Анализ конкурентов по ВЧ запросу. Позор Google! Крах внутренней оптимизации?

Ilaay
На сайте с 12.05.2012
Offline
27
#91

iSeller, спасибо. В том то и дело - я реально зацепился этой темой, так как сам когда-то интересовался и попадал на такие ГСы, а потом подумал: "Раз в ТОПе такое говно, может быть есть смысл сделать что-то действительно хорошее? Без лохотронов, чисто сайт для людей, где можно будет делится своими знаниями в этой нише, давать советы новичкам и развиваться самому...".

Но что-то Гугл не оценил моих стараний. Ну ничего, будем дерзать, ведь на конкурентов без слезы не глянешь, что придает стимул и желание работать.

PG
На сайте с 11.06.2012
Offline
0
#92

Ilaay, как мило :) И что же мешает вам воплотить вашу мысль в реальность?

Ilaay
На сайте с 12.05.2012
Offline
27
#93

PiterGrumer, по сути - нехватка опыта и знаний, по логике(смотря на конкурентов) - нехватка удачи.

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#94
Lor:
Я бы на месте Гугла вообще все сайты этой тематики выкинул бы из индекса навечно. Мусор и дерьмо ведь убирают на улицах. Почему в Интернете оно должно быть?

Давно на свою доску объявлений смотрел? 🍿

Ilaay
На сайте с 12.05.2012
Offline
27
#95

topmedia, ахаха, Lor - это вообще отдельный разговор :) Из-за того, что я ему замечание сделал, он мне минусанул в репу - я очень расстроен и не знаю, что мне теперь делать 😂😂😂 .

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#96

Ilaay, Вам не кажется смешным утверждение, что гугля тупой, а Ilaay - умнее? Спасибо.

Ilaay
На сайте с 12.05.2012
Offline
27
#97

YuriDnepr, я что-то пропустил? Где я такое говорил? О_о

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#98
Ilaay:
YuriDnepr, я что-то пропустил? Где я такое говорил? О_о

Название темы. Можно не вопросом на вопрос? Смешно, согласитесь?

Ilaay
На сайте с 12.05.2012
Offline
27
#99

YuriDnepr, смешная сейчас выдача, а не я. Согласитесь.

В названии темы я хотел выразить свое недовольство в том, что структура названых выше сайтов полностью несоответствует требованиям Google, но, тем не менее, сайты в ТОПе.

Я не говорил и даже не намекал, что я умнее Google. Да и вообще, о чем разговор? Google - это поисковая система. Да, я умнее Google, нет, я не умнее его создателей и разработчиков.

Нормально ответил?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#100
Ilaay:
YuriDnepr, смешная сейчас выдача, а не я. Согласитесь.

Я всё нахожу, когда гуглю себе. Мне, продвинутому - одна из трёх нужна.

Покажите запрос? Сильно дЭбильный?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий