ePayments.com - Electronic Payments Association

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#511
ePayments:
Добрый день,



Привязка карты к WebMoney является обязательной процедурой, ввиду того, что операция пополнения осуществляется согласно установленным требования WebMoney.


С Уважением,
Команда ePayments

Т.е. получается, что получив вашу карту, её надо будет прикрепить к wmz-кошельку и без этого вывод будет невозможен?

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#512
ePayments:

Привязка карты к WebMoney является обязательной процедурой, ввиду того, что операция пополнения осуществляется согласно установленным требования WebMoney.

Так вывод на привязанную карту у WebMoney - 8 долларов минималка. И у вас, насколько помню, 5. Итого, 13 долларов нужно будет отдать за пополнение через WMZ?

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#513

ничего не привязывал, через епас на карту вмз перевожу за 1 %

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#514

Какой процент получается при пополнение карты при привязке через WM Any cards ? 0.8% вебмани + 0.6% вебмани + 1% епейментс?

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#515

Здравствуйте!

Операция перевода WMZ на наши карты ePayments осуществляется без посредничества "WM Any cards", а через сторонний обменный сервис. Комиссия за операцию взимается этим обменным сервисом, в размере 1% (min 5 USD). Также следует учитывать комиссию системы WebMoney - 0.8%.

Требование привязки карты к Вашему WMID для получения разрешения на обменную операцию предъявляется системой WebMoney ко всем обменным пунктам, взаимодействующим с WebMoney. По имеющейся у нас информации, на данный момент разрешение на проведение операции перевода WebMoney на карту (запрашиваемое через сервис X19) можно получить даже в случае, когда карта не привязана к Вашему WMID, но ситуация может измениться в любой момент (когда будут задействованы механизмы проверки), и в этом случае совершать операцию вы уже не сможете.

С уважением,

Команда ePayments

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#516

Было бы замечательно, если бы к тикетам привязали уведомление по почте. А то не удобно каждый день проверять в личном кабинете, ответили ли.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#517

Здравствуйте,

LEOnidUKG:
Было бы замечательно, если бы к тикетам привязали уведомление по почте. А то не удобно каждый день проверять в личном кабинете, ответили ли.

Благодарим за Ваше сообщение.

Введение оповещений на e-mail о ряде событий/операций запланировано.

С Уважением,

Команда ePayments

T
На сайте с 12.05.2013
Offline
25
#518

ePayments, я получил карту. ждал два с половиной месяца. и это - хорошо. Последний вопрос - какие ограничения по сумме, при указании реквизитов для банковского перевода - 20 000 USD? То есть на на моём аккаунте (eWallet) не может находиться сумма, превышающая 20 000 USD, или денежные поступления не могут превышать данную цифру в сутки? Моя сумма вознагрождения и сумма, полученная от реализации услуг может превышать 20 000 USD. Может ли мерчант заплатить мне 30 000 USD в течении трёх суток? Спасибо

tarazini@pandion.im tarazini@yandex.com
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#519

Здравствуйте,

tarazini:
ePayments, я получил карту. ждал два с половиной месяца. и это - хорошо. Последний вопрос - какие ограничения по сумме, при указании реквизитов для банковского перевода - 20 000 USD? То есть на на моём аккаунте (eWallet) не может находиться сумма, превышающая 20 000 USD, или денежные поступления не могут превышать данную цифру в сутки? Моя сумма вознагрождения и сумма, полученная от реализации услуг может превышать 20 000 USD. Может ли мерчант заплатить мне 30 000 USD в течении трёх суток? Спасибо

Максимальная сумма, которая может находиться на карте ePayments не может превышать 20 000 USD. Данное ограничение не распространятеся на eWallet и на сумму переводов, зачисляемых на eWallet.

С уважением,

Команда ePayments

T
На сайте с 12.05.2013
Offline
25
#520

Ну и ещё один вопрос: например, допустим на eWallet поступила сумма 40 000 USD. такую сумму система позволяет принять на мой "счёт", карта ePayments MasterCard - привязана к eWallet, итог - после зачисления 40 000 USD в моём реальном распоряжении будет сумма равная ограничению, т.е. - 20 000 USD ??? Возникает желание иметь возможность сделать банковский перевод с eWallet на другой собственный банковский счёт, с которого можно снять всю сумму сразу. У меня такой счёт есть в банке группы UniCredit, с привязанной именной дебетовой картой VISA. Подитожим: все суммы, поступившие на eWallet, можно использовать только для снятия в банкоматах или для совершения покупок в магазинах, онлайн магазинах, принимающих карты MasterCard согласно правилам и ограничениям системы ePayments, то есть - снять в банкомате, совершить покупку на сумму - 3000 USD в сутки. Можно совершать переводы - только внутри системы. Вывод денежных средств в систему другога банка не возможен за исключеним использования карты ePayments MasterCard. Я всё правильно понял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий