Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы.

C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#371

FSrating, я так и думал, что америкосы специально нас под пули гонят, вот гады )))

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#372
FSrating:
Политическое воззвание Кима Доткома

Классный клип

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#373

почему бы о не прикрутить платежку ликпей? Вижу на некоторых ресурсах она уже практикуется.

M
На сайте с 11.02.2012
Offline
18
#374
Lankorn:
почему бы о не прикрутить платежку ликпей? Вижу на некоторых ресурсах она уже практикуется.

Кто-то работает с LS? Как там сейчас с продажами через ликпей?

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#375
Mimino:
Кто-то работает с LS? Как там сейчас с продажами через ликпей?

Не вижу смысла с ними работать: % отчислений для ВМ снижен до 40, ребиллов нет, несколько предыдущих выплат заморожены на неопределённый срок.

M
На сайте с 11.02.2012
Offline
18
#376
Electro8:
Не вижу смысла с ними работать: % отчислений для ВМ снижен до 40, ребиллов нет, несколько предыдущих выплат заморожены на неопределённый срок.

Процент снижен, но стоимость премиума поднята, что в итоге дает все те же 6 денег. Но меня больше интересует момент покупок через ликпей, тем паче что с картой у них явно проблемы.

P.S. Им палка 180 дней подарила.

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#377
Mimino:
Процент снижен, но стоимость премиума поднята, что в итоге дает все те же 6 денег. Но меня больше интересует момент покупок через ликпей, тем паче что с картой у них явно проблемы.

P.S. Им палка 180 дней подарила.

Лакишара кидалы и обманщики 😡 я от них выплат уже 1,5 месяца жду, и о том что палка заморозила их акк они знают тоже уже около 1,5 месяца, но сначала говорили что выплатят в начале июля, потом 14~18 июля, потом 25 июля, а теперь 180 дней хотя 45~60 из этих 180 уже прошли. Вобщем если 25-го не заплатят баню их у себя на сайте и удаляю файлы. Остальным ВМ советую поступить также.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#378
user_x:
Лакишара кидалы и обманщики 😡 я от них выплат уже 1,5 месяца жду, и о том что палка заморозила их акк они знают тоже уже около 1,5 месяца, но сначала говорили что выплатят в начале июля, потом 14~18 июля, потом 25 июля, а теперь 180 дней хотя 45~60 из этих 180 уже прошли. Вобщем если 25-го не заплатят баню их у себя на сайте и удаляю файлы. Остальным ВМ советую поступить также.

Они несерьезные. Но кидалами их называть рано. Проблемы с их платежками это жестяк. Креды работают по непонятному графику я больше чем уверен что с желанием купить у дрона этот график не совпадает. Ася своих ВМ сейчас тоже кормит обещаниями нехило, а толку ноль как и от лакишары.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#379

Вот именно, я о чём и говорю - сначала наобещают, а потом безрезультатно молчат. Ас тоже набалаболили - выплатим всем в такой то день - по сей день в кошелёк от них ничего так и не пришло. Админы таких подобных ФО, вы хоть думаете о том что вас никто всерьёз воспринимать не будет после такого, и тем более работать с вами, слово нужно держать, не уверен - не наводи пустого шума, "не корми завтраками", не говори гоп, как говорится. У вас там что то не сложилось ? Кто то подвёл ? Не уложились до завтра ? Да не интересует это абсолютно, не нужно было рассказывать что завтра всё будет пучком, вот только подождите до завтра.

Экстабрит вообще обалдели - обнулили баллансы и говорят, вся надежда на вас - поработайте пока бесплатно, всё в ваших руках ! 😂

Идёте ко дну ? Скатертью вам туда дорога ! ☝

M
На сайте с 11.02.2012
Offline
18
#380
Electro8:

Экстабрит вообще обалдели - обнулили баллансы и говорят, вся надежда на вас - поработайте пока бесплатно, всё в ваших руках ! 😂

Это из личной переписки? Можно поподробней в ЛС?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий