швейную машинку у них взяли 🤪

уж не знаю какие там у вас складывались отношения с Соником, но у меня проблем не было. На скачках в принципе не работал, поэтому не знаю как это смотреть на приходящие продажи и не получать за них денег. Но за год работы на Сонике у меня не было НИ ОДНОГО дня что бы у меня было меньше 3 продаж в день. Как шейвит Рапидгатор посмотрим. За 3 дня пока работал на скачках проскочило 9 продаж, перешел на продажи, прошла еще 1. Вот теперь посмотрим как работает их шейв машина.

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#344

А с орона были выплаты, когда уже начнется учебный год? Заколебали уже эти вындеркинды!

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
T1
На сайте с 19.06.2012
Offline
46
#345
sovesti:
А с орона были выплаты, когда уже начнется учебный год? Заколебали уже эти вындеркинды!

С орона не будет выплат как минимум до суда, а он будет 9 августа, а потом уже будем посмотреть кто выиграет дело

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#346
temp1:
С орона не будет выплат как минимум до суда, а он будет 9 августа, а потом уже будем посмотреть кто выиграет дело

Да мне абсолютно по одному месту, поэтому тема отстой! Все погибло 23 января, поэтому хватит строить замки!

[Удален]
#347
sovesti:
А с орона были выплаты

В умирающих палкой не тыкают.

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#348
sovesti:
Да мне абсолютно по одному месту, поэтому тема отстой! Все погибло 23 января, поэтому хватит строить замки!

Ребята чего Вы спорите время покажет будут выплаты не будет выплат, я хорошо помню когда я доказывал многим здесь, что прог не кидала, многие плевали мне в лицо и утверждали, что выплат не будет, но прошел месяц и прог сдержал своё слово и выплатил всем! Конечно теперь ситуация немного сложней, но я надеюсь, что прог знает, что делает и уже через месяц мы с улыбкой под шашлычок и бокал пива будем вспоминать 9е число. Короче я хочу сказать, что нужно надеяться на успешный исход дела и все останутся довольны (Кроме фишера конечно).

T1
На сайте с 19.06.2012
Offline
46
#349
dino2973:
Ребята чего Вы спорите время покажет будут выплаты не будет выплат, я хорошо помню когда я доказывал многим здесь, что прог не кидала, многие плевали мне в лицо и утверждали, что выплат не будет, но прошел месяц и прог сдержал своё слово и выплатил всем! Конечно теперь ситуация немного сложней, но я надеюсь, что прог знает, что делает и уже через месяц мы с улыбкой под шашлычок и бокал пива будем вспоминать 9е число. Короче я хочу сказать, что нужно надеяться на успешный исход дела и все останутся довольны (Кроме фишера конечно).

Поддерживаю!

Вопрос не по теме: а когда появляется кнопочка "спасибо"?

Kotopes123
На сайте с 27.11.2008
Offline
49
#350

Когда-то на уплоадинге года так 3-4 назад, была такая фишка, можно было купить примак (код) за свои деньги и потом продать пользователю. Это конечно не выход, но хоть что-то. Для тех у кого налажена связь с пользователями это возможность продать примаки через палку. Но сейчас такого нет ни в одном обменнике

Альтернатива файлообменникам 15-20% в месяц с 2010 года (http://b23.ru/p1kp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий