Conveer.com - Конвертация Ru трафика. 9

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#601
stopham:
Походу, вот это и есть клон конвеера.. Т.к. у конвеера очко припекло, со своего молчит акка, а тут добавил с клона.. ХУем Вас по лбу, а не сотрудничество с другими пп.

Ура! Это ж как я допек, что именно меня возвели в сан Клона! Спасибо, мои дорогие :)

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#602
webmasteryoda:
Я не клон, я реальный партнер из ТОПа

Видели мы недавно таких же реальных партнеров из ТОПа, в другой ПП, где был конкурс на 15млн руб. 😂

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#603
MoneySyst.ru:
Учитывая, что аккаунты KissMe и webmasteryoda 100% принадлежат конвееру, указание прямое.

Я официально заявляю, что мы не имеем отношения в проблемам конвеера, ДДОС не наш метод работы. Нас тоже пытались ДДОСить сегодня, наши партнеры в курсе и могут подтвердить мои слова.

Чем докажете? :) Или голословно обвинять гаразды? Вы не верите в искреннее желание помочь ПП, с которой работаешь? Или у Вас нет таких партнеров?

K
На сайте с 22.02.2009
Offline
109
#604

Посоны, футбол начался.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#605
webmasteryoda:
Чем докажете? :) Или голословно обвинять гаразды?

Достаточно моего слова. Я, в отличие от Вас, не любитель приврать. :)

KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#606
MoneySyst.ru:
Учитывая, что аккаунты KissMe и webmasteryoda 100% принадлежат конвееру, указание прямое.

Я официально заявляю, что мы не имеем отношения в проблемам конвеера, ДДОС не наш метод работы. Нас тоже пытались ДДОСить сегодня, наши партнеры в курсе и могут подтвердить мои слова.

Ты уже ошибся.Ни мой аккаунт, ни webmasteryoda , не пренадлежат конвееру.Да мы являемся партнерами данной ПП.Но ни как ни клонами.А по поводу, "Нас тоже пытались ДДОСить сегодня"

Скиньте сюда свою лог мониторинга трафика, поглядим на скачки когда вас ДДОСили.А так это пустой трёп.

D
На сайте с 24.05.2009
Offline
28
#607
MoneySyst.ru:
Учитывая, что аккаунты KissMe и webmasteryoda 100% принадлежат конвееру, указание прямое.

Я официально заявляю, что мы не имеем отношения в проблемам конвеера, ДДОС не наш метод работы. Нас тоже пытались ДДОСить сегодня, наши партнеры в курсе и могут подтвердить мои слова.

Может пригласите партнеров которые подтвердят ДДОС на Вас и у них дата реги не сегодня будет? Никакого ДДОСа на Вас не было, вы прекрасно это знаете, а сообщение о якобы ДДОСЕ - неудачная попытка отвести от себя подозрения.

[Удален]
#608
Скиньте сюда свою лог мониторинга трафика, поглядим на скачки когда вас ДДОСили.А так это пустой трёп.

Вам открыли форум на конвеере.. Хули вы сюда прете?? Сидите там у себя и жалуйтесь на свои проблемы друг другу..

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#609
MoneySyst.ru:
Достаточно моего слова. Я, в отличие от Вас, не любитель приврать. :)

Простите, а что я приврал? Пока я вижу только от Вас какие-то обвинения в мою сторону, хотя я вас и пальцем не тронул. Вы видите хоть в одном моем посте обвинения в Вашу сторону? Или я мешаю Вашим троллям работать? Кстати, я с Вашей ПП пытался в свое время работать, не пошло (в ПП логин elvis, на вашем форуме логин webmasteryoda). Можете забанить и то, и то, ибо Вы - хамло, и безосновательно обвиняете меня во вранье. Как блоканете, отпишусь здесь.

P.S. Модераторы, прошу проверить мой акк на клоноводство, дабы утереть нос неуважаемой администрации Манисиста.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#610
KissMe:
Ты уже ошибся.Ни мой аккаунт, ни webmasteryoda , не пренадлежат конвееру.Да мы являемся партнерами данной ПП.Но ни как ни клонами.

Никто не ждал от вас чистосердечного признания. Было бы странно, если бы тролли признались, что они тролли, представляющие интересы ПП.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий