Давайте поговорим о квартирах

[Удален]
#121

SEOSPIDER, просто бабки вернут. Могут даже больше. Квартира то все равно в собственности банка остается, а он ее гораздо дороже забарижит.

[Удален]
#122

Какой процент в среднем по ипотечным кредитам на 20-40 лет с учетом всех комиссионных в России?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#123

арифметика хорошая согласен - присоединяюсь к KevinDark - много вы купили квартир или коттедж - вообщем где крутятся суммы про которые слышать не хочется ))

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#124
kevindark:
Какой процент в среднем по ипотечным кредитам на 20-40 лет с учетом всех комиссионных в России?

около 15%, вроде

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#125
kevindark:
Какой процент в среднем по ипотечным кредитам на 20-40 лет с учетом всех комиссионных в России?

до 25 лет (редко до 30) ... в среднем 12-14 % в Москве ... ща ВТБ просто всем дает кредиты на большие суммы - у них сначала 13% если первичное жилье и 10% если вторичное)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#126
SEOSPIDER:
о чем и речь...а у нас сбербанк 18% предлагает.

Берите под 10% в долларах или под 11.9% в рублях.

В этом году проценты очень сильно снизились, вот пример:

http://www.gorodskoi.ru/rus/calculator/index.wbp

Как пример.

Доход 100 000 руб. в месяц.

Срок кредита: 15 лет.

Сумма кредита: 4 607 361

Ежемесячный платеж: 55 000 руб.

Это уже многим подъёмно...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#127

FView, сами поняли, что сказали ? Я, к примеру, ниасилил.

kevindark, идешь на банк москвы, к примеру, и смотришь. По поводу 40 лет не скажу - думаю редко кто на такой срок дает, если вообще дают.

[Удален]
#128
Miha Kuzmin (KMY):
incoming, сорри, но вы дурак. Или не из москвы. Плюс не знаете, что происходит в случае невозможности выплачивать кредит по ипотеке.

ага , вааще не раздупляюсь ... при этом имею офигенный бонус в виде пожизненной брони в кащенко , мне даже квартира не нужна - там уютно, кормят бесплатно , лебеди в озере , фся пижня , а кредит под 50 % в год я тебе прям щас готов выдать , тебе соклько надо ? приезжай на югозапад , по пиву и оформим сделку .

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#129
СКОРПИОН:
Берите под 10% в долларах или под 11.9% в рублях.
В этом году проценты очень сильно снизились, вот пример:
http://www.gorodskoi.ru/rus/calculator/index.wbp

все хорошо - только этот банк одобряет кредиты под такой процент в рублях если у тебя зп не меньше 7-8 000 $ белая и тебе не меньше лет эдак 27 - я им суммы на треть квартиры наликом готов был внести и с зп нехилой (черной ессесна) ... ао всей морде - и не мне одному

[Удален]
#130

Ок, берем среднее. 30 лет. За 30 лет переплата 450%. Если учесть, что с выплатами сумма кредита уменьшается, пускай будет 350%.

Во-первых, сомневаюсь что через 30 лет квартиры подорожают на 350%, даже в Москве. Во-вторых, можете себе представить, что это будет за квартира?

15% годовых - это НЕНОРМАЛЬНАЯ ставка. Она не просто ненормальная, она идиотская.

Далее - человек, который сейчас ввязывается в ипотеку на пару десятков лет под такой процент, по-любому попадает при следующих ситуациях:

1. Дефолт (банки себя 100% страхуют от таких приколов)

2. Обвал цен на рынке (за 30 лет вполне может произойти, не так ли?)

А за квартиру придется выплачивать по той цене, по которой брал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий