WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и уникальные лендинги от лидеров рынка - 4

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#611

slonix, стукачи работают уже давно, на то они и стукачи. Ничего... земля круглая, если нормальным методом не умеют работать, стоит воспользоваться тем же методом. тк. тут явно конкуренты палки в колеса суют.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
O
На сайте с 13.07.2012
Offline
64
#612

Ну я хрен его знает , я сюда уже много трафа полил и вообще не одной смс не увидел. Пипец .😡

А это с другой тоже wap партнерке

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#613

Ognenniy, были бы там выплаты еще по человечески.

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#614

Ognenniy, неужели с 1137 загрузок иметь 1100 руб для Вас нормально?

129 загрузок=1066,54р. Вот именно за это, я и ценю вапсистов ;)

png a79e2134.png
Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#615

хотя тут все от трафика зависит.. у меня свой, НЧ. В примере один из каналов за сегодня.

A8
На сайте с 23.11.2011
Offline
10
#616

Ognenniy, Значит криво лил, отпиши тикет или в аську постучись и будет тебе счастье. Доход с смс у тебя очень низкии в другой пп, стата не айс. Пиши поддержки, спасет тебя!

O
На сайте с 13.07.2012
Offline
64
#617

Народ поделитесь трафом , где берете посоветуйте , может в рефы возьмете.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#618
Ognenniy:

Народ поделитесь трафом , где берете посоветуйте , может в рефы возьмете.

Мы люди бедные, никто ничего не знает, а за копейки рефские только себе хуже делает, кто что и палит. 😂

S
На сайте с 24.08.2011
Offline
81
#619
EVGENIY22:
slonix, стукачи работают уже давно, на то они и стукачи. Ничего... земля круглая, если нормальным методом не умеют работать, стоит воспользоваться тем же методом. тк. тут явно конкуренты палки в колеса суют.

В таком случае будем страдать друг от друга, как не крути пострадают ни в чем не повинные люди, такие как мы)))

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#620

Что-то в последнее время Каспер активизировался. На на трех своих сайтах, с которых сливаю на Вапсист, получил на днях warning от Касперского: подозрительный ресурс и т.п.

Отписался им, на голубом глазу спрашиваю: за что, дяденьки? Отвечают: у вас, де, батенька, сайт взломали, да залили htaccess вредный. Измените его и отпишитесь нам. Ну я редиректы снял, отписался, жду. Сливал на дефолтовые домены, если что, лень парковать-регить было. Сливал много. Пара адалта, один неадалт.

Отсюда есть вопросы:

если сайт разбанят, то он у них на карандаше уже? Смысла ставить редиректы снова уже не будет?

У кого такое бывало и как бороться-обойти все это? Ну, запарковать свой это понятно, а далее - через прокладку с картинкой?

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий