Давайте поговорим о квартирах

[Удален]
#151

dirol, причем здесь Канада? И дом в Канаде? Сравните стоимость килограмма икры в Москве и в Цинциннати, если так хочется посравнивать такое)

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#152
a1333:
Что-то я не помню, чтобы за ближайшие лет 10 что-нибудь в России дешевело :) Или проглядел?

Мозги учёных

руки врачей

хотя, ноги моделей, всё равно, дорожают...

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
[Удален]
#153

kevindark, не лечи, а ? Тут полно хат от полутора. И ничего, кому надо, берут.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#154

kevindark, если люди будут все так же скупать квартиры пачками, т.е. спрос не будет падать, а будет только расти, то ваша квартира через n лет будет стоит миллион, от этого никуда не деться.

Почему вы так уверены, что ее не будут покупать за такую сумму? Сейчас не будут. Завтра не будут. А через 10 лет, как два пальца об асфальт

[Удален]
#155

Miha Kuzmin (KMY), а думаешь, кроме них, никому не надо? Надо. Только нету полутора лямов. И не будет. Бентли тоже покупают. И Астон Мартины. И даже Вейроны за лям евро с лишним. Только даже покупатель Мерса себе Вейрон не купит. Потому что не потянет.

[Удален]
#156

dirol, все, я заканчиваю спорить. Если Вы считаете, что через 10 лет в Украине будет миллион долларовых миллионеров, то я согласен.

[Удален]
#157

kevindark, какие-то коммунистическо-совковые представления. Точно так же пять лет назад мог бы выступать про квартиры в 150-300 тысяч.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#158
Если Вы считаете, что через 10 лет в Украине будет миллион долларовых миллионеров, то я согласен.

я не имел в данном случае именно квартиру в украине, т.к. не знаю, что у вас творится...я говорил про Россию (а ваша квартира была так, примером)

В любом случае, через 10 лет увидим, кто был прав, а кто нет.

[Удален]
#159

Miha Kuzmin (KMY), я тебе могу только еще раз повторить. Подорожание в 5 раз с 25 тысяч и в 5 раз со 125 тысяч это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. И если ты этого не хочешь признавать, то смысла дальше эту тему обсуждать нет.

[Удален]
#160

dirol, если бы квартира в спальном районе Москвы сейчас стоила миллион и он бы у вас был, вы бы ее купили? При том, что в центре Вены есть квартиры дешевле? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий