Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#161

Спасибо за помощь! Всё заработало, видать глюк был какой-то так как до перезагрузки компа "замена вообще ничего не заменяла". Программа хорошая просто бывают моменты когда ничего не понятно, а прочитать подробно о проблемме негде.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#162
knowing2business:
Спасибо за помощь! Всё заработало, видать глюк был какой-то так как до перезагрузки компа "замена вообще ничего не заменяла". Программа хорошая просто бывают моменты когда ничего не понятно, а прочитать подробно о проблемме негде.

К сожалению, это недостаток всех программ, у которых много возможностей (читай много настроек). В 90% документация должна помогать, для остальных 10% есть я.

aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#163
для остальных 10% есть я.

и я;) вполне серьезно можете обращаться, я с программой активно работаю больше двух лет, являясь официальным диллером обучил уже много людей. Да и самому интересно решать некоторые вопросы

Кстати закончил написание инструкции по импорту контента из Content Downloader'a в Зеброид, скоро и видео домонтирую.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#164

Обновление 3.6.4

Список изменений

Как и обещал, это обновление значительно интереснее (и больше) предыдущего. Основой "фишкой" этого обновления является режим "Полу-CMS" для статического экспорта

Основной задачей этого режима есть создания эффекта "живого" сайта, другими словами контроль за отложенной публикацией постов. Возможно вы скажите, что такое уже давно есть и повсеместно используется практически в любой CMS, но на самом деле всё немного не так. В отличии от CMS, статические сайты генерируемые Зеброидом практически не производят нагрузку на сервер. В этом режиме они требуют подержку PHP, но функции, которые выполняются на столько легковесные, что говорить о нагрузке просто не приходится. По сути это те же статические сайты, только более "живые". Не используются никакие базы данных (в том числе и текстовые), каждое обращение к странице - это открытие одного лишь файла.

Но хватит о технической стороне, давайте поговорим о том, что мы имеем в результате: а имеем мы сайт, который сам следит что и когда ему показывать, причем не забывает ни о каких мелочах:

  • Если в тексте есть ссылка на статью, дата которой еще не наступила - значит до тех пор эта ссылка не отображается
  • Если есть категория или метка, в которой ни один пост сейчас не должен быть виден - ссылка на эту категорию не отображается
  • Даже если вручную вбить адресс страницы, дата которой еще не наступила - вы получите ошибку 404

Всё на столько естественно, что не возникает ни единого подозрения что, то что вы видите сейчас на сайте - это еще не всё :)

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#165

Обновление 3.6.7

Список изменений

В рядах поддерживаемых Зеброидом CMS пополнение. На этот раз речь идёт о MODx Revolution - очень мощной и гибкой CMF и блог-сервисе fc2.com (постинг в которую осуществляется посредством Автопостинга).

Еще одной особенностью этой версии Зеброида есть то, что она будет последней в ветке 3.х, а это значит, что скоро вы увидите еще больше новых полезных инструментов. Что конкретно вас ожидает говорить не стану, но поверьте, сюрприз этот будет очень приятным.

Так же хочу предупредить всех заинтересованых в покупке программы, что с выходом версии 4.0. цена на программу будет увеличена, потому лучше купить сейчас дешевле и получить новую версию в виде обновления.

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#166

xpert13 большое спасибо за отличную программу, как там она окупается не знаю, не считал, а вот облегчает жизнь на 1000% - это точно. Постоянные обновления, не разу xpert13 не забил на проблему или просьбу. Как я раньше без нее обходился, вообще не знаю.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#167

Выпустил небольшое обновление в ветке 3.х. Сначала это планировало сделать в виде багфикса, но улучшений оказалось больше чем фикса багов, потому решил все таки что на небольшое полноценнное обновление потянет.

Основная "фишка" этого обновление - переработка алгоритма массового постинга в Twitter, который стал более стабильным и баноустойчивым (особенно при постинге в большое количество аккаунтов. Думаю это должно сильно порадовать тех, кто работает именно в этом направлении.

Работа над четвертой версией Зеброида продолжается, следите за новостями.

aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#168

В честь 8 марта Зеброид будет стоить всего $100, а у меня, как у диллера, ещё дешевле!

К тому же я предоставляю обучение по работе с Зеброидом и созданию сателлитов.

Спешите, акционная цена действует только 8 и 9 марта!

Для связи и уточнения размера скидки, получения бонуса и ответов на ваши другие вопросы нужно использовать

ICQ 633308800

skype: agrokontraktv

mail: aparserok@gmail.com

UM
На сайте с 29.11.2011
Offline
20
#169

Хотел поблагодарить автора, отличный апдейт, сейчас попробую новые возможности. Сам брал лицензию под Новый год. xpert13 держись. Сегодня и завтра на твой сайт будет массовое нападение трансвеститов :) Извините за офтоп, не смог удержаться. :)

xeleron
На сайте с 31.05.2008
Offline
85
#170

Скиньте пожалуйста в личку примеры сайтов в индексе, сделанных этим генератором. Желательно в разных вариантах (разных движках). Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий