ePayments.com - Electronic Payments Association

T
На сайте с 17.06.2008
Offline
40
#771

Здраствуйте

Скажите как оформить претензию на возврат средств?

Банкомат не выдал деньги но средства были списаны со счета.

Банк владелец банкомата сообщит что от банка выдавшего карту должна прийти претензия на возврат средств.

Сумма не маленькая.

Сапорт очень долго не отвечает.

Дайте рабочий телефон куда можно позвонить.

Как быть?

S
На сайте с 04.08.2007
Offline
50
#772
ePayments:
Данная ошибка означает несовпадение имени и фамилии владельца WMID и карты. По нашим данным служба поддержки помогла Вам разрешить вопрос. Просим связаться повторно, если затруднение не разрешено.

как быть если в вебманях ФИО на русском языке, а в epayments на латинице ?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#773

Здравствуйте,

Tolstopuz:
Здраствуйте
Скажите как оформить претензию на возврат средств?
Банкомат не выдал деньги но средства были списаны со счета.
Банк владелец банкомата сообщит что от банка выдавшего карту должна прийти претензия на возврат средств.
Сумма не маленькая.
Сапорт очень долго не отвечает.
Дайте рабочий телефон куда можно позвонить.

Как быть?

Просим обратиться посредством тикета для разрешения вопроса. Специалисты ответят в течение 1 рабочих суток. Доступные способы связи - система тикетов, support@epayments.com , ru_support@epayments.com . Если Вас не затруднит, то также сообщите Ваш контактный email в ЛС.

С уважением,

Команда ePayments

---------- Добавлено 10.12.2013 в 12:29 ----------

Здравствуйте,

sspy:
как быть если в вебманях ФИО на русском языке, а в epayments на латинице ?

Это вполне нормально, так как в системе ePayments необходимо указывать личные данные только на латинице. Возможно Ваши ФИО указаны не совсем корректно с точки зрения транслитерации именно в нашей системе. Для решения проблемы просим обратиться через систему тикетов.

С уважением,

Команда ePayments

T0
На сайте с 15.12.2013
Offline
0
#774

Подскажите, пожалуйста, сколько времени "живёт" аккаунт до удаления, если не проплатить годовое членство а ассоциации?

И обязательно ли проплачивать через банк или PayPal?

Можно ли принимать средства на внутренний счёт без проплаты ежегодного взноса и после накопления на счету $35 проплатить годовой взнос?

Спасибо.

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#775
toxa07:
И обязательно ли проплачивать через банк или PayPal?

я могу помочь пополнить через вебмани/епесе.

после первого года кому не жалко сигу продление бесплатно.

кстати пейпал не первый раз упоминают в топике, можно с него выводить средства на епейментс?

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
T0
На сайте с 15.12.2013
Offline
0
#776
satih:
я могу помочь пополнить через вебмани/епесе.
после первого года кому не жалко сигу продление бесплатно.

кстати пейпал не первый раз упоминают в топике, можно с него выводить средства на епейментс?

Я так понимаю, что ты предлагаешь пополнить мой кошелёк EPA, а я тебе скину WM?

По палке не скажу, я с Украины, у нас он не работает на приём и вывод средств.

Подскажи значение слов "сигу" и "епесе":o

I
На сайте с 06.07.2013
Offline
20
#777
Tolstopuz:
Банкомат не выдал деньги но средства были списаны со счета.
Банк владелец банкомата сообщит что от банка выдавшего карту должна прийти претензия на возврат средств.

Да..., а я то думал, что только я такой везучий ((( Оказывается вполне рядовая ситуация. И ее разрешение (если оно вообще в нашем случае возможно) совсем неочевидно. И даже в случае положительного решения я потеряю 35$ - комиссию эмитента за диспут в MasterCard. Придется в дальнейшем учитывать эти риски.

ЗЫ: Tolstopuz - мне кажется нам стоит связаться напрямую для обмена информацией (можно ЛС на этом форуме, либо майл - ytuzov гав rambler ru)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#778

Здравствуйте,

toxa07:
Подскажите, пожалуйста, сколько времени "живёт" аккаунт до удаления, если не проплатить годовое членство а ассоциации?
И обязательно ли проплачивать через банк или PayPal?
Можно ли принимать средства на внутренний счёт без проплаты ежегодного взноса и после накопления на счету $35 проплатить годовой взнос?
Спасибо.

Доступ в личный кабинет не зависит от оплаты членства. Да, Вы можете оплатить членство внутренним переводом. При наличии необходимой суммы на кошельке средства за членство спишутся автоматически.

С уважением,

Команда ePayments

DG
На сайте с 16.12.2013
Offline
0
#779
satih:
я могу помочь пополнить через вебмани/епесе.
после первого года кому не жалко сигу продление бесплатно.

У меня тоже такая проблема возникла, как возможно с тобой связаться?

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#780

ася 417946708, с вас сколько надо перевести + комиссии систем - 5$ + 1%

toxa07:
Я так понимаю, что ты предлагаешь пополнить мой кошелёк EPA, а я тебе скину WM?

да, переведу твои вебмани на свой епейментс и оттуда на твой

toxa07:
Подскажи значение слов "сигу" и "епесе":o

сига - сигнатура, подпись. у епейментс есть пп по которой ставишь в подпись на форуме (нужно X постов для этого, непомню сколько), дают поинты за которые обновляешь годовое членство, имхо удобно

епесе - epese.com, работает с вебмани и епейментс, некоторым удобней с ней работать чем с вебмани (туда партнерки платят некоторые и т.п.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий