Conveer.com - Конвертация Ru трафика. 9

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#621

Лучше бы включили мозг и посмотрели кто из конкурентов сегодня вечером анонсировал важные нововведения и кому действительно выгодно ддосить вас и мс именно сегодня, а также писать злобные посты про проблемы с МФ.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#622
MoneySyst.ru:
Лучше бы включили мозг и посмотрели кто из конкурентов сегодня вечером анонсировал важные нововведения и кому действительно выгодно ддосить вас и мс, а также писать злобные посты про МФ.

Я кстати примерно то же самое и писал до этого - что Конвееру и МС не нужно грызться, а нужно сотрудничать и защищаться от более мелких и наглых конкурентов, бороться с чернухой, и.т.д., я допустим не писал ничего против вас, но меня обвинили в том, что я клон. Это как минимум обидно. Я официально заявляю - я не знаю, кто троллит и ДДОСит, и ни в одном моем сообщении в паблике я не упомянул МС, это может быть любая ПП. А вот почему ты на меня взъелся, это большой вопрос.

SM
На сайте с 05.03.2013
Offline
0
#623

А кто нововведения сегодня делал? Давайте их затроллим!!!!

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#624
webmasteryoda:

/ru/forum/comment/11511621

Или они тоже "клоны"? Одному из акков больше года уже. .

Старость аккаунта никак не может свидетельствовать о том, что этот аккаунт был создан не с целью крысятничества. Я это говорю, так как есть 100% уверенность, о которой я не буду говорить в паблике из-за определенных причин.

---------- Добавлено 06.03.2013 в 00:27 ----------

ShaveMashine:
А кто нововведения сегодня делал? Давайте их затроллим!!!!

Почитайте топики других крупных ПП.

[Удален]
#625

Тралли, вы тут?? Давай в гости заглянем:)) /ru/forum/773139

[Удален]
#626

Тралли вы тут?? Давайте проведуем тему лимонкеша:)))))

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#627
MoneySyst.ru:
Старость аккаунта никак не может свидетельствовать о том, что этот аккаунт был создан не с целью крысятничества. Я это говорю, так как есть 100% уверенность, о которой я не буду говорить в паблике из-за определенных причин.

---------- Добавлено 06.03.2013 в 00:27 ----------


Почитайте топики других крупных ПП.

Давайте в паблик, мне же интересно про себя послушать. Я свою репутацию берегу, и не позволю всяким Алексеям ее грязными ногами марать. Кстати могу тебе в личку свою стату в Конвеере кинуть, да у самого Конвеера можешь про меня спросить.

Кстати, я когда пытался с вами работать, даже сообщения в службу поддержки писал, траф показывал. Или это я так в течении года-полутора подготавливал почву для "крысятничества"? Переписку в студию.

Признай, что ошибся, и в очередной раз обвинил реального человека в том, что он "клон" и "тролль". Ты кстати очень любишь делать это на своем форуме.

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#628

Хватит балаган устраивать и взаимно оскорблять дург друга. Натравить нас не выйдет апреоре, ни на одну из пп. Мы выстроим защиту и будем работать как и ранее.

Conveer.com (conveer.com) | keksmedia.com (keksmedia.com)
LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#629
Alex.Co:
Хватит балаган устраивать и взаимно оскорблять дург друга. Натравить нас не выйдет апреоре, ни на одну из пп. Мы выстроим защиту и будем работать как и ранее.

Уважаемые конкуренты и адверты! Раз уж о нас напомнили, хочу в свою очередь тогда тоже отписаться. Чувствую намеки в наш адрес. Так вот, мы сегодня с середины дня тоже ловим время от времени алерты от хост трекера, подтверждаю что и на нас есть ДДОС, держимся пока. А так, для информации хочу сказать, что мы поддерживаемся позиции Конвеера, что от взаимного ДДОСа страдают все, и мы в том числе, поэтому такое никогда не практиковали и не будем. Хорошего всем вечера.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#630
Alex.Co:
а я, пожалуй, восстановлю пост:


Размещенное сообщение:
***************

---Цитата (сообщение от webmasteryoda)---
Алексей, Вы уже блоканули мои аккаунты в своей ПП? Бегите скорее, накажите меня на 300 рублей ребиллов в неделю И я жду доказательств того, что я вру, и того что я клон. Уже 3 года работаю в арбитраже, а такого самоуверенного говнюка не видел, как ты (с говнюками на "ты" все-таки лучше общаться, так они лучше понимают).
---Конец цитаты---

Мы вам еще добавим 300 рубликов, уж больно весело с Вами 😂
***************

трепло.

Ахаха, это провал=) 🤪

Зло оно и есть зло

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий