Программисту-хакеру сделали анальную инъекцию

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#71
djetxx:
мне прочитать лекцию о банальных предосторожностях при проведении сделки? протекции, гарант сервисы, бизнес левел. Вы меня умиляете.

А как вот все это сочетается с покупкой программы для взлома в контакте???

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#72
djetxx:
мне прочитать лекцию о банальных предосторожностях при проведении сделки? протекции, гарант сервисы, бизнес левел.
человек не должен заниматься тем, в чем он не смыслит. а если хочет, то пусть учится.
Вы меня умиляете.

Кому? серчанам? он обманывал таких же школьников, которые хотели взломать страничку подружки вконтакте.

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#73
ZeeRaN:
Программу можно купить не для взлома, а, допустим, для изучения (может человек сетевой безопасностью занимается). Витя брал деньги за программный продукт, независимо для чего сделанный, а программный прордукт не предоставлял. Значит мошенничал. Понятно маленько, не?)

На самом деле мошенничества никакого нет, раз нет потерпевших, а их не будет, они не семечки покупали. Другими словами мошенником можно назвать человека которого осудили, а Витю никто не осудит, так как люди добровольно переводят ему деньги, а то, что товар не получили в милицию никто не пойдет жаловаться, вот такая реальность. Понятно маленько, не?)

А программа для взлома покупается в ознакомительных целях - это нужно обращаться к Айзеку Азимову, может он получит вдохновение. :)

[Удален]
#74
SlonoTOP:
А как вот все это сочетается с покупкой программы для взлома в контакте???

Если вы не можете провести параллель, то увы, не могу ничем помочь.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#75
djetxx:
мне прочитать лекцию о банальных предосторожностях при проведении сделки? протекции, гарант сервисы, бизнес левел. Вы меня умиляете.

Елки-палки, какая разница, как кинули и что не учел обманутый. Кидок есть и все.

Если я вас из пистолета убью, меня не посадят, потому что вы не надели бронежилет и вообще какого хрена вы ночью в самом бандитском районе города гуляете?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#76
sir Nicholas:
На самом деле мошенничества никакого нет, раз нет потерпевших, а их не будет, они не семечки покупали. Другими словами мошенником можно назвать человека которого осудили, а Витю никто не осудит, так как люди добровольно переводят ему деньги, а то, что товар не получили в милицию никто не пойдет жаловаться, вот такая реальность. Понятно маленько, не?)

А программа для взлома покупается в ознакомительных целях - это нужно обращаться к Айзеку Азимову, может он получит вдохновение. :)

Есть официальные вайтхет сервисы покупки/продажи 0day эксплоитов в продуктах за вполне большие бабки. А этими 0day можно нанести ущерб, вспомните флешбек под мак.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#77
sir Nicholas:
На самом деле мошенничества никакого нет, раз нет потерпевших, а их не будет, они не семечки покупали.

Бред, потерпевшие есть. Когда покажешь закон, где написано что нельзя покупать программы для взлома , тогда соглашусь.

Это как обвинять в изнасиловании за то, что член есть)

[Удален]
#78
ZeeRaN:
Елки-палки, какая разница, как кинули и что не учел обманутый. Кидок есть и все.

Если я вас из пистолета убью, меня не посадят, потому что вы не надели бронежилет и вообще какого хрена вы ночью в самом бандитском районе города гуляете?

беседа идет о статье мошенничество. и я привел выдержку из описания определения, а вас уже потянуло на тяжкие.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#79

На грев Вите бум скидываться?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#80
djetxx:
Если вы не можете провести параллель, то увы, не могу ничем помочь.

Вот тут как раз параллель вы провести не можете, не один нормальный гарант с такой шнягой связываться даже не станет, бизнес левелов тут нет по определению, вчерашний аттестат псевдонима в лучшем случаи или у нас программы для взлома вконтакте продают люди только с персом и выше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий