Надо менять мировоззрение и сбрасывать балласт

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#281
den78ru:
И зачем это тебе, реальному практику, для меня загадка.

Уже в своей теме писал тыщу раз об этом - обмен опытом, бесплатная аналитическая база в сотни сайтов, новые интересные знакомства в оффлайне (да-да, обучаться приходят не только новички школьники и студенты, но и вполне себе взрослые люди - состоявшиеся оффлайн-бизнесмены, а также люди, обладающие уникальными знаниями и умениями в некоторых областях).

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
756
#282
Kamchess:
апокалипсиса в ближайшие 3 года не будет
Апокалипсис ἀποκάλυψις — раскрытие, откровение.

Считается ценным, если типа заранее а не тогда, когда событие уже случилось.

Kamchess:
Стагнация коммерческих топов

Для ПС они являются самой маленькой проблемой, говно расползается в НК... от массы которых и зависит — будут продолжать пользоваться этой ПС или нет?

И технологии спама не будут оставаться теми же самыми аж 3 года (не нуждаясь в усложнении). Причины для необходимости изменений — отменить или законсервировать не получится.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#283
Kamchess:
Инфа 100%.

Я бы даже сказал, инфа 146%.

Полученная от уборщиц Яндекса в обмен на бурную ночь :)

Камчессу верить можно. Только вот это вызывает сомнение:

Kamchess:
Никакого апокалипсиса в ближайшие 3 года не будет.
Насколько я понял ранее, уборщицы из Яндекса располагают только двухлетним планом развития компании.

Так что, два года точно никакого апокалипсиса не будет (Камчесс зуб дает), а вот насчет третьего - пока неизвестно.

di_max:
Так я нииипонил: - Где кнобка "бабло в мой карман"?

Сказано же было таром - кнопка в процессе. Надо ждать. Пока - только 99-е место.

P.S. Кстати, все те, кто верит в то, что тар большой дока по части продвижения - вполне ведь могут вступить в его "клуб маркетологов", читать и комментировать его ярушку и воспользоваться его чудо-сервисом с аналитическими фильтрами ОЁ и УЁ :)

The Piper at the Gates of Dawn.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
756
#284
Cell:
Камчессу верить можно.

Ну хотя бы есть с чем поспорить, особенно в сравнении с заявлениями, даже не кажущимися трезвыми:

Cell:
Пока цена на RU домен у регистраторов /реселлеров не будет хотя бы на уровне 50 баксов - ГС будут актуальны.

ps Слова (и формы вообще) играют с теми, кто в них верит.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#285
Shlackbaum:
Постараюсь нормальным языком выразить то, что, возможно, не получилось у тара.
1) Где позиции траф и клиенты? - есть, но большинство еще только "будут". Сейчас наработка кейсов и сервисов для подготовки аудитории. Кроме того результаты для знающих тематику уже сейчас самодостаточны. Да-да именно те результаты, которые считаются большинством участников форума фигней, чушью, фазами луны и так далее
2) Где бабло? Бабло в ROI от п.1 :) Тар уже говорил, что занимается по сути B2B, а не B2C. Поэтому бабло от самих проектов - это побочный продукт, на который не направленны усилия. Бабло в сеошниках, которые ему это бабло и отнесут. Но чтобы отнесли нужна осведомленность-реклама-шум. Ну и в конце - итоги. ROI уже сейчас есть, но только для узкого сегмента ЦА. Более широкий подбежит, когда результаты будут удовлетворять больше представителей ЦА. Но опять же - всех он удовлетворять не будет, не должен и не сможет. Хотя бы потому, что сервисы не представляют из себя модификаций кнопки "Бабло" (кнопка "Позиции Вверх")

Cell, вы вроде где-то признались, что считаете меня адекватным человеком.
Вот я вам говорю, как "адекватный", что tar доверяю на 85% в плане его работы в общем смысле.

1. За 9 месяцев должны быть хоть какие то клиенты даже при том бюджете что есть. Сейчас мы видим что за 9 месяцев сделано равным счетом ничего. Даже дизайн нормальный за это время не сделан.

2. Тех, кто ему отнесет деньги, сеошниками назвать язык не поворачивается. Обычные начинающие, у которых минимум опыта, ну или просто любопытные, посмотреть что там за спектральные анализы.

Единственное что сделано - это шум, много бессмысленного флуда и голый пиар, для заработка на школьниках этого вполне хватит. Как говорится "покуда есть на свете дураки....".

Нормально делай, нормально будет...
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#286
Maxoo:
1. За 9 месяцев должны быть хоть какие то клиенты даже при том бюджете что есть. Сейчас мы видим что за 9 месяцев сделано равным счетом ничего. Даже дизайн нормальный за это время не сделан.
2. Тех, кто ему отнесет деньги, сеошниками назвать язык не поворачивается. Обычные начинающие, у которых минимум опыта, ну или просто любопытные, посмотреть что там за спектральные анализы.

Единственное что сделано - это шум, много бессмысленного флуда и голый пиар, для зароботка на школьниках этого вполне хватит. Как говорится "покуда есть на свете дураки....".

Мое оценочное мнение (после всего сказанного в теме) кульминировавшееся после Вашего последнего комментария - Вы, любезнейший, невероятно "неострый и недальновидный бездумный дурак".

Больше комментировать вас здесь не буду.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#287
Shlackbaum:
Мое оценочное мнение (после всего сказанного в теме) кульминировавшееся после Вашего последнего комментария - Вы, любезнейший, невероятно "неострый и недальновидный бездумный дурак".
Больше комментировать вас здесь не буду.

Ну так сказать то нечего походу. Обозвать собеседника дураком большого ума не надо, а вот сказать по делу, конкретику какую то привести уже проблема.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#288
Данное сообщение скрыто, так как Maxoo находится в вашем списке игнорирования.

Эт так.. на всякий:) Чтобы не трудились зря:)))

Ляпота - то какая... Тишина и покой...)

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#289

убежал в кусты???

остальные то видят, не для тебя распинаюсь.

[Удален]
#290

Maxoo, на самом деле все просто - он еще некомпетентнее, чем тар. Тот хоть что-то знает, да может психопатические теории заговора выстраивать. Этот в сео ноль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий