WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и уникальные лендинги от лидеров рынка - 4

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#621

ClockWorkOrange, да в любом случае вы будете в бане у АВ, как показала практика - это на конверт практически не влияет, я к примеру уже месяцев 5 живу с этим.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#622

manarh, на конверт нет, влияет на загрузки/переходы веб-трафика, а значит на общий доход. Не у всех же чистый вап трафик :)

:)
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#623

Mastak7, гнать вэб траф на мидлеты - это глупо

D
На сайте с 10.02.2010
Offline
94
#624

WapMasterboy, отчего же?

Если юзер хочет скачать программку какую-нить на комп, а потом залить на телефон?

WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#625

Уважаемые партнеры!

Добавлен новый адалт платник "EroTube:Special", продолжение легендарной серии платников EroTube.

Вы найдете его в промо разделе(группировка EroTube). Более 20 разделов и 500 роликов объединены в новом платнике.

Специально для него нами разработан мидлет "видео-адалт", под платформу Android!

Приглашаем попробывать, конверт бомба!

[ATTACH]112323[/ATTACH]

png 112323.png
WapSyst.biz -лучшая ВАП партнерка, конверт 1:3
Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#626

WS-mobi, скажите пожалуйста будет сделано то о чем я уже второй месяц прошу? Вчера вы сказали, что сегодня будите узнавать техническую часть, утром я в аську написал - в ответ тишина. И я так понимаю, что то, что я прошу сделать - делаться это принципиально не будите?.

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#627
WapMasterboy:
Mastak7, гнать вэб траф на мидлеты - это глупо

Глупо то, что ты написал.

К примеру нет у человека мобильного интернета, а хочется любимую игрушку залить на телефон, как он будет действовать?

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#628
manarh:
хотя тут все от трафика зависит.. у меня свой, НЧ. В примере один из каналов за сегодня.

На какой лендинг льете? Или сразу мидлеты?

manarh:
ClockWorkOrange, да в любом случае вы будете в бане у АВ, как показала практика - это на конверт практически не влияет, я к примеру уже месяцев 5 живу с этим.

Это если чисто мобильные сайты. В противном случае такое совсем нежелательно. Интересно, как каспер палит htaccess, если домены паркованы? Он что теперь любой htaccess вредным считает?

WapMasterboy:
Mastak7, гнать вэб траф на мидлеты - это глупо

А вот оно что. А были у кого-нибудь случаи, когда каспер банил за перенаправление мобилок на лендинг с паркованным доменом?

[Удален]
#629

Никанет, было, в последнее время у меня Dr.Web на ура палит

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#630

mansursp, а партнерка только эта палится или другие? Наверно тупой вопрос, но я тут собираюсь попробовать другую партнерку, название не буду говорить, дабы чего не подумали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий