Зеброид - скидки, обучение, глупые вопросы и решение вопросов

aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
848

Здравствуйте. Это - неофициальный топик поддержки очень крутого программного обеспечения - Зеброида. Я пользуюсь этим мегасофтом уже больше двух лет, знаю практически все возможности и недостатки этого программного обеспечения, обучил работе с ним уже не один десяток людей.

Этим топиком я хочу облегчить немного работу для xpert13, и ответить на всевозможные вопросы у потенциальных покупателей, да и просто любопытных.

Недавно я снял видеоурок по работе с Зеброидом с нуля и до победного конца - создания отличного сателлита. В этом видео я показываю:

  • Как импортировать контент в Зеброид после парсинга Content Downloader'ом;
  • Чистить текст от мусора;
  • Работать с дополнительным софтом;
  • Уникализация текста с помощью перевода и синонемайзера;
  • Работа с метками, словарями меток;
  • Внутренняя перелинковка;
  • Расстановка автодат;
  • Парсинг изображений и добавление изображений из папки. Работа с изображениями;
  • Автовидео;
  • ... и многое другое.

Сейчас уже снято и в процессе монтирования небольшие дополнения. Принимаю пожелания для сьемки обучения по другим аспектам работы программы.

Также как официальный диллер я могу предложить вам отличные скидки на Зеброид. Напоминаю - у вас есть ещё сутки на получение новогоднерождественнской скидки.

Буду рад любым вопросам и пожеланиям в топике. Только, пожалуйста, не флудите

Счастья вам!)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий