pay-click.ru доход сильно снизился

123
lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#11
Speaker19:
По теме, доход действительно чутку снизился, но не скажу что значительно!

ладно понятно . отпишу им в тикеты

обычный CTR у меня был 0.60 , а 6 числа 0.39 и доход -300 руб и сегодня CTR 0.45

в данный момент вообще тизеры не грузятся еще у меня (

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#12
sutki:
Дизайны украдены - это плохо 100%. Но вы особо и о своей репутации не сильно заботитесь, сначала публично отказались от одной из своих партнерок. Странным образом сообщив, что вы там были не совсем собственником.

Да и доход по вашей партнерке оставляет желать лучшего, а про блокировку площадок которые годами работают с тем-же пейкликом я вообще молчу.

Если бы Вы работали с нашими партнерскими программами, Вы были бы в курсе, что мне пришлось отказаться от одной из партнерок, так как админ этой партнерки нас попросту кинул. Бывает и такое в жизни, к сожалению.

Насчет дохода в наших партнерках лучше бы молчали, так как Вы не работаете с нами. Весь рунет завален именно нашими платниками. Был бы доход плохим, адверты бы не работали с нами...

Но здесь мы обсуждаем не меня и мои партнерки, а проблемы у пейклика. Если кто-то хочет обсуждать мои партнерки, создавайте для этого отдельные топики.

Честно говоря, сразу видно, где пишет клон от конкурентов. 😂 Незаинтересованный человек не стал бы писать такое, так как зачем бы надо было с крысятничества пейклика, переводить палки на меня? В чем смысл? :)

Факт воровства выявлен и подтвержден, доказательства висят в тизерных блоках, к примеру, на сайте zaycev.net. Я считаю, что пейклик должны перестать позориться и прекратить лить трафик на платники с ворованными дизайнами, вместо того, чтобы троллить на форумах с клонских аккаунтов.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#13

Потёрто....

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#14
MoneySyst.ru:
Я бы не стал работать с партнеркой, админ которой настолько безпринципный человек, что ему не стыдно крысятничать.

Почему я должен терять доход из за того, что пейклик у кого-то украл дизайн платников? Если быть таким принципиальным, то нужно вообще всю лохотронную рекламу снять с сайта и идти работать на завод.

Я несколько раз пробовал работать в Вашим адсистом, пара унылых рекламодателей крутилось и всё. Естественно кликов было заметно меньше чем в пейклик, у которых кроме смс платников много товарных реклов крутится.

Вот на тех же зайцах. Вы можете предложить подобное разнообразие?

jpg 111.jpg
jpg 222.jpg
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#15
nui:
Почему я должен терять доход из за того, что пейклик у кого-то украл дизайн платников? Если быть таким принципиальным, то нужно вообще всю лохотронную рекламу снять с сайта и идти работать на завод.

Я несколько раз пробовал работать в Вашим адсистом, пара унылых рекламодателей крутилось и всё. Естественно кликов было заметно меньше чем в пейклик, у которых кроме смс платников много товарных реклов крутится.

Вот на тех же зайцах. Вы можете предложить подобное разнообразие?

Вы в своем уме? В пейклике 1 рекламодатель! У нас несколько тысяч тизеров в открутке, а не 8! Как Вы думаете, у кого больше тизеров: у тех, кто пускает рекламодателей и у кого есть своих почти сотня платников в наличии, или у тех, кто никого не пускает, а платники ворует у первых?

Вы действительно не должны терять в прибыли из-за того, что кто-то вор. Поэтому не работайте с ворами, работайте с нормальными ПП. Например, маркетгид и тизернет ни у кого ничего не воруют.

Учтите, если у человека совести нет, ему ничего не стоит своровать у Вас тоже. Сегодня он ворует чужие дизайны, завтра сворует Вашу выплату.

KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#16
MoneySyst.ru:
Вы в своем уме? В пейклике 1 рекламодатель! У нас несколько тысяч тизеров в открутке, а не 8! Как Вы думаете, у кого больше тизеров: у тех, кто пускает рекламодателей и у кого есть своих почти сотня платников в наличии, или у тех, кто никого не пускает, а платники ворует у первых?

Вы действительно не должны терять в прибыли из-за того, что кто-то вор. Поэтому не работайте с ворами, работайте с нормальными ПП. Например, маркетгид и тизернет ни у кого ничего не воруют.

Учтите, если у человека совести нет, ему ничего не стоит своровать у Вас тоже. Сегодня он ворует чужие дизайны, завтра сворует Вашу выплату.

Ну тизернет не как нельзя отнести к нормальным тизерным сетям.Это тизерная сеть занимает наверное 1 место по количеству ботов.Про функционал вообще молчу , что бы открутка пошла по вайт листу , нужна ждать пока моим тизерам нагонять бото-трафика.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#17
MoneySyst.ru:
Вы в своем уме? В пейклике 1 рекламодатель! У нас несколько тысяч тизеров в открутке, а не 8! Как Вы думаете, у кого больше тизеров: у тех, кто пускает рекламодателей и у кого есть своих почти сотня платников в наличии, или у тех, кто никого не пускает, а платники ворует у первых?

Ну Вы тоже никого не пускаете, кроме тех кто льёт на MoneySyst.

Вообще-то я говорил не о количестве тизеров, а количестве рекламодателей, которые крутились на моём сайте. Хоть миллион картинок, но если они все про дату смерти, то толку мало.

MoneySyst.ru:
Вы действительно не должны терять в прибыли из-за того, что кто-то вор. Поэтому не работайте с ворами, работайте с нормальными ПП. Например, маркетгид и тизернет ни у кого ничего не воруют.

Работал с ними, получалось намного меньше кликов и соответственно дохода. Да и клики на порядок дешевле. Вообще посетителю без разницы, на ворованный развод он попал, или нет.

MoneySyst.ru:
Учтите, если у человека совести нет, ему ничего не стоит своровать у Вас тоже. Сегодня он ворует чужие дизайны, завтра сворует Вашу выплату.

Возможно и воруют часть кликов, точно не проверишь. Но так-как в других ПП кликов получается меньше, значит там воруют больше. Получается что выбираю меньшее из зол, то есть там, где платят больше.

П.С. Когда я говорил про разнообразие, я имел в виду что-то кроме смс платников. В пейклик часто крутятся реклы с их actionpay , а там их довольно много.

Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#18

По сравнению с прошлой неделей, доход просел где-то на 10-15%. Это норма для лета. Люди не хотят сутками висеть на сайтах, заходят за чем нужно и уходят.

lovekino:
ладно понятно . отпишу им в тикеты
обычный CTR у меня был 0.60 , а 6 числа 0.39 и доход -300 руб и сегодня CTR 0.45
в данный момент вообще тизеры не грузятся еще у меня (

Я бы вообще не парился, 300р это не такая уж большая разница. А 6 число это пятница середины июля, все на шашлычки, а не к компу на сайтах лазить))

UPD: Действительно реклама не показывается.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#19

Воровство дизайнов я и так осудил, но написал, что и у вас с репутацией не все так гладко... и сразу обидки пошли, клон, не наш партнер. Легко вы от своих партнеров открещиваетесь :)

MoneySyst.ru:
Насчет дохода в наших партнерках лучше бы молчали, так как Вы не работаете с нами.

За свои слова ответите???

MoneySyst.ru:
Честно говоря, сразу видно, где пишет клон от конкурентов.

и вот за эти тоже в силах ответить?

Логин одноименный на всякий случай. Жду извинений....

Если извинений не будет, я выложу скины выплат из адсиста и вапсиста(для доказательств) и значит вы простой балабол и все ваши слова не стоит воспринимать серьезно... Если вам нужны доказательства, то стукните в личку, я вам дам подробности чтобы тему не засирать.

---------- Добавлено 07.07.2012 в 20:41 ----------

MoneySyst.ru:
Незаинтересованный человек не стал бы писать такое, так как зачем бы надо было с крысятничества пейклика, переводить палки на меня?

Простой человек ваше сообщение уже прочел в теме пейклика, а гадить во всех ветках это уже ваша слабость...

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#20
В среднем с 1,5к уников, кликов примерно 5-6.

Это вообще жестко..

Предположу, что пейклик сам выкупает весь траф и ему не выгодно брать новых рекламодателей. А условие открутки, расчёт цтр и всё остальное подстраивается под себя, чтобы было удобно сливать траф.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий