Анализ конкурентов по ВЧ запросу. Позор Google! Крах внутренней оптимизации?

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#41

Ilaay, + согласен на 100%, абсурд полный... Из первой десятки по региону Украина есть только один нормальный сайт tods-blog(.)com.ua (как по мне), остальное - ужасные ГСы...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#42

Что напали на тээса? Он по своему прав. Выдача и правда стала более говняная, так что "одно говно на другое" это очень громко сказано, не всегда это так. А уж какой там тээс оптимизатор, хороший или плохой, я не понимаю почему это товарисч Серафим вообще взялся это оценивать? "Идите на завод" это вообще-то хамство. Не ну никто не запрещает, если по делу, а тут-то что? Человек высказал свою точку зрения, личную. Рассказал, что он думает, привел какие-никакие примеры. А в ответ какое-то пустопорожнее чванство и посылы на завод.

☠️☠️☠️
L
На сайте с 14.11.2007
Offline
41
#43

по нч выдача ухудшилась , бывает вообще не релевантная. Гугл тайтл не учитывает уже? Раньше по тайтлу ориентировался, в топ 3 быстро находил ответы.

Сейчас время трачу чтобы снипеты читать.

Приходится на вторую третью страницу переходить, т.к. норм сайты просели.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#44
Tarry:
я не понимаю почему это товарисч Серафим вообще взялся это оценивать?

Это место общения, а не блог. Если есть аргументы, товарисч Тарри, можешь высказать.

Я четко указал на аспекты непонимания ТСа, твоя очередь показать обратное, исходя из его слов.

[Удален]
#45
Ilaay:
Я видел много хороших сайтов на 300+ позициях, возьмем хотя-бы мой сайт: http://lets-work.biz/

я не буду говорить про сам запрос

просто дам скрин того сайта что вы привели в пример

:)

jpg qwer.jpg
[Удален]
#46

и к тому же выдача у меня совершенно другая (Москва)

P.S. по мне так по этому запросу без разницы что показывать - пользователь ни чего не потеряет и не заработает :)

Don_Igor
На сайте с 06.10.2007
Offline
94
#47

Выдача как по мне ухудшилась в гугла последнее времья. Бывает, что в топе выдает какие то старые, устаревшие гс, зделаные очень давно со сканов разного рода инструкций или буклетов без всяческой структуры, перелиновки и тд. созданые для заработка на сапе и тд.

burunduk, Зачетная у Вас страница в хроме открита :))))))))))))))))

[Удален]
#48
Don_Igor:
Зачетная у Вас страница в хроме открита )))))))))))))))

там много интересных идей и решений подсмотреть можно :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#49
-= Serafim =-:
Это место общения, а не блог. Если есть аргументы, товарисч Тарри, можешь высказать.

Я следую Правилам, пункт 3.4

Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей.

И я, согласно правилам, не одобряю дискуссии в твоём тоне и твои сообщения на форуме:

-= Serafim =-:
У вас нет знаний, не позорьтесь. Не умеете оценивать ключи, не видите оптимизацию, козыряете тем, чего не понимаете.
-= Serafim =-:
А если вы и внутреннюю оптимизацию не видите - вообще печаль, идите на завод.



---------- Добавлено 22.05.2012 в 20:23 ----------

burunduk:
по мне так по этому запросу без разницы что показывать - пользователь ни чего не потеряет и не заработает

Это другой вопрос, не передёргивай )

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#50
Tarry:
И я, согласно правилам, не одобряю дискуссии в твоём тоне и твои сообщения на форуме

Твои аргументы ниочем. К любой фразе можно приплести какие-то правила со своей трактовкой.

Есть минимум 2 темы с дискуссией о нынешней ситуации, но человек создает свою и не понимая даже сути вопроса пишет, акцентируя внимание на том, что он имеет опыт и знания.

А ты пытаешься прилепить что-то к своему личному недовольству моей персоной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий