Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#201

ТС, ну как дела с 4-ой версией Зеброида? Релиз переносится или завтра стоит все-таки его ожидать?

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#202
golf4man:
ТС, ну как дела с 4-ой версией Зеброида? Релиз переносится или завтра стоит все-таки его ожидать?

Завтра-послезавтра, максимум во вторник.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#203

xpert13, можно успеть приобрести версию 3 с условием бесплатного обновления до версии 4?

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#204

Так вроде и так всем владельцам Зеброида обновления в течении года бесплатны, в том числе и на 4ю версию. Если в течение года после покупки выйдет 4я версия (а она думаю выйдет), бесплатно обновитесь)

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#205
SenSS:
xpert13, можно успеть приобрести версию 3 с условием бесплатного обновления до версии 4?

Конечно покупайте, успеете еще я думаю. Обновление бесплатное с 3-ой на 4-ую версию будет.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#206
golf4man:
Конечно покупайте, успеете еще я думаю. Обновление бесплатное с 3-ой на 4-ую версию будет.

Можно, обновления не зависят от циферки в номере версии программы.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#207

Зеброид 4 (бета)

С сегодняшнего дня, всем пользователям программы Зеброид, доступна для скачивания 4 версия программы (ссылку на программу можно найти в менеджере лицензий).

Версия в стадии бета не потому, что в ней куча багов :), а потому, что я еще не доделал часть запланированного функционала (осталось несколько мелочей) и не сделал больше профилей для инструментов "Установщик CMS" и "Экспорт и заливка". Так же несколько новых функций не были хорошо протестированы, но шанс наличия в них крупных багов минимальный. Так что можете смело переходить на новую версию и пользоваться ею. Релиз версию можно будет получить с помощью автообновления.

Релиз версия появится примерно через 5-10 дней и вместе с её выходом будет анонсирован список изменений и увеличена цена.

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#208

Возник вопрос:

Имеются картинки различного размера. Некоторые изображения выходят за границы блока с контентом. Есть ли в программе инструмент, который массово уменьшает изображения до заданной длины/высоты?

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#209
Arkvel:
Возник вопрос:

Имеются картинки различного размера. Некоторые изображения выходят за границы блока с контентом. Есть ли в программе инструмент, который массово уменьшает изображения до заданной длины/высоты?

На момент написания этого комментария нету, возможно в будущем появится.

aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#210

С помощью поиска/замены регулярных выражений очистить все атрибуты изображения и задать им принудительно размер

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий