Непробиваемый ссылками топ

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#51
yanus:
Настроите кампанию по 30коп/чел ТС'у в Минске по его воротам?

Для этого есть специально обученные люди.

yanus:
Старею... Ссылку на ИМ в некоммерческой тематике не кинете?

Да полно таких магазинов. Бисер там всякий продают, детские рисунки и т.д. Полно есть тем, которые язык не повернётся назвать коммерческими, а ИМ там есть.

Перец:
Похоже на переспам ключевиков в тексте. Напишите в Яндекс, они по этому вопросу отвечают.

Хорошая рекомендация. Как раз конкурента уберёте из выдачи по Минску. 😂 Ставлю 100 баксов, что после письма сайт уже никогда никуда не продвинется.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#52
Kamchess:


Хорошая рекомендация. Как раз конкурента уберёте из выдачи по Минску. 😂 Ставлю 100 баксов, что после письма сайт уже никогда никуда не продвинется.

Меня только московский топ интересует. :)

От Яндекса приходит такой ответ:

Дело в том, что на http://www.yandex.ru сейчас действует обновленный поисковый алгоритм, который может оказывать влияние на ранжирование страниц, содержащих тексты, предназначенные в первую очередь не для пользователей, а для влияния на поисковую систему. Более подробную информацию об этом Вы можете найти на странице: http://company.yandex.ru/rules/optimization/ .

Поэтому рекомендуем Вам пересмотреть контент на главной странице сайта, отталкиваясь от интересов и удобства посетителей. Продолжайте развивать сайт согласно указанным рекомендациям, и со временем позиции интересующей Вас страницы в выдаче могут улучшиться..

После удаления лишних ключей через пару недель (после переиндексации) сайт поднимается.

D
На сайте с 23.05.2011
Offline
77
#53

Перец, спасибо за конструктивные советы.

А насколько велик шанс, что сайт сам поднимется после переиндексации, если переспам на страницах вырезан?

Пробовали ли вы не трогать - ждать пока алгоритмы сами пройдутся?

[Удален]
#54
Dzuman:
Возраст - полгода.

Пробейте топ-20 по вашим запросам на предмет возраста доменов. Если ваш моложе самого молодого - делайте выводы.

WH
На сайте с 17.12.2009
Offline
47
#55
di_max:
Афигеть, дайте шесть!
Регулярные новости о шлагбаумах и отзывы ползателей о воротах.

Вы, уважаемый, сидите себе за компом и имеете,как максимум, взгляд на ворота изнутри, тем паче - где ж там/тут с шлагбаумом встретиться? А 99% населения этой страны ударенные шлагбаумами по голове почти ежедневно. Тема жизненно актуальна, хотьибезсисек.

ТС - а Вы ссылки поболе, чем за 30 руб/мес в каком % отношении закупаете? :)

D
На сайте с 23.05.2011
Offline
77
#56
WooHoo:
Вы, уважаемый, сидите себе за компом и имеете,как максимум, взгляд на ворота изнутри, тем паче - где ж там/тут с шлагбаумом встретиться? А 99% населения этой страны ударенные шлагбаумами по голове почти ежедневно. Тема жизненно актуальна, хотьибезсисек.

ТС - а Вы ссылки поболе, чем за 30 руб/мес в каком % отношении закупаете? :)

Я так понимаю вы про морду сейчас спрашиваете. Не закупал такие вообще.

На мой взгляд без них вполне можно обойтись - конкуренты некоторые вполне норм справляются.

Если ошибаюсь - поправьте.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#57
Dzuman:

А насколько велик шанс, что сайт сам поднимется после переиндексации, если переспам на страницах вырезан?
Пробовали ли вы не трогать - ждать пока алгоритмы сами пройдутся?

Если переспам убрать, то сайт поднимется. Но этот фильтр еще осенью ввели. Не факт, что он у вас есть. Поэтому я предложил в яндекс писать.

Кстати, про возраст правильно пишут. Если самому молодому сайту в топе три года, а вашему - полгода, то придется ждать. И улучшать сайт.

И ссылки в Яндексе могут действовать не сразу, у вас еще они могли не заработать в полную силу.

Я надеюсь вы не все 200 ссылок в первую неделю поставили?

WH
На сайте с 17.12.2009
Offline
47
#58
Dzuman:
Я так понимаю вы про морду сейчас спрашиваете. Не закупал такие вообще.
На мой взгляд без них вполне можно обойтись - конкуренты некоторые вполне норм справляются.
Если ошибаюсь - поправьте.

Морд за 30р не прикупить, хотя и о них тоже. Я вот живу без морд, но вот последнее время кажется, что тоже ошибаюсь. :) На конкурентов тут лучше не смотреть, но поглядывать нужно.

[Удален]
#59

классная тема, можно прям учебник писать. Андрей Камчесс прекрасен.

D
На сайте с 23.05.2011
Offline
77
#60
Перец:
Если переспам убрать, то сайт поднимется. Но этот фильтр еще осенью ввели. Не факт, что он у вас есть. Поэтому я предложил в яндекс писать.

Кстати, про возраст правильно пишут. Если самому молодому сайту в топе три года, а вашему - полгода, то придется ждать. И улучшать сайт.

И ссылки в Яндексе могут действовать не сразу, у вас еще они могли не заработать в полную силу.
Я надеюсь вы не все 200 ссылок в первую неделю поставили?

Сайт зимой только запустился. В январе приблизительно заглушку повесили, в феврале полноценную версию открыли.

200 ссылок растянуты были примерно на 3 месяца. Другой вопрос, что был период (примерно 2 мес) когда закупались практически полностью только точные вхождения. И на сайт с 30 беками приросло тогда около 70 точных.

Наверняка на этом тоже можно было спалиться?

---------- Добавлено 29.06.2012 в 00:44 ----------

WooHoo:
Морд за 30р не прикупить, хотя и о них тоже. Я вот живу без морд, но вот последнее время кажется, что тоже ошибаюсь. :) На конкурентов тут лучше не смотреть, но поглядывать нужно.

Так а в чем прикол? Ссылки за 30р неоправданно дороги. При желании всегда можно найти аналогичные до 12-15 руб.

Если только речь не идет о пиаристых.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий