Как правильно выбрать компанию которая будет заниматься продвижением сайта?

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#31

Лох, зря Вы так, покупка морд - это самый последний этап. если бы сайт хорошо оптимизировали, грамотного контенту написали, то и не катались бы по выдаче завися лишь от ссылок.

вот так вот заказчики оптимизаторов и бояться после первого опыта, когда хотелось, чтобы дешего и сердито :(

Мораль, перед тем, как доверить кому-то свой сайт, проконсультируйтесь с кем-нибудь из специалистов, думаю, большинство в консультации не откажут, и контору посоветуют и фри-лансера, разумеется каждый того, кто ему знаком, а может даже своего партнера или себя любимого, но это уже что-то нежели подобные темы по сто раз перетирать ;)

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#32
Лох:
Нет можно пожирней и тупо, покупал тупо пока неопытный был ))))
стал умно покупать скатился с первой......опять затупил сразу поднялся в поиске.

это просто высший пилотаж )

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
Л
На сайте с 30.08.2006
Offline
5
#33

Ерунда, оптимизировали 6 месяцев, три компании и один фрилансер, и парили мозги что ВЧ и надо время, выгнал всех купил морд, через две недели 1-я страница, да много купил морд да жирных, но 2 недели и 6 месяцев это как?

[Удален]
#34

И поднялся по высокочастотнику, затратив пачку баксов на морду. Блестяще ! В вас пропадает гроза всех интернет-маркетологов !!! 😂

Л
На сайте с 30.08.2006
Offline
5
#35

Неа........пачку СЕО просили.......просили 2500$

За что они просили 2500$ я сам делаю за 400-500$

Л
На сайте с 30.08.2006
Offline
5
#36

Вроде говорю правду, да горькую.......смотрю с утра репутация была 10 как заговорил -6 стала))))))))))) Круто.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37
Dimaaa:
не хочу покупать ремонтный отряд который приедет чинить комбайн который.... и т.д. я хочу результат. Как в магазине...

Вот знаете, я, как не оптимизатор, чисто так по-человечески с Вами совершенно согласен. И более того, можно даже попробовать поискать тех, кто будет работать на подобных условиях. Но боюсь, что это будет не дешевле, а дороже. Потому, что если Вы хотите гарантий, то люди прикупят ссылок с таким запасом, чтобы не сесть в лужу.

Поисковик непредсказуем. Это не комбайн, где либо его починили, либо всё впустую. Здесь не 2 варианта, а 2 миллиона вариантов, и при работе грамотного оптимизатора результат будет обязательно, но точно предсказать его количественно нереально. Поэтому есть и иной подход, который тоже не является ни мошенничеством, ни игрой на дурости заказчика, ни, выражаясь Вашими словами, "ремонтным отрядом". Вам предоставляют четкую и правдивую информацию о том, что будет сделано, и сколько за что Вы платите. Дальше смета расходов на те же ссылки корректируется в зависимости от результата: если он недостаточен, значит, сумма была недостаточной, и она увеличивается. Вам же не единоразово надо в СЕРП попасть, а добиться стабильного долгосрочного результата. А если нужны гарантии "через месяц в пятерке" - так придется сразу платить сумму избыточную.

Если я не правильно что-то написал - поправьте, пожалуйста.

С уважением, Евгений.
D
На сайте с 12.08.2006
Offline
2
#38

Вы заговорили о методах, я спрашивал, как выбрать? Получается что ни кто не может гарантировать исполнение заказа.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#39
Лох:
вынужден этим заниматься в своё удовольствие столкнувшись с непрофессионализмом СЕО.

Мы такого наслушались - вагон и маленькую тележку. Все получается очень просто. Приходит заказчик, и говорит, мне надо то-то и то-то. Мы ему говорим, это стоит, к примеру 100 рублей. Ничего себе, говорит заказчик... мне ведь обещали за 10 или 20 рублей сделать. Мы - ему: за эти деньги вам ничего не сделают, деньги возьмут, а вы будете возмущаться "непрофессионализмом СЕО". Он не верит нам и платит 20 рублей. Его, конечно, обманывают. А потом он приходит на форум и говорит:

Лох:
Я и есть заказчик , который вынужден этим заниматься в своё удовольствие столкнувшись с непрофессионализмом СЕО.
С Уважением, Евгений
Л
На сайте с 30.08.2006
Offline
5
#40

Я пришёл к СЕО они говорят надо 2500$ за три запроса и Вы на превой у Яши через три месяца .Я говорю а один запрос они говорят : 1000$.

ОК.плачу 2000$ за два месяца. Результат поднялся по запросу со 150 места на 75))))).

Выгнал всех через 2 недели был на первой при бюджете 500$/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий