Кто же укротит Панду да Пингвина???

[Удален]
#71
burunduk:
Сообщение от Сергей Нижегородцев
Чтобы были переходы, надо заинтересовать хорошим анкором, размещенным в релевантном тексте.

это не связанные напрямую вещи

Как же заставить людей хорошо ходить по ссылкам? Подключить сервис по улучшению ПФ? :)

burunduk:
Сообщение от Сергей Нижегородцев
Но если ссылка стоит на непосещаемых ГС (которых большинство на биржах временных ссылок)

давайте скажем точнее на любых биржах

Да, ГС есть везде, но все же отбор сайтов-доноров на некоторых биржах жестче, на некоторых мягче, где-то нулевики не принимают, где-то даже тексты смотрят, люди их написали или синонимайзеры :)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#72
Сергей Нижегородцев:
Proofer, ссылка, по которой есть переходы, это вообще идеально. Но если ссылка стоит на непосещаемых ГС (которых большинство на биржах временных ссылок), какие там переходы, их вероятность равна 0, если там тысячи страниц машинного текста и людям такие сайты не нужны.

Чтобы были переходы, надо заинтересовать хорошим анкором, размещенным в релевантном тексте. И чтобы посещаемость была хорошая на этой странице. А таких сайтов очень мало в ссылочных биржах временных ссылок.

Ну и сайт нужно подбирать для этого нормальный, желательно чтобы человек 50-100 по ссылке переходило)) Такие ссылки стоят очень и очень дорого, но работают просто отлично. И я такие ссылки беру только напрямую у владельцев сайтов. В бирже такие редко находятся к сожалению

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#73
Proofer:
Ну и сайт нужно подбирать для этого нормальный, желательно чтобы человек 50-100 по ссылке переходило)) Такие ссылки стоят очень и очень дорого, но работают просто отлично. И я такие ссылки беру только напрямую у владельцев сайтов. В бирже такие редко находятся к сожалению

Читаешь арбайтена? 😂

Отобрать хороший сайт, с которого еще будут переходы - дело благодарное, но слишком муторное. Куда проще отбирать сайты по другим параметрам.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#74
Proofer:
Ну и сайт нужно подбирать для этого нормальный, желательно чтобы человек 50-100 по ссылке переходило)) Такие ссылки стоят очень и очень дорого, но работают просто отлично. И я такие ссылки беру только напрямую у владельцев сайтов. В бирже такие редко находятся к сожалению

они есть, в Сапе их можно найти с помощью "релевантного поиска" по кейвордам. Переходы есть, но конечно не 50-100. Неплохой результат, если 5-10 в месяц.

[Удален]
#75
september:
Куда проще отбирать сайты по другим параметрам

Тематика, посещаемость, регион, ТИЦ, PR, ЯК, DMOZ, количество исходящих ссылок...и еще куча уже секретных параметров, которые знает только Бурундук, который все знает :)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#76
september:
Читаешь арбайтена? 😂

Отобрать хороший сайт, с которого еще будут переходы - дело благодарное, но слишком муторное. Куда проще отбирать сайты по другим параметрам.

Да, я читаю Арбайтена. Хоть и не очень хорошую славу приобрёл этот человек в интернете, но мысли у него проскакивают умные и частенько совпадают с моими. Ты видимо его тоже читаешь раз спалил меня 😂. Конкретно такие вот ссылки я опробовал и они показали хороший результат. Так почему бы их не посоветовать? 🍿

MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#77

Прочитал ветку, в большинстве - не о чем. На счет фильтров в тех же биржах, все работает, но частенько проскакивают сайты которые совсем не соответствуют параметрам подбора площадок. Сейчас пробую закупать ссылки в блоках, во всяком случае выглядят куда привлекательнее подвала, кстати, есть и переходы по ним. Совет, пробуйте лучше все ручками, разобраться не так сложно, инфо очень много по этому поводу, качество отобранных вами ссылок в любом случае будет лучше чем у автомата. Ну а миф - у нас только "рабочие" ссылки - это "замануха" для масс, при чем параметр "рабочая" настолько завуалирован и секретен, что ни один агрегатор не хочет его объяснить🤪

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#78
ТИЦ, PR, ЯК, DMOZ

Не знаю как другие оптимизаторы, но я на эти параметры обращаю внимание в последнюю очередь и не считаю их основополагающими хорошего донора.

MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#79
september:
Не знаю как другие оптимизаторы, но я на эти параметры обращаю внимание в последнюю очередь и не считаю их основополагающими хорошего донора.

Сейчас стараюсь обращать внимание на: текст, область размещения ссылки, количество исходящих, посещаемость страницы, и дата сохраненной копии... Буду признателен, если узнаю иные параметры.

[Удален]
#80
MxWhite:
миф - у нас только "рабочие" ссылки - это "замануха" для масс, при чем параметр "рабочая" настолько завуалирован и секретен, что ни один агрегатор не хочет его объяснить

Такой вот маркетинг :) Это чтоб конкуренты не узнали про секреты рабочих "чудо-ссылок" и анкоров, что лепит автомат

---------- Добавлено 25.05.2012 в 23:19 ----------

MxWhite, спасибо большое за добавление критериев к нашему списку.

Суммирую критерии подбора сайта-донора:

Цена ссылки, уровень вложенности, качество текстов (СДЛ), область размещения ссылки, количество исходящих ссылок, посещаемость страницы, дата сохраненной копии, количество проиндексированных страниц по Гуглу и Яндексу, количество входящих ссылок на сайт, тематика, регион, ТИЦ, PR, ЯК, DMOZ, возраст сайта

Уже неплохо для начала, уверен, еще можно добавить в этот список несколько важных моментов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий