Conveer.com - Конвертация Ru трафика. 9

[Удален]

Говорят весь валидол выкупили в аптеке рядом с офисом конвеера

KM
На сайте с 31.10.2011
81
MoneySyst.ru:
Никто не ждал от вас чистосердечного признания. Было бы странно, если бы тролли признались, что они тролли, представляющие интересы ПП.;)

Так, не отходим от темы.Подтвердите логами что на вас был ДДОС. Если их не будет, так и прославишься пустословом.

W
На сайте с 30.10.2012
77
stopham:
Вам открыли форум на конвеере.. Хули вы сюда прете?? Сидите там у себя и жалуйтесь на свои проблемы друг другу..

Протроллить не получилось, уже нужно смириться.

[Удален]
webmasteryoda:
Протроллить не получилось, уже нужно смириться.

Да, что Вас троллить? ПП работает у Вас?? Ребилы получили по мегафону?? НЕт? Вот и все.. Свободен

W
На сайте с 30.10.2012
77
MoneySyst.ru:
Никто не ждал от вас чистосердечного признания. Было бы странно, если бы тролли признались, что они тролли, представляющие интересы ПП.;)

Алексей, Вы уже блоканули мои аккаунты в своей ПП? :) Бегите скорее, накажите меня на 300 рублей ребиллов в неделю :) И я жду доказательств того, что я вру, и того что я клон. Уже 3 года работаю в арбитраже, а такого самоуверенного говнюка не видел, как ты (с говнюками на "ты" все-таки лучше общаться, так они лучше понимают).

[Удален]

delted!!!!!!!!!!!!

KM
На сайте с 31.10.2011
81

Алёша, ни каких доказательств представить так и не смог что на его УГ пп был ДДОС. Всё с тобой ясно пустослов.

p.s. Модераторы, огромная просьба к Вас.Проверьте мой аккаунт на клоноводство.Что бы доказать уже этому упоротому индивиду.Что, я не явлюсь клоном.

W
На сайте с 30.10.2012
77

Троллю Стопхаму - Да нет, спасибо, я в ТОПе Конвеера и зарабатываю немало. Может тебе дать 300 рубликов, и ты не будешь здесь писать?)

---------- Добавлено 06.03.2013 в 00:17 ----------

Алексей из Манисиста, здесь я скинул свои акки у вас в ПП:

/ru/forum/comment/11511621

Или они тоже "клоны"? Одному из акков больше года уже. Можешь блокануть, и я кстати жду признания в том, что ты балабол, и обвиняешь всех подряд в том, что они клоны. Вот потому-то от тебя и уходят адверты, потому что ты им хамишь и безосновательно обвиняешь во всех смертных грехах, если они что-то пишут, что не нравится тебе.

[Удален]
webmasteryoda:
Троллю Стопхаму - Да нет, спасибо, я в ТОПе Конвеера и зарабатываю немало. Может тебе дать 300 рубликов, и ты не будешь здесь писать?)

А работал бы с другими ПП и получал бы еще больше и дал бы мне не 300 рубликов, а 600

AC
На сайте с 07.03.2011
64
stopham:
delted!!!!!!!!!!!!

а я, пожалуй, восстановлю пост:

Размещенное сообщение:

---Цитата (сообщение от webmasteryoda)---

Алексей, Вы уже блоканули мои аккаунты в своей ПП? Бегите скорее, накажите меня на 300 рублей ребиллов в неделю И я жду доказательств того, что я вру, и того что я клон. Уже 3 года работаю в арбитраже, а такого самоуверенного говнюка не видел, как ты (с говнюками на "ты" все-таки лучше общаться, так они лучше понимают).

---Конец цитаты---

Мы вам еще добавим 300 рубликов, уж больно весело с Вами 😂

трепло.

Conveer.com (conveer.com) | keksmedia.com (keksmedia.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий