Обучу зароботку 200 - 400к в месяц (схема серая)

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#101
exarh:
Ни разу не стеб! Взялся проверять - проверяй или не берись. А господин Думка уже не первый раз так делает. Возьмется и в кусты, - типа ой я таким заниматься не буду.

Проверяющий волен отказаться только в 1 случае - отсутствие темы(тема паблик).

На счет статьи:
Тут много кто торгует(торговал) в ЦПА Зеленым КОффе или Ягодами Годжи. Такое сотрудничество зачастую(!) в легкую подходит под указанную вами статью часть 2. Почитайте ветки по ЦПА(могу вам ссылки покидать).
Однако лично меня это нисколько не смущает.

Более того можно пуститься в полемику долгую по теме: В России - можно воровать вагонами и не сесть и украсть колосок и на 10 лет без права переписки.
Но я то не о том!

З.Ы. про уголовников - ЗАрэжу!

Всё правильно он сделал. ТС написал что это серая тема, по факту чёрная.

Я сразу сказал что тема чёрная, серой темой можно назвать продажу зеленого кофе, например.

Думка:
Ребят, вся схема темы расписана в данном топике... это паблик но с другим товаром, тут он пока не упоминался... за него отдельная статья...
Это работает, ни кто не спорит... но это чернуха

PS Я не господин... господ в 17-м году всех повывели... хотя не... есть у нас на серче одЫн барин!

Рискну предположить что это наркотики. По типу спайсов, и суть заключается в кидке покупателей, которым некуда потом жаловаться.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#102
rushter:
Рискну предположить что это наркотики. По типу спайсов, и суть заключается в кидке покупателей, которым некуда потом жаловаться.

Почти в точку...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#103
Dendi:
Толкаешь Думку публично признать нарушение закона и загреметь?))

Толкаю - не брать все темы ьез разбора на проверку. Толкаю - сперва подумать и сразу отказаться.

Geers:
Проверяющий что-то обязан? 🤣
Это указано в законе иль в правилах форума?

А нафига он тогда? В законе жизни.

Думка:

PS Я не господин... господ в 17-м году всех повывели... хотя не... есть у нас на серче одЫн барин!

Вы прекрасно понимаете о чем я толкую! и не придерайтесь к словам пан Думка

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#104
rushter:

Рискну предположить что это наркотики. По типу спайсов, и суть заключается в кидке покупателей, которым некуда потом жаловаться.

Это догадки неопытных пользователей и школоло-мошенников, которые в итоге попадают туда, где им место.

Потерпевшая сторона будет жаловаться в правоохранительные органы по факту мошенничества и кражи денег. Но причиной будет не неоказание услуги по доставке наркотиков, а недоставка другого товара. Получатель денег в любом случае должен будет доказать факт получения денег за какие-то товары или услуги.

Пожаловаться можно на любые реквизиты оплаты. От банковских карт до пополнения телефона и платежных агрегаторов. Везде будут одинаковые шансы у мошенников и одинаковая уголовная ответственность.

Таких мошенников сейчас в колониях все больше и больше. Раньше компьютеры стоили дорого и школьников было единицы.

Я бы не стал писать форумчанам про "некуда потом жаловаться" не зная реальности таких схем.

Думка:
Почти в точку...

Наркотики уже обсуждались тут. Тогда аудио-наркотики (что бредовая и неденежная идея мошенничества). Но мы уже поняли, что отталкиваться нужно от наркотиков.

Если автор еще не сидит в тюрьме за все перечисленные схемы выше, то это не означает, что он туда не сядет через несколько лет по уже совершенным преступлениям.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#105
MyGarant:
Это догадки неопытных пользователей и школоло-мошенников, которые в итоге попадают туда, где им место.

Потерпевшая сторона будет жаловаться в правоохранительные органы по факту мошенничества и кражи денег. Но причиной будет неоказание услуги по доставке наркотиков, а не доставка другого товара. Получатель денег в любом случае должен будет доказать факт получения денег за какие-то товары или услуги.

Пожаловаться можно на любые реквизиты оплаты. От банковских карт до пополнения телефона и платежных агрегаторов. Везде будут одинаковые шансы у мошенников и одинаковая уголовная ответственность.

Таких мошенников сейчас в колониях все больше и больше. Раньше компьютеры стоили дорого и школьников было единицы.

Я бы не стал писать форумчанам про "некуда потом жаловаться" не зная реальности таких схем.



Наркотики уже обсуждались тут. Тогда аудио-наркотики (что бредовая и не денежная идея мошенничества). Но мы уже поняли, что отталкиваться нужно от наркотиков.

Господи, когда же ты угомонишься, в каждой теме твои гениальные посты вижу :)

[Удален]
#106
rushter:
Господи, когда же ты угомонишься, в каждой теме твои гениальные посты вижу :)

Продавай наркотики, ведь то твоим словам покупателям потом некуда будет жаловаться. Будешь миллионером.

Сам хоть соображаешь, что тут пишешь форумчанам? 😂 Гений в трусиках.

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#107
alexpike:
А что за товар?)

За вами уже выехали))

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#108
Dendi:
За вами уже выехали))

Че,товар прям надом,привозят?

Я смотрю,многим цыфры в названии,не дают пройти мимо)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#109
Dendi:
За вами уже выехали))

Да за мной то что?) меньше знаю - лучше сплю)) вот Думке стоит забеспокоиться - покрывает) или рискнуть решил?)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#110

Как пример подобного мошенничества: http://vikimarkets.ru/

Только недавно были без буквы s на конце.

Домен зареган пару недель назад.

Банчат иксбоксами за 4900, новым топовым ипхоне за 14 косарей и прочей электроникой по плюшечным ценам.

При этом благополучно откручиваются в директе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий