Продвижение сайта, сеопульт

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#31
brainiac:
MNorris, кто и чего вам минусовал обсуждать не буду, и вам не советую.

Насчёт комиссии, математически всё так. Ещё добавьте 10% за «SeoPult +» и ещё 10% за «SeoPult MAX» (достаточно много пользователей подключают ведь)! Только эта комиссия берётся за ваше сэкономленное время и деньги. Если вам не жалко своего времени — пожалуйста, продавайте его клиентам (закупаясь вручную, сэкономив **%)! Заметьте: кто-то, наоборот, готов покупать чужое время за деньги. :) А, к примеру, чтобы вручную купить ссылки, которые принесут такой же эффект, как купленные по технологии SeoPult MAX, вам нужно обладать недюжинными знаниями (а не просто оценивать тИЦ, PR, возраст домена и «тематичность» площадок) и скорее всего потратить сильно больше денег.

Я был на семинаре у Лукина, тот доходчиво объяснил что такое сеопульт+ и чем он отличается от ручного подбора сайтов по 800 параметрам и куда идут 10% переплаты, я убедился что вещь полезная.

Тут вопрос выбора, кто-то тратит время, кто-то деньги. Я предпочитаю покупать время за деньги.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#32
ruslan3967:
Я был на семинаре у Лукина, тот доходчиво объяснил что такое сеопульт+ и чем он отличается от ручного подбора сайтов по 800 параметрам и куда идут 10% переплаты, я убедился что вещь полезная.

Все не так однозначно к сожалению, иной раз сеопульт и вообще закупка ссылок не нужны вообще.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#33
AndyM:
иной раз сеопульт и вообще закупка ссылок не нужны вообще.

С этого места поподробнее, я записую...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#34

А чего записывать, я по дружбе сделал для друзей сайтик и провел базовые действия. Потратил в общей сложности 1000 рублей.

Сайт в ТОПе, сеопульт предлагает тратить на ссылки чуть меньше 2 тысяч в месяц.

Думаю вы поймете всю глупость покупки ссылок с ежемесячной оплатой при такой ситуации.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#35
AndyM:
А чего записывать, я по дружбе сделал для друзей сайтик и провел базовые действия. Потратил в общей сложности 1000 рублей.
Сайт в ТОПе, сеопульт предлагает тратить на ссылки чуть меньше 2 тысяч в месяц.
Думаю вы поймете всю глупость покупки ссылок с ежемесячной оплатой при такой ситуации.

Научите меня, я брошу сеопульт :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#36
ruslan3967:
Я был на семинаре у Лукина, тот доходчиво объяснил что такое сеопульт+ и чем он отличается от ручного подбора сайтов по 800 параметрам и куда идут 10% переплаты, я убедился что вещь полезная.

Тут вопрос выбора, кто-то тратит время, кто-то деньги. Я предпочитаю покупать время за деньги.

Все правильно! для тех кому светит только удача, а не результат труда. Еще можно зарабатывать на скачках, футболе, курсах валют и акций, и много чём, думаю там есть сои эффектные пультовые темы.


ruslan3967:
Научите меня, я брошу сеопульт :)

Почему все норовят без базовой начальной школы сразу в институт?!

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#37
AndyM:
вообще закупка ссылок не нужны вообще.
ruslan3967:
С этого места поподробнее, я записую...

Подвинтесь пожалуйста, я тоже присяду...🍿

---------- Добавлено 20.05.2012 в 10:01 ----------

AndyM:

Сайт в ТОПе, сеопульт предлагает тратить на ссылки чуть меньше 2 тысяч в месяц.

То есть все же предлагает, а не то чтобы прям навязывает)

---------- Добавлено 20.05.2012 в 10:04 ----------

AndyM:
А чего записывать, я по дружбе сделал для друзей сайтик и провел базовые действия. Потратил в общей сложности 1000 рублей.
Сайт в ТОПе, сеопульт предлагает тратить на ссылки чуть меньше 2 тысяч в месяц.
Думаю вы поймете всю глупость покупки ссылок с ежемесячной оплатой при такой ситуации.

Хотелось бы конечно узнать по какому запросу все это проводилось и региональность, а так же не мешало бы узнать в ТОПе "сколько" он у вас и в какой поисковой системе? После этого я думаю картина станет ясна.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#38
vy_canis_majoris:
Хотелось бы конечно узнать по какому запросу все это проводилось и региональность, а так же не мешало бы узнать в ТОПе "сколько" он у вас и в какой поисковой системе? После этого я думаю картина станет ясна.

Услуга из области ремонта квартир, регион Москва, ТОП в течении последних нескольких лет в Яндексе.

ТОП ниже 3 позиции, но клиентов хватает. С большим потоком тупо не справиться силами одной бригады.

[Удален]
#39
AndyM:
Услуга из области ремонта квартир, регион Москва, ТОП в течении последних нескольких лет в Яндексе.
ТОП ниже 3 позиции, но клиентов хватает. С большим потоком тупо не справиться силами одной бригады.

Запрос мы так и не увидели, а область ремонтов - она огромна: начиная от "ремонт квартир в Москве" - сюда без закупок не влезешь, заканчивая "Поклейка обоями и покраска стен квартир в москве" - что вполне возможно.

Ну вы поняли, что я имею ввиду НЧ и ВЧ, в вашем случае я так понял НЧ, даже не СЧ.

ТимуриН
На сайте с 20.01.2009
Offline
34
#40

как один из вариантов настроить настройки для ручного режима съёма у меня к примеру на "Страница проиндексирована в Яндекс, Google стоят галочки, Срок регистрации домена более -

500 мес
. ( так хоть как-то отсеиваются ГС), доменные зоны -
индивидуально
, Стоп-слова в URL -
&nick=, comment, tagid=, view_vac, varez, =tag, /tegs/, ?alltag, alltag=, /teg/, teg=, torrent, /alltag/, warez, prn=, tags, viewtopic, showtopic, showthread, profile, showuser, search, tag, comment, arhive, user, arhnew, feed, archiv, image, category, print
, Минимальный объем контента - 1200 знаков, Ссылка не проиндексирована более -
с главной страницы 14 дней
,
с внутренней страницы - 21
, Максимальное количество вн. ссылок
на главной странице 7
,
на внутренней странице 3
.

Вот по такому фильтру двигаю один проект уже второй месяц вроде пока только положительные результаты, сильных падений нет.

Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий