ePayments.com - Electronic Payments Association

A0
На сайте с 04.07.2013
Offline
4
#491

Добрый день!!

Хотел бы задать несколько вопросов:

1. Длительное время не пользовался карточкой ePayments Prepaid MasterCard® USD (более полугода) и потерял (забыл) свой PIN-код. Как мне восстановить PIN? Сразу скажу, что звонил в службу поддержки, там автоответчик почему-то сбрасывает соединение, как только пытаешься набрать номер своей карточки (пробовал и с мобильного и со стационарного). Не подскажете в чем может причина?

2. Правильно ли я понимаю, что за НЕ использование карточки более чем 6 месяцев, с меня снимут 10$ (мне не жалко, просто уточняю :)).

3. Не напомните, что значит "six-digit access code" и надо ли его будет вводить при восстановлении PIN?

Спасибо!!!

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#492

Здравствуйте,

Ant0ni0n:
Добрый день!!
Хотел бы задать несколько вопросов:
1. Длительное время не пользовался карточкой ePayments Prepaid MasterCard® USD (более полугода) и потерял (забыл) свой PIN-код. Как мне восстановить PIN? Сразу скажу, что звонил в службу поддержки, там автоответчик почему-то сбрасывает соединение, как только пытаешься набрать номер своей карточки (пробовал и с мобильного и со стационарного). Не подскажете в чем может причина?
2. Правильно ли я понимаю, что за НЕ использование карточки более чем 6 месяцев, с меня снимут 10$ (мне не жалко, просто уточняю :)).
3. Не напомните, что значит "six-digit access code" и надо ли его будет вводить при восстановлении PIN?

Спасибо!!!

Для восстановления ПИН кода и кода доступа просим Вас напрямую связаться со службой поддержки.

Относительно вопроса № 2 – комиссия за неактивный карточный счет (более 6и месяцев) не взимается, в случае если с момента получения карты Вы не пополняли ее, и баланс карты составляет 0 USD.

С Уважением,

Команда ePayments

spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#493

Как узнать в каких банкоматах не берется доп коммиссия при снятия usd. И наоборот где узнать какая коммисия банка заложена. При обмене usd на рубли в банке вопросов не возникает откуда берется валюта?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#494

Здравствуйте!

spy2009:
Как узнать в каких банкоматах не берется доп коммиссия при снятия usd. И наоборот где узнать какая коммисия банка заложена. При обмене usd на рубли в банке вопросов не возникает откуда берется валюта?

О размере и наличии дополнительной комиссии банкомата, взимаемой за транзакцию, следует уточнять в банке - владельце банкомата. К сожалению, мы не можем дать каких-либо консультаций в вопросе обмена валюты в банках Вашей страны.

---------- Добавлено 05.07.2013 в 12:13 ----------

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что нами подключена новая операция - перевод средств с кошелька ePayments в систему WebMoney! Перевод возможен только на Ваш личный WMZ-кошелек, аттестат WMID должен быть не ниже формального. Операции осуществляются в автоматическом режиме сроком до 5 минут, комиссия за услугу составляет 2%. Для выполнения операции следует воспользоваться меню "Платежи" - "ePayments на WebMoney" нашего сайта, на этой же странице можно ознакомиться с условиями ее проведения.

Приглашаем всех клиентов Ассоциации воспользоваться новой операцией!

С уважением,

Команда ePayments

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#495

Скажите, как приходит карта? Обычным письмом, как тут кто-то ранее говорил в теме? Или заказным, так что ее могу получить только я? Хочу решить вопрос с заказом в условиях проживания в другом городе (по месту регистрации бываю раз в месяц). Так что в принципе могу получить карту по месту регистрации, указывая только этот адрес при заказе карты, но только в очередной приезд, а подгадать его очень сложно. Возможно ли это? Или надо получать непременно лично в руки? Сориентируйте, как лучше поступить, чтобы не отказали в выпуске карты.

Сорри, осилила только 35 страниц темы, инфы толком не нашла. ТС в личку не отвечает.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#496

если заказать бесплатно обычной почтой (роял меил) то прийдет в самом обычном конверте в почтовый ящик, даже без трек кода.

если заказать DHL, прийдет с курьером, стоимость непомню, в районе 90$ вроде была.

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
A0
На сайте с 04.07.2013
Offline
4
#497

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли привязать карту ePayments Prepaid MasterCard® USD к системе PayPal? Можно ли ей расчитываться в интернет-магазинах?

Спасибо!

I
На сайте с 06.07.2013
Offline
20
#498

Добрый день!

Обнаружил на странице https://www.epayments.com/overview пункт "посмотреть ПИН" и успешно воспользовался им. Означает ли это, что теперь нет необходимости совершать звонок для получения ПИН-кода (полученный мной на сайте ПИН-код действительный)?

N3
На сайте с 06.07.2013
Offline
0
#499

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать эту карту для получения оплаты с freelance.com, Odesk и других подобных сайтов?

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#500
Ant0ni0n:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли привязать карту ePayments Prepaid MasterCard® USD к системе PayPal? Можно ли ей расчитываться в интернет-магазинах?

Спасибо!

к пейпалу подключается. в онлайне рассчитыватся не пробовал, но так как в оффлайне работает, думаю нет проблем и в онлайне рассчитатся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий