Попрощаюсь

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#61
titaniMOZG:
awx5
Ваш сарказм не впечатлил.

Да я уже и женат, и ребенок есть.


Ну технику я покупаю только новую.
Авто покупалось в Новороссийске - т.е. город небольшой (300 тысяч) и приоритет отдавал дайхатсу, которых и так не шибко много.

Я тоже, и прежде чем купить свою новую машину, долго выбирал из 3х моделей и больше месяца читал.

Ыыыыы
[Удален]
#62
romancher:
Я тоже, и прежде чем купить свою новую машину, долго выбирал из 3х моделей и больше месяца читал.

romancher, вас тоже когда-нибудь забанят, а то ваша аваторка говорит о том, что за каждый обналиченный чек вы можете купить новый авто😂

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#63
87793:
Что добавление рекламной площадки некоторым числом рекламодателей в чёрные списки ведёт к бану этой самой площадки Адсенсом - это информация, откуда-то Вам известная, или же лишь Ваша догадка?

это инфа с семинаров + мой анализ сайтов забаненных аккаунтов. Мне часто пишут и показывают такие сайты, у них всегда есть одна общая вещь - это порталы с очень ограниченной(узкой аудиторией).

По поводу догадок и так далее - вы же понимаете, что данные, по которым вычисляются недействительные клики Google в паблик не выложит.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#64
Devvver:
По поводу догадок и так далее - вы же понимаете, что данные, по которым вычисляются недействительные клики Google в паблик не выложит.

Ну, это-то понятно.

Но утверждение "добавление рекламной площадки некоторым числом рекламодателей в чёрные списки ведёт к бану этой самой площадки Адсенсом" - оно ведь даже не про недействительные клики. Утверждение сие - про то, что бан возможен не только по результатам анализа кликов на рекламе и активности кликнувших по рекламе посетителей на целевом сайте, а именно по результатам действий рекламодателей (не жалоб, а именно занесения данной площадки в чёрный список).

Devvver:
это инфа с семинаров

А не припомните ли, что именнокак) говорили на оных семинарах по сему поводу? 😕

Devvver:
+ мой анализ сайтов забаненных аккаунтов. Мне часто пишут и показывают такие сайты, у них всегда есть одна общая вещь - это порталы с очень ограниченной(узкой аудиторией).

А действия рекламодателей по отношению к таким порталам Вы как могли проанализировать?

Аудиторию - понимаю, что могли.

А информация про то, что показанные Вам (скорее всего, своими владельцами) сайты забаненных аккаунтов были добавлены энным числом рекламодателей в чёрный список - откуда у Вас может быть?

Наше дело правое - не мешать левому!
andr0s
На сайте с 02.02.2010
Offline
76
#65
87793:
А информация про то, что показанные Вам (скорее всего, своими владельцами) сайты забаненных аккаунтов были добавлены энным числом рекламодателей в чёрный список - откуда у Вас может быть?

Присоединяюсь к вопросу. Очень уж интересно, откуда инфа.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#66
titaniMOZG:

Да я уже и женат, и ребенок есть.

А к чему тогда жену приплели?

Больное место?

Дак надо было больше времени то на подбор уделить, а не как на фотоаппарат.

titaniMOZG:

Ваш сарказм не впечатлил.

Дело не в сарказме, а в том, что вы привели глупый пример в опровержение прописных истин и с каждым постом выставляете себя все глупее и глупее.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#67
AshShor:
Основные площадки - крупный городской портал и один из основных украинских авиационных ресурсов.

"Один из основных украинских авиационных ресурсов" - это "Крылья - Всё об украинской авиации"? (И Украинский авиафорум там же)

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#68
87793:
"Один из основных украинских авиационных ресурсов" - это "Крылья - Всё об украинской авиации"? (И Украинский авиафорум там же)

По посещаемости что-то не очень сходится. ТС говорил о 5000 униках, тут намного меньше

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#69

Сочувствую.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#70
87793:
"Один из основных украинских авиационных ресурсов" - это "Крылья - Всё об украинской авиации"? (И Украинский авиафорум там же)

+ городской портал. Я же написал по сумме двух основных проектов.

А не так много, как могло бы быть, потому что никогда не тащился и даже обрезался нерелевантный и левый траффик, никаких обменов трафиком, баннерообменов, редтрамов, желтизны и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий