StimulProfit.com - ещё одна замена 123 (часть 3)

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#161

Стимулпрофит, глубокоуважаемые вы наши! 🚬 Скорость скачивания подымать будем, нет? 3 дня уже софт скачивается на черепашьей скорости.

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
dr_yrik
На сайте с 03.09.2010
Offline
33
#162
kermt:
3 дня уже софт скачивается на черепашьей скорости.

У меня не менее 100 кбит/сек качает, нормально.

V
На сайте с 13.10.2010
Offline
12
#163

Все просто - поставьте сделайте самые кликабельные (красиво оформленные, заметные) ссылки, разместите их например снизу статьи - высокий ctr - много кликов.

Далее - поставьте сразу на скачивание exe - человек поставил на закачку, скачка идет, он даволен, яндекс закрыл и забыл, больше ничего не надо. Когда скачает и запустит, может и разочаруется, а может и отправит смс.

Ставим на псевдо подписки по 5 баксов. Очень важно что без ребиллов; ребилл - вероятность маленькая, а без них выше процент отчисления.

Ах да, с 5$ у вас будет еще больше шанс что юзер отправит смс, не у каждого больше 3-х соток рублей на балансе. Для анализа платежеспособности трафика посмотрите соотношение между Открыто/Подтверждено.

Идем далее - размер файла. Поставьте самый минимальный размер архива. Тогда у вас не будет проблем с медленной скачкой файла и т.д. Все, кто хотел - скачали. Поверьте, не каждый знает что такое мегабайт. Спросите у своего бати или сестры. Я уверен что 9 из 10 юзеров не знают что такое винрар или винзип.

Поэтому берем массой - лучшее место - минимальный размер - минимальная цена.

Теперь вопрос к партнерке.

Стали часто попадать ваши домены в бан антивирусов. На не которых аналогичных ПП как то сделано, что ссылка все время одна, при клике на нее, юзера передресует на другой домен, который не надо самому прописывать, а меняет его сама ПП. Т.е. ссылки не надо поправлять у себя на сайте. Может в модулях различных движков у вас так и есть, но у меня свой "модуль".

$tev$
На сайте с 26.02.2010
Offline
27
#164

Ну не знаю как у кого но у меня средний конверт за 7 дней нормальный, трафик с троих говно-варезников общей посещаемостью 1200 уников:

скрин 1 | скрин 2

Кому интересно мои настройки: скрин

стоит ТДС с форвардом

☝ на биткеше у меня был конверт 1:232 😂

А вот насчет скорости то у меня тоже качает максимум на 30-40кбит/сек, это не есть хорошо 🙅

dr_yrik
На сайте с 03.09.2010
Offline
33
#165

у меня по сравнению с прошлой неделей где то на 50% если не больше конверт просел и это ни есть хорошо, так как сам траф не менялся, все те же основные запросы в топе и т.д. Если норма конверта для меня была 1:50 - 1:60, то последние 3 дня наблюдаю в среднем 1:450 (((

[Удален]
#166

блин,незнаю..меня сегодня как никогда радует конверт гавнотрафа(считаю его таким, хотя запросы по нч - целевые)...... http://clip2net.com/s/CTuH

Paguk добавил 19.11.2010 в 22:22

Я в шоке!! ток успел сделать первую стату, как решил промониторить еще раз и вот что!!

http://clip2net.com/s/CTz8

это рекорд заработка на таком трафе..ппц

17
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#167

У меня вот что на стимуле

[ATTACH]77643[/ATTACH]

jpg 77643.jpg
[Удален]
#168
13011987:
У меня вот что на стимуле
[ATTACH]77643[/ATTACH]

хм..а что за траф у вас ?...... если сравнить мою стату и вашу, то можно уже думаю смело делать вывод, что все зависит от трафа(от живых людей)....

17
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#169
Paguk:
хм..а что за траф у вас ?...... если сравнить мою стату и вашу, то можно уже думаю смело делать вывод, что все зависит от трафа(от живых людей)....

С поисковиков в основном гугл и яндекс (сайт - фильмы, игры софт)

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#170

Траф в основном гугловский, варезый. В последние дни тоже конверт пропал. Траф на прежнем уровне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий