WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и уникальные лендинги от лидеров рынка - 4

[Удален]
#631

на других тоже палилось, но там мидлеты одно время не чистили

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#632
Никанет:
А вот оно что. А были у кого-нибудь случаи, когда каспер банил за перенаправление мобилок на лендинг с паркованным доменом?

А абузеров вы не учитываете?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#633
EVGENIY22:
А абузеров вы не учитываете?

У меня адалт 95%. А любители прона не сильно абузят.

Видимо, как представят, что они в претензии будут писать 😂

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
U
На сайте с 15.11.2009
Offline
59
#634

ClockWorkOrange, видимо речь идет что тебя сслили недруги..

G
На сайте с 04.08.2012
Offline
0
#635

Как в лику сообщения писать?

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#636
mansursp:
на других тоже палилось, но там мидлеты одно время не чистили

А если мидлеты оперативно чистят, то все будет ок? Я так понимаю, АВ сначала банит мидлет, потом паркованный домен, потом сайт, который направляет на этот домен. Или сам факт перенаправления мобилок на сторонний домен для них уже зловреден? Моя задача не допустить бана последнего, т.к. веб-трафик тоже дает копейку.

EVGENIY22:
А абузеров вы не учитываете?

Юзеров-абузеров? Если их учитывать, лучше сразу отказаться от этого вида монетизации. Вообще слабо представляю себе такого юзера, который в состоянии всю эту цепочку осознать и грамотно изложить куда надо. По-любому, их процент крайне ничтожен в моем трафике.

undefined_:
ClockWorkOrange, видимо речь идет что тебя сслили недруги..

Это исключено.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#637
Никанет:
Юзеров-абузеров? Если их учитывать, лучше сразу отказаться от этого вида монетизации. Вообще слабо представляю себе такого юзера, который в состоянии всю эту цепочку осознать и грамотно изложить куда надо. По-любому, их процент крайне ничтожен в моем трафике.

Все зависит от трафа, топовый Андроид сайты абузят очень мощно, куда только возможно.

И цепочку искать не надо, на сайтах АВ компаний есть форма для абуз, тот же 4пда сейчас народ тусуется на нем прошаренный и знают куда и что писать.

Кстати... Каспер со временем отпускает, у самого 2 сайта висели в блоке 3 месяца, через 3 месяца блок сняли, хотя никуда ничего не писал и мидлеты не снимал.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#638
EVGENIY22:

И цепочку искать не надо, на сайтах АВ компаний есть форма для абуз, тот же 4пда сейчас народ тусуется на нем прошаренный и знают куда и что писать.

Это да. Я имел в виду, когда юзер заходит на сайт и его перекидывает на лендинг с обновлением по, много ли кто понимает, что это связано с сайтом, который надо за это абузить?

---------- Добавлено 07.08.2012 в 13:51 ----------

ClockWorkOrange:
Отсюда есть вопросы:
если сайт разбанят, то он у них на карандаше уже? Смысла ставить редиректы снова уже не будет?

У кого такое бывало и как бороться-обойти все это?

Вы ведь зимой вроде нашли решение. В теме про яндекс отписывались. Уже перестало работать? :)

ClockWorkOrange:
а далее - через прокладку с картинкой?

А в чем смысл?

Короче, я не понял, если ставить htaccess-редирект на паркованный домен, который к тому же не пущает с компов, где стоят АВ, будет каспер банить за такой код? Для него важно, чтобы домен, на который идет редирект был грязный, или достаточно факта, что редирект мобил идет на другой "сайт"?

U
На сайте с 15.11.2009
Offline
59
#639

Никанет, забанит даже если мидлетов не будет, по первой абузе

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#640

undefined_, за абузы я спокоен. Если их не будет, как будут себя вести антивирусы? См. последний вопрос в прошлом сообщении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий