Кто-нибудь скинул вес? Реально?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#311
pbasalaev:

Друг продавал в 90 дошел до уровня 100 тр в месяц, потом бандюки наехали. кое как отделался.

сейчас это просто курсы стоимостью две тыщи на три мес раз в неделю. навариться там особо не на чем.. батончики и смесь для питания стоят чуть дороже магазинных...

в общем мне понравилось. за два тыра купмл мозгов, стимула и позитивного общения.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#312
ШАНС-ON:
А почему среди нежрущих не бывает жирных? Обмен веществ хороший, правильный, или что-то еще?

А почему одни жрут с утра до вечера, и не толстеют, а другие вечно на одних салотовых диетах, а нифига никак не сбросят ничего? Или они не нежрущие?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#313
Евген:
намного труднее бросить есть, чем бросить курить -)))

Потому что питание - естественно, а курение нет. От курения раз и отказался, а питаться то не перестанешь, а вот найти эту грань между питанием и обжорством очень трудно)

---------- Добавлено 04.06.2012 в 18:16 ----------

Asar:
А почему одни жрут с утра до вечера, и не толстеют, а другие вечно на одних салотовых диетах, а нифига никак не сбросят ничего? Или они не нежрущие?

Глисты. Или только кажется что жрут, а на деле нормально питаются по чуть-чуть много раз в день.

Салатовые диеты не знаю что такое, но если целыми днями жрать углеводы с маслом, то не похудеешь.

Зато я знаю на личном опыте, как со 127 можно за полгода стать 88, просто жестко ограничив количество потребляемой пищи, при этом пить изредка даже пиво, есть колбасу, хлеб и, о госпади, покупные пельмени.

Я вот привел в пример концлагеря, там на фотках у всех узников, с каким бы то ни было обменом веществ, скелеты, с тоником слоем кожи. Это почему так?

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#314
Евген:
сейчас неплохо с теорией помогают

присоединюсь. да и коктейльчики в общем-то вкусные и здорово первое время выручают.

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#315
Евген:
работать руками, бегать и подтягиваться - ненавижу

Как сказал бы один прораб если у вас идиотов руки не из того места выросли я исправлю ошибку.

значит вы в деревне не жили. там каждую весну что то да делаеш.

---------- Добавлено 04.06.2012 в 17:18 ----------

toxic steel:
да и коктейльчики в общем-то вкусные

А ни че, что главный совсем рано умер да много людей кроме лишнего веса приобрели рак?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#316
El_grapaduro:
Евген, надо учесть еще, что у вас рост то не маленький...

немальнький и широк, потому и не выгляжу колобком. только все равно надо худеть. деваться некуда, за нами москва -)

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#317
Евген:
это верно может в одном случае из тысячи, когда человек реально болен. все остальное - просто жрут много или неправильно

Нет, вы не правы. Даже если совсем ничего не читать по этой тематике, можно и на досужих примерах убедиться, что есть люди, которые могут много есть и не жиреть (при этом особо и не напрягаясь) и их полные противоположности. Другое дело, что щас тема жирных популярна, поэтому и проблема больше эта рассматривается, а не обратная, как пару сотен лет назад.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#318
Asar:
которые могут много есть и не жиреть

Т.е. есть люди, съедающие 3-4 бигтейсти в день, запивающие каждый литром пива и сидящие за компом, при этом не толстеющие?

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#319
pbasalaev:
А ни че, что главный совсем рано умер да много людей кроме лишнего веса приобрели рак?

я не думаю, что мой предыдущий режим питания был много полезнее, чем гербалайфовские продукты ;) да и потребность в коктейльчиках давным давно сама сошла на нет, так что теперь исключительно полезные овощи и фрукты из московских супермаркетов и только натуральное мясо :D

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#320
ШАНС-ON:
Глисты. Или только кажется что жрут, а на деле нормально питаются по чуть-чуть много раз в день.

Неа.

ШАНС-ON:
Зато я знаю на личном опыте, как со 127 можно за полгода стать 88, просто жестко ограничив количество потребляемой пищи, при этом пить изредка даже пиво, есть колбасу, хлеб и, о госпади, покупные пельмени.

А я знаю, что не стоит делать далеко идущих выводов для всех и вся, основываясь только на личном опыте. У вас один организм, у меня другой, у чела в соседней ветке про набор веса — третий.

ШАНС-ON:

Я вот привел в пример концлагеря, там на фотках у всех узников, с каким бы то ни было обменом веществ, скелеты, с тоником слоем кожи. Это почему так?

Это потому, что рано или поздно при недостатке жратвы любой похудеет. Но если мы возьмем этих узников, пусть даже при начальном одинаковом весе, и уложим всех на диван, не давая жрать, то одни похудеют заметно быстрее других. И не только потому, что у них, может, процент мышц больше (которые и в относительном покое на себе энергий требуют ойойой сколько). Но и потому, что на одно и то же действие/бездействие у них этих самых энергий уходит больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий