Заработать на сайтах невозможно

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#631
Kamchess:
Тема опять плавно на меня переходит и на мой курс.

Так ТС уныл, а с тебя хоть что-то поиметь в пятницу. Кстати, дарю офигенную промо идею. Бери к себе на обучение ТС'а бесплатно, научишь его монеты клепать - получишь свежей крови два состава. Ты же за ней в этот топик пришел.

new player:
Завод уже на меня пашет

Фотка трудовой будет лучшим прувом.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#632
sabotage:
Бери к себе на обучение ТС'а бесплатно

Он уже год назад где-то мой курс взял бесплатно. Но с тех пор так ничего и не изменилось в его жизни, так как он понял, что мой курс не предусматривает моментального обогащения (равно как и не даёт кнопку бабло), а даже, напротив, предусматривает активную работу над сайтом/сайтами на первых порах. И не 5 минут в день, а хотя бы 2-3 часа ежедневно, а лучше гораздо больше.

У меня есть ребята с первого-второго набора, которые неплохо поднялись и давно перешагнули планку в 1000$, которая обозначена в моём топике. Но они все пахали изначально (и продолжают пахать) каждый день. А ТСу даже десяток статей написать трудно. О каких результатах может идти речь? Хотя странно, что тут на форуме ТС ежедневно генерирует десятки тысяч символов уникального контента.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#633
sabotage:


Фотка трудовой будет лучшим прувом.

Может мне еще в 7-ми комнатной сфоткаться, чтобы доказать sabotage что-то? 😂 Иди потроль мастерса лучше.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#634

new player, ну ты хоть понял, что сочинять нехорошо? Тем более, что завода стыдиться глупо.

[Удален]
#635
Kamchess:
Он уже год назад где-то мой курс взял бесплатно. Но с тех пор так ничего и не изменилось в его жизни, так как он понял, что мой курс не предусматривает моментального обогащения (равно как и не даёт кнопку бабло), а даже, напротив, предусматривает активную работу над сайтом/сайтами на первых порах. И не 5 минут в день, а хотя бы 2-3 часа ежедневно, а лучше гораздо больше.

У меня есть ребята с первого-второго набора, которые неплохо поднялись и давно перешагнули планку в 1000$, которая обозначена в моём топике. Но они все пахали изначально (и продолжают пахать) каждый день. А ТСу даже десяток статей написать трудно. О каких результатах может идти речь? Хотя странно, что тут на форуме ТС ежедневно генерирует десятки тысяч символов уникального контента.

Кстати, ради интереса - что мешает нанять копрорайтера за фикс.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#636
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, ради интереса - что мешает нанять копрорайтера за фикс.

Думаю, что отсутствие фикса у ТСа. ;)

А если ты вообще в целом, то такой вариант тоже возможен. Более того, он значительно упростит и ускорит дело. Просто некоторые начинают сами с нуля и без стартовых вложений, поэтому бюджетов на копирайтеров у них нет.

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#637
sabotage:
new player, ну ты хоть понял, что сочинять нехорошо? Тем более, что завода стыдиться глупо.

А ты понял, что не надо быть таким наивным?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#638
dkv023:
К примеру , у меня 2 сайта дают примерно 30-40 евро в мес с адсенса.

Ну, уже неплохо. Главное не останавливаться и искать что-то новое.

dkv023, у меня есть несколько сайтов, которые я сейчас вообще никак не раскручиваю, ничего не вкладываю абсолютно, но которые приносят свою копейку.

Понятно, что я вначале не покладая рук работал над ними, как детей родных лелеял :)

И баны от Яндекса были за неуник и много чего еще неприятного, руки опускались. Представляешь, сайтик имел трафик 1000, а стало всего 100. Соответственно с контекста доход на столько же упал.

Тут ведь главное диверсифицировать "основные фонды", не ставить на что-то одно, минимизировать риски, находить новые решения.

И еще. Как только ты остановился, расслабился, то перпетуум мобиле вдруг оказывается совсем не перпетуум :)

---------- Добавлено 17.08.2012 в 16:52 ----------

Kamchess:
Хотя странно, что тут на форуме ТС ежедневно генерирует десятки тысяч символов уникального контента.

Во-во, именно.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#639
Kamchess:
Он уже год назад где-то мой курс взял бесплатно. Но с тех пор так ничего и не изменилось в его жизни, так как он понял, что мой курс не предусматривает моментального обогащения (равно как и не даёт кнопку бабло), а даже, напротив, предусматривает активную работу над сайтом/сайтами на первых порах. И не 5 минут в день, а хотя бы 2-3 часа ежедневно, а лучше гораздо больше.

У меня есть ребята с первого-второго набора, которые неплохо поднялись и давно перешагнули планку в 1000$, которая обозначена в моём топике. Но они все пахали изначально (и продолжают пахать) каждый день. А ТСу даже десяток статей написать трудно. О каких результатах может идти речь? Хотя странно, что тут на форуме ТС ежедневно генерирует десятки тысяч символов уникального контента.

Ну я б не сказал что толку не дал. Некоторые фишки я взял это НЧ запросы и дополнительно как увеличить трафик. Просто в моих тематиках типа seo, заработок и по той стране туристической типа мало ключей. Ну и помогло расположение блоков адсенса, я стал отслеживать СТР. Также такие вещи как посетитель смотрит на сайт.

Но сама идея написания текстов под запросы у меня не работает. Все равно как бы я не старался ко мне заходят по левым ключам.

А на счет написания контента. Писать просто то, что на душе намного легче, чем писать оптимизированные тексты про конвекторы и прочее строительное оборудование. Во вторых Яндекс по моему знает как делаются сайты для сбора трафика и старается их банить. В третьих наверное влияет скорость печатания. У меня не получается освоить 10-пальцевый метод набора. В четвертых банальная лень от того, что понимаешь, что это бредовая идея, что от того что напишешь тексты будет у тебя трафик. Хотя я свои сайты стараюсь более красивее оформить так умею работать с премиум-темами wordpress.

Возможно сам движок wordpress или настройка All one in seo не дает трафика. Так как я знаю, что вы не используйте никакие движки, может поэтому у вас seo тексты работают. Так как вы учите про перелинковку, которая в wordpress криво продумана. да и по моему ваши ученики не пишут тексты сами, а в основном покупают, в связи с чем была проблема с попаданием под АГС.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#640
dkv023:
Просто в моих тематиках типа seo, заработок

Ты, конечно же, выбрал тему, в которой разбираешься лучше всего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий