ePayments.com - Electronic Payments Association

NR
На сайте с 22.11.2013
Offline
0
#751

Здравствуйте, в случае "потери" секретного кода есть ли какая-либо возможность его возврата либо изменения?

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#752

ePayments, у меня тикет уже сутки без ответа висит, сколько ещё ждать? Не могу paypal подключить

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#753
kuguk:
ePayments, у меня тикет уже сутки без ответа висит, сколько ещё ждать? Не могу paypal подключить

Вопрос закрыт

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#754

kuguk, получилось привязать? В PayPal появилась надпись, что для россиян можно привязывать только карты российских банков.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#755

Здравствуйте,

NadinRidiculous:
Здравствуйте, в случае "потери" секретного кода есть ли какая-либо возможность его возврата либо изменения?

Да, восстановить секретный код возможно. Для его восстановления, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки посредством тикета в системе либо письма на e-mail: ru_support@epayments.com.

С уважением,

Команда ePayments

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#756

кто-то пробовал оплатить картой на амазоне или в других магазинах штатов? непонимаю почему не прошел платеж.

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#757

Здравствуйте, уважаемые читатели форума!

satih:
кто-то пробовал оплатить картой на амазоне или в других магазинах штатов? непонимаю почему не прошел платеж.

Для уточнения причины отклонения транзакции просим связаться со службой поддержки.

С уважением,

Команда ePayments

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#758

я связался с сапортом, они не очень понимают в чем проблема, поэтому спросил в топике, может кто-то знает какие у амазона могут быть проблемы с картой на своем опыте. к примеру может биллинг адрес вне штатов автоматом деклайнит, или покупать можно только товары самого амазона а внешние продавцы отклоняют такие платежи, да и много вариантов.

V
На сайте с 29.09.2004
Offline
83
#759

Я попробовал купить на aliexpress телефон за 140$, но платеж не прошел верификацию. Деньги вернули. Попросили сканы и т.п.

Потом выгрузил с карты эти 140$ на wallet внутренний. Попробовал обменять на вебмани, так как aliexpress принимает вебмани. Транзакция прошла, мол успешно завершена. Но через минуту epayments делает рефанд вот с таким примечанием:

Refund of transaction id: ______. Reason: WebMoney service did not give permission for the exchange operation (404)

В вебманях есть персональный атестат.

В тикетах вопрос задал, но видать ждать надо сутки, возможно кто то подскажет в чем проблема с вебманями.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#760

vovka, не извращайтесь.

1. Снимаете с карты наличные в любом банкомате

2. Идете в любой нормальный банк и оформляете там нормальную карту (например, в Авангарде бесплатные Visa Electron и Maestro)

3. Через кассу банка или банкомат закидываете наличные на новую карту

4. Используете новую карту для беспроблемных расчетов в онлайне и оффлайне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий